перейти к новости

Из квартиры в Новосибирске спасли 9-летнего ребенка, который звал на помощь

2 марта 2024, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
2 марта, 12:17
Ещё один кандидат на мать года вырисовывается
Гость
2 марта, 12:47
не отбирайте хлеб у АКакия
Гость
2 марта, 12:56
Проблемы рождаемости в стране не решаются только деньгами, как считают власти.
Гость
2 марта, 13:52
Гость
2 марта, 12:56
Проблемы рождаемости в стране не решаются только деньгами, как считают власти.
«Понадобится наждачка»: как посеять баклажаны на рассаду — видеоинструкция от новосибирского агронома
3 марта, 03:26
В 7 лет ходила в школу, приходила сама, разогревала обед, делала уроки, ходила за хлебом в магазин, убирала квартиру. Это было в 80-е. Сейчас дети обходятся больше готовой едой, и сидят в компьютере, но звать на помощь - это либо ребенок такой беспомощный, либо шантаж и издевательство над родителями.
Гость
9 марта, 20:16
280294313, есть замки, которые открываются только ключом. Если дверь закрыли снаружи, а внутри замка нет, то запросто не выйдешь. В 90-е годы такие были популярны, чтобы воры-форточники не могли вынести из квартиры крупные вещи
2 марта, 11:59
Ребенку оказали психологическую помощь..... Погладили по голове? Он так то жрать хотел.
Гость
2 марта, 12:56
Он а России, пусть привыкает "Денег нет, но вы держитесь" - прекрасный пример такой психпомощи, когда надо материальную
2 марта, 15:08
мальчик маленький, успокоили и накормили. Головой подумать - не, главное написать что-то псевдоумное?
2 марта, 11:57
Лапшу сварить сам не мог? На чипсах привыкли.
Гость
2 марта, 12:46
может в ломе шаром покати
2 марта, 12:54
Прямое свидетельство-деградации человечества. И это абсолютно без шуток.
2 марта, 11:37
пока родаки закладки ищут личина одна сидит 😉
Гость
2 марта, 11:56
Для 9 лет слишком беспомощный. Попу то хоть сам вытирает, или так?
Гость
2 марта, 13:03
Гость, если родители не прививают самостоятельность, вполне может быть беспомощным. А также ребёнком с особенностями развития. Не оценивайте ребенка.
Гость
2 марта, 14:04
Гость
2 марта, 13:03
Гость, если родители не прививают самостоятельность, вполне может быть беспомощным. А также ребёнком с особенностями развития. Не оценивайте ребенка.
А разве государство не контролирует особенных детей?
Гость
2 марта, 16:34
Гость
2 марта, 14:04
А разве государство не контролирует особенных детей?
нет
2 марта, 11:25
С родителями могло что-то случиться
2 марта, 18:03
опять безответственная мать бросила ребенка. опять однополая семья опять безотцовщина опять рсп или бабья яма
2 марта, 14:12
Понаехавшие.
Гость
2 марта, 11:42
Может беда с родителями ???
2 марта, 11:57
Где-то зависли и адрес забыли.
2 марта, 12:35
Ук знают только про оплату, остальное не интересно.
Гость
2 марта, 12:48
а должны по квартирам ходить, деточек кормить?
Гость
2 марта, 11:43
Меня тоже дома оставляли . Но я есть не хотел и на помощь не звал
Гость
2 марта, 12:08
Клёво воспитывают, наверно пару раз так посидит и начнёт головой думать как ему в жизни крутиться, яичницу то хоть с хлебом чё не научили готовить раз жизнь такая!?
Гость
2 марта, 12:27
Так поди и продуктов нет из чего готовить
Гость
2 марта, 12:31
Гость
2 марта, 12:27
Так поди и продуктов нет из чего готовить
...первую строчку прочтите!
Гость
2 марта, 17:56
Гость
2 марта, 12:31
...первую строчку прочтите!
Так он и выкрутился. Обратился за помощью
Гость
2 марта, 12:40
ща опека возбудится - пацан будет кушать только по расписанию ближайшие лет 9
Гость
2 марта, 12:37
Вот для этого и нужны друзья. В этом случае друзья бы выручили. Да нет у него друзей.
Гость
2 марта, 12:57
Соседи хотя бы.
Гость
2 марта, 12:47
Разве не мог открыть дверь изнутри и позвонить соседям? Не было телефона, позвонить родственникам?. 9 лет -это уже большенький.
Гость
2 марта, 13:00
Заперт в квартире - то есть закрыт снаружи. Значит, не мог. В тексте не говорится, как именно он звал на помощь - стонал из-за двери или в телефон. Большенький - поэтому сидел спокойно 2 дня и только, когда дела стали плохи - начал привлекать внимание.
Гость
2 марта, 13:02
Что происходит со взрослыми людьми? Бросают детей, издеваются, выкидывают. У животных такого нет. Это же просто страшное что-то творится.
Гость
2 марта, 21:26
Животные прекрасно могут сожрать своё потомство при угрозе голода.
Гость
2 марта, 14:53
9 лет здоровый лоб уже, мог тараканов наловить и пожрать
Гость
2 марта, 18:51
И вам того же.
Гость
2 марта, 11:29
Судя по незастеклённому балкону - маргинальная семейка
Гость
2 марта, 11:31
У меня тоже не застеклённый балкон🤷‍♀️Странные выводы🤦‍♀️
Гость
2 марта, 11:33
Многие люди не застекляют. Выходят типа как на прогулку, насладиться воздухом, ветерком. Да освещения так больше в квартиру заходит.
2 марта, 11:52
У меня балкон не застеклен и не захламлен. А остекление комнаты с балконом, учетом особенности архитектуры, вышло гораздо дороже стандартного остекления лоджии. Ладно, побуду маргиналом.
Гость
2 марта, 12:02
Ага просто так спасатели взяли и спустились, и никто их не отстрелил. И вломились просто так, как к себе. Ребенок как звал на помощь, в окно или в телеграм?
Гость
2 марта, 12:14
Родители ушли на СВО, родину защищать
Гость
5 марта, 08:50
я в этом возрасте ходила в магазин за продуктами, гуляла самостоятельно.
Гость
2 марта, 11:41
Кошмар
Гость
2 марта, 12:55
А где родители? Соседи тоже не слышали ребёнка? Страшное время равнодушия к чужой боли.