перейти к новости

Алтайские подростки сняли на видео жестокую расправу над котятами

7 марта 2024, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
7 марта, 19:11
Законодательство надо ужесточать. Как найдут, сразу в СИЗО, только реальный срок (от 5 лет) и возможно, тогда таких случаев станет меньше. И в лагере, чтобы сразу этим нелюдям места указывали.
7 марта, 16:20
Ошибки природы!
7 марта, 22:24
Живодерам скорый бумеранг! Страшный и беспощадный! Аминь
Гость
7 марта, 16:35
сколько моральных уродов вокруг!! Косуля, кот, котята. А сколько всего остается неизвестным...
Гость
7 марта, 18:53
Зачем рожать, если не умеешь и не хочешь воспитать -Человека ?! Нам садисты убийцы в обществе не нужны.
Гость
8 марта, 08:14
А во властям - еще как нужны!
Гость
7 марта, 18:54
И за этого чудо ребенка ещё наверное мат капитал выдали и пособие, я бы с таких результатов обратно бы взыскивала все выплаты!
7 марта, 19:14
Гость, согласна абсолютно, чтобы родители возвращали обратно все выплаты, раз уж "ребенка" вырастили демоном
7 марта, 18:11
Потом они прутся в новосибад
Гость
7 марта, 16:50
Но опасно движение лгбт
Гость
7 марта, 21:30
А вот это гораздо хуже чем СВО
Гость
7 марта, 21:37
И таких кто то родил же....
Гость
7 марта, 18:50
По моральным качествам на СВО готовы
Гость
7 марта, 20:16
Зато они чтят скрепные ценности и ее ходят в гендерно-нейтральный туалет
Гость
7 марта, 21:17
семьи этих подростков и их самих на землю франца- Иосифа отправить немедленно
Гость
7 марта, 22:26
в утиль
7 марта, 17:16
Российская ржавая ракета промахнулась мимо своей цели - президента Украины и совершенно случайно попала в центр подготовки безэкипажных морских катеров в Одессе, где по чистой случайности находились операторы.
Гость
7 марта, 17:30
👍👍👍
Гость
8 марта, 08:14
И взорвала лишь корабли ЧФ РФ.
Гость
7 марта, 16:25
Сериальчик Слово Пацана насмотрелись,не иначе.
Гость
7 марта, 16:37
там такого не было!
Гость
7 марта, 16:39
Отличные Штурмовики подрастают...
Гость
7 марта, 20:17
вживить им чип
Гость
7 марта, 23:55
Все убийцы с этого начинают. Рано или поздно попадут в тюрьму, а там, глядишь, и социальный лифт
Гость
8 марта, 08:45
Желаю что бы их постигла эта участь, кто совершил это жестокое издевательство, бумеранг им вернется сполна, садисты их нужно отправлять наСВО пусть там проявляют свой героизм.
7 марта, 16:53
Где комментарии что просто пошутили и ничего страшного? Здоровый юмор и цинизм ? Или только про Родину -Мать?
7 марта, 17:26
потому что они растут настоящими мужчинами, способными на поступок ведь женщины не верят словам, они верят поступкам.
7 марта, 17:49
АК забанен модератором, они ж блогеры со здоровым цинизмом, коллега ваш писал. Как за это судить? Верно? 😂😂😂😂
Гость
7 марта, 16:24
разница с тем, как было раньше заключается только в наличии у садистов телефонов с камерой. рос в 80ые годы - на окраине нска половина деревьев за гаражами были увешаны котятами.
Гость
7 марта, 16:48
А новогодние елки- воробушками голубями и синичками
Гость
7 марта, 17:38
значит, ничего не меняется.. тупик..
Гость
8 марта, 03:32
Судя по рецидивам безотцовщина сплошная, никто не воспитывает детей, и наоборот приучают ко всякой дичи.