перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пять пассажиров пострадали в ДТП маршрутки и «Газели» в Новосибирске

28 февраля 2024, 15:21
Если на первом фото и есть водитель, то ничего удивительного. Жаль,что у нашего губера не хватает смелости, ввести запрет для иностранцев. Другие области уже давно реализовали данный проект.
28 февраля 2024, 15:40
У него паспорт давно наш
Гость
28 февраля 2024, 15:53
Думаете, это пассажир в трениках остался, чтобы быть свидетелем?!
28 февраля 2024, 16:03
Ну введёт запрет на иностранцев. А дальше что? Кто будет работать? Все водители-россияне ушли на сво. Не в курсе что ли?
28 февраля 2024, 16:59
-С братом по видео связи говорил бах удар
28 февраля 2024, 22:10
100% там только такие и ездят
28 февраля 2024, 15:23
мигрантв в аул.
28 февраля 2024, 15:33
а вы то готовы его место занять?
28 февраля 2024, 15:40
28 февраля 2024, 15:40
а вы то готовы его место занять?
уже на пенсии, хватает молодых и займут место это.
Гость
28 февраля 2024, 15:54
28 февраля 2024, 15:54
а вы то готовы его место занять?
В Питере и Москве вообще запретили маршрутки как вид общественного транспорта. Потому что они никаким требованиям безопасности не отвечают. У нас тоже их надо уменьшать, ужесточая правила перевозки пассажиров. Ну и почему это за 50 руб и больше люди еще и в ДТП попадают вплоть до больницы?! Это вообще что?! Надо развивать муниципальный транспорт, а не плодить ИП, которые только деньги рубят, а ни безопасности, ни комфорта просто нет!
28 февраля 2024, 17:30
На этом маршруте много "специалистов". Один раз проехал и зарекся. Музыка играет, по телефону разговаривают, "друзья а там все друзья" подсаживаются к водителю отвлекают его. Лучше пешком. Хозяин авто должен сто раз подумать кому доверить свое авто. А что с этого возьмешь теперь.
Гость
28 февраля 2024, 15:19
Джамшут... телефон...не соблюдение дистанции
Гость
28 февраля 2024, 16:02
Так на этом маршруте одни зарубежные специалисты работают. Не удивлён. Некоторым из них только на осликах ездить, а они людей возят.
28 февраля 2024, 16:50
нормальный газелист притормаживал перед светофором , потому что пешеходы , а остановка после светофора и настоящий маршрутчик летел подобрать с остановки замерзающие 50 рублей , потому что он - Добрый !
28 февраля 2024, 16:50
Наши целые, а вот панорамовским не повезло.
Гость
28 февраля 2024, 15:11
Джамшут снова
Гость
28 февраля 2024, 16:05
Докуль терпеть это? Пусть в гараже администрации НСО работают эти иностранные специалисты !!!
28 февраля 2024, 18:43
у ишаковода права просрочились, сколько они там стоят у них на родине.
Гость
28 февраля 2024, 15:27
Один заснул за рулем, другой втемяшился в другую газель. Может когда садимся в транспорт сразу руль у них выхватывать?
Гость
28 февраля 2024, 15:54
Когда видите, что такие за рулем, лучше в транспорт не садится!
Гость
28 февраля 2024, 16:05
За рулём был Джамшут или Равшан?🖕
Гость
28 февраля 2024, 16:41
Опять не заменимые "специалисты",пока власти не запретят так и будет всё это продолжаться.налоги не платят ,деньги все наличными,зачем нам такие водилы нужны?
29 февраля 2024, 10:01
Власти запретят только тогда, когда с них это потребуют. Пока большинство терпилы.
Гость
28 февраля 2024, 15:30
Отправить на СВО, купоенное гражданство отрабатывать, ну и выплаты пострадавшим тоже.
Гость
28 февраля 2024, 15:55
Точно, там тараны только приветствуются!
Гость
28 февраля 2024, 16:11
Доигрался в хозяина на дороге.
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Маршрутками в Новосибирске управляют мигранты с купленными правами и без опыта вождения. Неоднократно наблюдал их "мастерство" на дорогах города. Ни поворотники не включают где положено, ни скоростной режим не соблюдают, ни запрещающие сигналы светофоров. Как вообще таких допускают до перевозки людей? Это политика нашего губернатора в этой сфере.
