перейти к новости

Новосибирец повредил несколько припаркованных автомобилей в Северо-Чемском

23 февраля 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
23 февраля, 21:46
Обычный обдолбышь
Гость
24 февраля, 00:59
Не факт. Может просто машины достали ?
23 февраля, 22:05
Обычное βb|∆л⌀ колхозанское.
23 февраля, 21:01
пересолил....
Гость
23 февраля, 21:34
обычные гопники, во все времена такие были, не все же умными рождаются
Гость
23 февраля, 21:36
Смеяться разрешается ?
24 февраля, 04:02
Гость
23 февраля, 21:36
Смеяться разрешается ?
Ну если ваша машина среди пострадавших была, то да, можете. И мы посмеёмся.😁
Гость
24 февраля, 09:25
24 февраля, 04:02
Ну если ваша машина среди пострадавших была, то да, можете. И мы посмеёмся.😁
А машины то как пострадали?
23 февраля, 21:21
Это магнитная буря.
24 февраля, 09:27
Я думал, что НГС опять напишет, что и тут виновата колея )))) а не неадекват
Гость
23 февраля, 21:24
Напарники сразу по газам дали)))
24 февраля, 20:27
Таких сразу в командировку
Гость
24 февраля, 07:45
Перепутали,пишется ͇Н͇А͇ ͇С͇Е͇В͇Е͇Р͇О͇-͇Ч͇Е͇М͇С͇К͇О͇М͇ ͇ ͇͇и В͇ ͇У͇К͇Р͇А͇И͇Н͇Е͇.
Гость
24 февраля, 09:55
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 февраля, 11:00
На окраине России!
23 февраля, 23:39
сэнсей карате-до??
24 февраля, 04:03
Не "до", а после...
Гость
24 февраля, 09:55
Сэнсэй соль
25 февраля, 11:39
Гость
24 февраля, 09:55
Сэнсэй соль
Тамута Яталата.
Гость
23 февраля, 21:15
лена путина: это реформа полиции в действии. да и штрафы , наверное, 500 руплей
Гость
23 февраля, 21:47
Гость, так это ты стучал по машинам, реформист!
Гость
23 февраля, 22:44
Может ещё Освободителем станет..
Или ословодителем
Гость
23 февраля, 21:09
Знакомое место...
Гость
23 февраля, 22:40
Не, ну ведь есть штатная парковка\карманы, но нужно поставить авто вдоль забора школьного. Пешеходы вынуждены выходить на дорогу рискуя жизнью...
Гость
24 февраля, 02:11
у меня сегодня было такое же желание, когда переходил Советскую вблизи Главпочтамта, стоят в 2-3 ряда, стоят на тротуарах, все это на глазах у полиции, которой там как всегда в изобилии.... ну не все же могут сдерживаться
Гость
24 февраля, 12:37
Бросают свои тазы где попало, а потом удивляются
Опять левый берег отличился.
25 февраля, 11:41
Силён. Мог бы 8-10 кубов лесоматериала на деляне давать за смену. Лет 5-6.
Гость
23 февраля, 21:36
Уже весеннее обострение подходит понемногу к некоторым.
23 февраля, 21:38
Эти "некоторые" круглый год такие.😞
Гость
23 февраля, 22:08
Поди до него дошло, что жена ему подарит сегодня гель для душа и носки. И от обиды начал бить по чужим машинам
Гость
24 февраля, 10:02
Лучше гель для душа и носки, чем шуруповёрт и "милый, прикрути гардину".
Гость
24 февраля, 00:35
Такие вот обдолбыши, когда покупают свой первый в жизни ВАЗ, потом выскакивают на дороге с кулаками, когда их подрезали.
Гость
24 февраля, 00:40
Гость, отычно обдолбыши японопром покупают, а потом его разбив на остатки берут таз
Гость
23 февраля, 22:17
На окраинах всегда так было, так будет всегда.Контингент...
Гость
24 февраля, 01:01
На окраинах чего ? Страны ? Города ? Региона ?
24 февраля, 04:06
Ну конечно... А в центре сплошь интеллигенция светская проживает.😐
Гость
25 февраля, 20:15
Гость, у нас из подъезда недавно полностью обнаженного « гостя» ( не житель)нашего дома вывели полисмены и передали докторам. Видео на камере домофона весьма остросюжетное.
Гость
23 февраля, 21:35
Аборигены они такие
Гость
23 февраля, 22:22
Если прокатит по машинам кулаком, то и в нас, пишущих «посмеяться», с такой же силой прилетит! Лиха беда -начало! Все ждут, то скажет полиция, а мы, множеств тво проживающих, что скажем о себе?
Гость
23 февраля, 22:32
Это не мужчина. Это женщина.
Гость
23 февраля, 22:47
Самое фиговое, что менты его даже искать не будут пока он кого не будет не убьёт
Гость
23 февраля, 23:26
А что тут полиция может проверить? Били кулаком? Кулаком.По стеклу? По стеклу. Всё.
Гость
23 февраля, 23:28
А где почётный гражданин, опять в запое?
Гость
24 февраля, 00:51
Правильно сделал, нефиг бросать драндулеты где попало.
Гость
24 февраля, 01:57
И всё-таки Пешков-то тут при чём?
Гость
24 февраля, 04:51
Ну какой это Новосибирец?? Не нужно всех называть этим гордым званием.
Гость
24 февраля, 09:30
рэмбо! на пенсии
Гость
24 февраля, 10:00
З - зависть. День Завистника Отечества, наверное, отмечал.
Гость
25 февраля, 10:49
Все нормально. Это же глубинный народ с духовными скрепами. Понять и простить.
24 февраля, 13:37
И что хотите сказать что найдут? не будет полиция такой мелочью заниматься
Гость
24 февраля, 00:59
Терпение у мужика закончилось …
24 февраля, 10:22
Гость, точно мужика?
Гость
23 февраля, 21:08
А в целом вы как?
Гость
23 февраля, 21:16
У меня там любимая девушка жила. Юля Попова.
Гость
23 февраля, 21:59
Это злобная молодежь, обсмотрелась Слова пацана. Властям сейчас важно воспитывать в молодежи злость и бесчеловечность. Ну вы поняли почему.
Гость
23 февраля, 21:32
повредил это разбил или заляпал?