перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Микроавтобус баскетбольного клуба сбил 9-летнего мальчика в Новосибирске

25 февраля 2024, 20:38
Высоцкого, 1 -это школа №195. Не дом. Здание. Дорога проездная очень дебильная. Еще и в гаражи заезд. Опасная зона для пешеходов. Предпочитаю обходить дворами.
25 февраля 2024, 12:01
мальчик "двигался навстречу движению автомобиля" - ещё один юный пешеход, которому и в этом случае авто обязано уступить дорогу?
25 февраля 2024, 12:14
Опять нос из за забора вытащил
25 февраля 2024, 14:16
несколько лет читаю комменты этого комментатора по случаям наезда водятлов на пешехода. у него всегда и во всем виноват пешеход, то,что водялы забили на ПДД ему не важно. ибо не фиг пешеходу ходить по улицам, сиди дома
25 февраля 2024, 14:20
25 февраля 2024, 14:20
несколько лет читаю комменты этого комментатора по случаям наезда водятлов на пешехода. у него всегда и во всем виноват пешеход, то,что водялы забили на ПДД ему не важно. ибо не фиг пешеходу ходить по улицам, сиди дома
ну, нет же - нет: однако, пешеход, как участник движения, тоже обязан соблюдать ПДД и уважительно относиться к другим участникам ПДД, а не шагать не глядя под лозунгом "я пешеход, мне все обязаны""
25 февраля 2024, 16:04
"Безопасная городская среда"-нацпроект в действии. Очередное "удачное" сочетание сотен гаражей, двух школ и спорт\сооружений.
25 февраля 2024, 13:02
Не микроаатобус,а конкретный водятел за оулем там был
Гость
25 февраля 2024, 13:34
"Город", в котором нет тротуаров. Просто нет на половине "улиц". Пешеходы, в т.ч. дети вынуждены идти бок о бок с движущимся автотранспортом. Обская например, 10 минут от метро. Бюджет в два раза больше Казани, но денег на тротуары нет, "вы держитесь". Самая большая в РФ, самая любимая олигархическими мафиями отмывайка-помойка, а не город.
Гость
25 февраля 2024, 12:06
А Динамо бежит?
Гость
25 февраля 2024, 12:55
да.Афроамериканки которые нынче там играют.
Гость
25 февраля 2024, 18:18
Детишек давит!
Гость
25 февраля 2024, 12:32
Пацану здоровья
Гость
25 февраля 2024, 15:48
Очередной водятел мужского пола задавил ребенка, а не микроавтобус
Гость
25 февраля 2024, 11:36
/Бездетный Бич/ Ничуть не жаль барчука! Дитё мажоров думало, что все роботяги-водители (многие бездетные), должны ему дорогу уступать на проезжей части.
25 февраля 2024, 12:02
Раз ребенок шел по дороге НАВСТРЕЧУ ДВИЖЕНИЮ, значит, тротуар там ОТСУТСТВУЕТ. Виноваты прежде всего муниципальные службы и водитель.
25 февраля 2024, 12:09
Сколько дебилов живёт в нашем городе !! Ужас.
Гость
25 февраля 2024, 15:47
25 февраля 2024, 15:47
Раз ребенок шел по дороге НАВСТРЕЧУ ДВИЖЕНИЮ, значит, тротуар там ОТСУТСТВУЕТ. Виноваты прежде всего муниципальные службы и водитель.
лена путина: виноваты родители прежде всего.
Гость
25 февраля 2024, 11:44
Пускай теперь берут мальчика в основной состав или суд им покажет !!!!
Гость
25 февраля 2024, 12:53
смешно...Пацана взять к бабам играть) Ребёнка в женскую раздевалку к тёткам определить...это какой такой суд должен такое показать?
Гость
25 февраля 2024, 11:49
Возле школы сбил.
В выходные надо сидеть дома и делать домашние задания.
Гость
25 февраля 2024, 11:43
Абсолютно с тобой согласен. Вместо того, чтобы бесцельно кататься, можно было с детьми уроки поделать.
Гость
25 февраля 2024, 12:41
Водителю зубы выбили?