Гость
28 февраля 2024, 17:30
по телефону говорить нельзя,а отвлекать водилу маршрутки везущего 20 человек оплатой за проезд это норма
Гость
28 февраля 2024, 15:38
Водителю зубы выбили?
28 февраля 2024, 19:24
водитель явно славянин с аула.
Гость
28 февраля 2024, 16:25
/Бездетный Бич/ Это марщрутка кого надо марщрутка. Пострадавшим костыли и выздоровления. Больше вряд ли что добьются.
Гость
28 февраля 2024, 16:30
уже лет 20-ть на маршрутках не езжу.... гробить себя, стоя за кучу денег, спасибо не надо...
Гость
28 февраля 2024, 16:47
Джон порядок на дорогах приехал наводить
Гость
28 февраля 2024, 16:33
Цветущие Плющихинцы пострадали?
Гость
28 февраля 2024, 21:06
На этом маршруте 99%вахобиты работают нал или перевод
Гость
28 февраля 2024, 21:16
Когда очистят город от этих "специалистов"? Шаурма, беляши, фрукты-овощи - ЗАСР...ЛИ ВСЁ!!!!
Гость
28 февраля 2024, 17:08
Я, когда зимой увидела в троллейбусе номер 7 жильё водителя Василия алибабаевича, то с тех пор в этот маршрут не сажусь, жду что-то другое.
Гость
28 февраля 2024, 18:09
А зачем вы ездили смотреть его жильё?
Гость
28 февраля 2024, 21:17
Гость
28 февраля 2024, 21:17
А зачем вы ездили смотреть его жильё?
Читать умеешь? В троллейбусе и было ЖИЛЬЁ али бабы
Гость
28 февраля 2024, 16:46
луидор и Газель близкородственная пара скорее всего начался весенний гон и попытки спаривания
Гость
28 февраля 2024, 18:12
Пяти- и краснодипломное - тоже близкородственная пара.
29 февраля 2024, 09:57
Пока после таких ДТП, виновных водителей не будут лишать прав и возможности в дальнейшем работать водителем общественного транспорта, жизни пассажиров всегда будут подвергаться смертельной опасности!!!
Гость
28 февраля 2024, 15:22
Водитель потомок тех кто тоже чуть чуть наполена побеждали)
Гость
28 февраля 2024, 16:24
Поцеловались не тормозя)))
Гость
28 февраля 2024, 18:04
Луидор - дилер ГАЗ. То есть одна Газель въехала в другую. 💩 пятикраснодипломное...
28 февраля 2024, 18:30
Вот вы пишите бред. Причём тут мигрант или россиянин? Это дорога это транспорт, причём тут мигранты? Это ЧП может происходит с любым и никто от этого не застрахован. Прежде чем писать ересь подумайте. Я не кого не защищаю просто не нужно быть лицемерным человеком.
Гость
28 февраля 2024, 16:59
Когда выяснится, что на фото пострадавший, местным расистам станет стыдно, но будет поздно.
Гость
28 февраля 2024, 19:17
Хотите сказать что русские не попадают на ДТП? Вам сколько примеров привести? Вы знайте что дело не в нации.
Гость
28 февраля 2024, 21:00
Поподают и русские и другие коренные россияне,но все больше и больше бардака от ср азиатских специалистов
Гость
28 февраля 2024, 17:00
на наркоту его проверьте
Гость
28 февраля 2024, 19:58
Их жильё - это их шмотки, посуда, обувь, какие то пакеты в самой кабине водителя.
Гость
28 февраля 2024, 22:17
Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!
Гость
28 февраля 2024, 17:16
Какая разница какой национальности был водитель....люди очнитесь...главное в водителе, чтобы он был профессионалом. А вот владельцев маршруток давно надо поставить на место... пусть технику в исправном состоянии выводят на маршрут, а то все на водителей сваливают....
Гость
28 февраля 2024, 17:07
те кто дают распоряжение на сборку авто ( пассажирского транспорта ) и производители транспорта давно должны принять решения о ограничении скоростного режима в авто 80 км и все !!! и о невозможности переделки ( прошивки ) . а водителей других не БУДЕТ , сами рожать не хотим а если родили то воспитаем и выучим Айтишника !!