А ведь когда-то подростки были практически взрослыми, так только чуть-чуть физической мощи набрать. Нынешние не слишком отличаются от младенцев, только тело и подросло.
Гость
18 марта, 21:55
В те времена таких упавших тоже было достаточно, просто не было интернета, где монашки могли их пообсуждать...
Гость
18 марта, 22:10
Ну, а про взрослого мужика, который на лэп у нас болтался, что скажете? вообще от возраста не зависит наличие мозга в голове.
Гость
18 марта, 23:08
Гость
18 марта, 21:55
В те времена таких упавших тоже было достаточно, просто не было интернета, где монашки могли их пообсуждать...
Ну, да . И подростки не пялились в свои смарфоны и не выглядели зомбированными, а так то, бывало всякое.
Да, соотечественники… хороши комментаторы. У людей горе, а вам лишь бы поерничать. И на старуху бывает проруха - и взрослый и умный может оказаться на его месте. Соболезнования родным.
информативно очень, что за дом построенный или нет, как так получилось, просто статья есть а смысла нет, можно читать только заголовок. особенно радует "подростки пошли фоткаться".
Гость
18 марта, 20:49
А это не в первый раз. Всегда практически вся информация в заголовке.
Гость
18 марта, 23:37
Тем более не фоткаться, а сэлфиться
Гость
18 марта, 20:08
Судя по расположению тела выпал он с разбега
Гость
18 марта, 21:06
либо ему добавили начальной скорости
Гость
19 марта, 00:44
Гость
18 марта, 21:06
либо ему добавили начальной скорости
Там с ним девка была, это она скинула
Гость
18 марта, 21:23
Детей никто не воспитывал все тридцать лет- родители на работе и в пробках стоят, школа готовит к ЕГЭ и так « нагружает знаниями» что не одна психика не выдержит, а в обществе 10 лет шли передачи типа « дом 2», ценностями были деньги и развлечения, достигаторство.
Есть подозрения что суицид. Соболезнования родным и близким
Гость
18 марта, 21:24
Для кого то инцидент, для кого то трагедия. Глупыши ...😢😢😢
Гость
18 марта, 20:01
Естественный отбор в действии
Гость
19 марта, 10:16
Проиллюстрированная золотая классика.
Гость
18 марта, 20:17
Мы лазали очень много по девятиэтажки крышам. Даже с другом имели офис в лифтовом отске на крыше где электрический щит и двиатель лифта.
Гость
18 марта, 21:12
Мозгами, судя по тексту, так и не обзавёлся.
Гость
18 марта, 21:41
Гость
18 марта, 21:12
Мозгами, судя по тексту, так и не обзавёлся.
)))))
Гость
18 марта, 22:23
В 1986 пили пиво на крыше 9шке полпой . Жрали. Не кто не упал. Учительская 19
Гость
19 марта, 00:00
Что с грамотностью? Пиво помешало изучению русского языка?
Гость
19 марта, 00:31
Гость
19 марта, 00:00
Что с грамотностью? Пиво помешало изучению русского языка?
У некоторых сейчас прикольно КОВЕРКАТЬ великий и могучий.
Гость
18 марта, 21:15
Сколько подросткам лет?
Гость
19 марта, 23:50
7 класс
Гость
18 марта, 20:12
Это всё выборы
Гость
18 марта, 20:45
22-этажных кирпичных домов не бывает, бывают с заполнением кирпичём, тема опять не раскрыта.
Гость
18 марта, 20:49
Потрясающее название для улицы-райсовета!
Гость
18 марта, 22:35
Глумящимся бумеранг никто не отменял
Гость
19 марта, 00:45
Ахаха
Гость
18 марта, 20:24
Надо показательно оправдать сторожа или владельца помещения. Подросток - не ребёнок!
Но родителям, естественно, соболезнования. Держитесь, помогайте друг другу.
Гость
18 марта, 20:36
Рождённый ползать летать не может!
Гость
19 марта, 00:12
Опять чёрный кит белая акула? 😆
Гость
18 марта, 20:03
Скорее всего, пошли к кому то, кто там жил, вот и "доигрались" пофоткались..., дети малы, ещё не понимают цене жизни...
Гость
19 марта, 00:14
Премию Дарвина чуваку
Гость
19 марта, 00:14
Премию Дарвина!
Гость
19 марта, 00:46
Совершил сальтуху
Гость
19 марта, 01:03
Такие высотки - зло
Гость
19 марта, 06:52
Фотканье какое-то странноватое? Фоткальщик наверное виноват? Или не фоткальщик?
Гость
19 марта, 10:34
Не представляю, как можно выпасть, если только на подоконник залезть или на перила балкона, что они там делали
Гость
19 марта, 14:41
Это брат сереги кузнецова
Гость
22 марта, 01:43
Слухи говорят что из-за домашнего насилия он специально спыгнул
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске подросток выпал с 22-этажного дома