перейти к новости

В Новосибирске уже 20 дней не могут найти родственника блогера-миллионника

29 февраля 2024, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
29 февраля, 12:57
Родственник заслуженного блогера миллионника ,ордена почетной кнопки ютюба, принимавшего лайки от самого влада А4 - найдись!
29 февраля, 12:45
эта формулировка "родственник блогера миллионика"...
Гость
29 февраля, 13:23
Это реклама блогера миллионника. Как говорится, "на костях".
29 февраля, 13:08
Ох уж эти блогиры, беды только от них одни.
Гость
10 апреля, 03:21
Всё хорошо с головой? Беды у тебя, а тут человек пропал. Когда с твоими близкими что-то случится, ты так говорить не будешь
Гость
29 февраля, 12:27
"Родственника блогера миллионника". Да какая разница чей он родственник! Напишите просто, что не могут найти человека! Что для блогера искать лучше будут что ли?
29 февраля, 14:52
- ты кто по жизни? - родственник блогера миллионника. (с) занавес
Гость
29 февраля, 13:03
Раньше были города-миллионники, а теперь "блогеры-миллионники". И в чём прикол всё время так именовать пропавшего, при чём тут это? Брат племянницы жены сына дяди соседа видеоблогера - смешно.
Гость
29 февраля, 13:22
Он сам из себя как человек ничего не представляет? "Брат жены видеоблогера" - как-то жалко...
Гость
29 февраля, 12:24
Как мне бывает плохо после стрижки в парикмахерской!!!! Тоже, хоть на улицу не выходи!
Гость
29 февраля, 12:44
Но продолжаешь жрать свой кактус снова и снова?
Гость
29 февраля, 12:45
Надысь пятнадцатилетняя пропадала - тоже после стрижки (но, слава богу, нашлась). Отсюда мораль: стричься - вредно.
29 февраля, 13:00
Читай внимательнее, он подстригался в барбершопе!
Гость
29 февраля, 13:35
А топлес это фамилия?или он ходит так.
Гость
29 февраля, 13:37
Рейтинги падают. Новую статью заказал
Гость
29 февраля, 13:35
Плохо ему после того, как ему зубы выбили, за наглое отношение к сотрудникам парикхмахерской. Сидел там на пол плевал, тьфу.
Гость
13 марта, 16:18
Ты откуда такую информацию взял, чертила?
Гость
29 февраля, 12:20
Наверное, его мошенники убедили поучаствовать в спецоперации по спасению банковского счета, взяв кредит и скрывшись от родственников, пока кредит не обналичит в Первоуральске.
Гость
29 февраля, 13:21
Если он не был родственником блогера, не искали бы?
Гость
29 февраля, 13:45
уже же была не одна статья про этого потеряшку, предлагаю корреспонденту ежедневно выходить в эфир, подсказываю название на завтра "В Новосибирске уже 21 день не могут найти родственника блогера-миллионника — он исчез после стрижки"
Гость
29 февраля, 15:13
грибники найдут
Гость
29 февраля, 15:13
с такой фамилией ясно за кого
Гость
29 февраля, 16:07
Поиски идут пока судьба не будет известна. Как это романтично
Гость
29 февраля, 16:32
" - А мог и бритвой полоснуть!" - наверняка это
Гость
29 февраля, 16:52
Стрижка у него тоже чёрная?
Гость
29 февраля, 18:26
"он исчез после стрижки" - может состригся весь?
Гость
29 февраля, 23:31
Может, его после стрижки никто не узнаёт?