перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске неизвестные прижали человека к машине

23 февраля, 07:55
А Марк был хороший.
Гость
23 февраля, 11:53
Это « т. н. силовики» в штатском. Любят толпой беззащитных штатских прессовать. Без формы и без предъявления документов. Действуют нагло и по беспределу. Время сейчас такое. Надо пережить.
23 февраля, 06:46
Имхо....бандюки не ставят нараскаряку в известную позу, не кладут лицом вниз на машину и не использую наручники.Это характерный подчерк других людей.
Гость
23 февраля, 09:53
Вспыжу в вспыжу.
22 февраля, 22:56
наказания же не существует
23 февраля, 10:41
Очевидец сообщили, что вызвал сотрудников полиции... Хрипушина, исправляй ошибки.
23 февраля, 00:22
Фсб на прулях??? Весьма странно!
Гость
23 февраля, 09:04
На Дальнем Востоке сразу видно не были. Там Кресты и Чайзеры 90-х ещё бегают, с надписью ДПС и мигалками на крыше.
23 февраля, 10:02
Гость
23 февраля, 09:04
На Дальнем Востоке сразу видно не были. Там Кресты и Чайзеры 90-х ещё бегают, с надписью ДПС и мигалками на крыше.
Где бегают?? В нищем Владивостоке?? Это их проблемы. В Магадане Дэпсы например Форды Шевроле и Китайцы.
Гость
23 февраля, 00:38
Манул то зевнул ?
Гость
22 февраля, 23:34
Есть такой юзер Дима Керченский. Пишет в соседней ветке что "Под длинной зимней курткой конечно не выпирает. Но вот по весне и особенно летом случаются казусные моменты, когда не знаешь, как спрятать его, в левом или правом кармане, скромно прикрыв чем-нибудь" Ему помощь срочная нужна с его "выпиранием". Накидайте , что нужно делать.
Гость
22 февраля, 23:42
Геморрой тоже выпирает, жалуется.
Гость
22 февраля, 23:43
Ещё просит фото женщин, желательно компанией. Для чего не говорит. Странный.
Гость
22 февраля, 23:49
Пусть заработает бабло и сгоняет на Немировича-Данченко.
Гость
22 февраля, 23:48
Новосибирская компания попала в рейтинг Forbes — сколько она стоит Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой Со складов в Марусино изъяли 10 тонн автомасел: за подделку известных брендов наказали трех сибиряков
Гость
22 февраля, 23:54
на дороге БДСМщики наказывали?
Гость
23 февраля, 01:03
НГС только тем и занят, что обращается с просьбой прокомментировать. Ну и как? отвечают?
Гость
23 февраля, 09:51
Нет. Посылают их
Гость
22 февраля, 23:42
Гуд ивнинг, май литл рашЫнс френдс! Вотс нью? Я - в порядке? А - вы? Все у Вас хорошо? Мальчики девочек не обижают? Если что - сообщайте мне, я разберусь. А девочки мальчиков не обижают? Если что - обращайтесь ко мне, я разберусь. Гуд лак.
Гость
22 февраля, 23:45
греча стухла
Гость
22 февраля, 23:45
ты кто воще?
Гость
22 февраля, 23:49
Гость
22 февраля, 23:45
ты кто воще?
это греча разбавленная
Гость
23 февраля, 02:24
Очевидно что это УНК
Гость
23 февраля, 03:20
мы задерживали преступников.
Гость
23 февраля, 09:59
Опера работают.
Гость
22 февраля, 23:52
это бандитизм в стране один натянул капюшон чтобы не узнали
Гость
22 февраля, 23:56
Диму Керченского на тяги Вали.
Гость
22 февраля, 22:49
Наркоманы
Гость
22 февраля, 23:03
закладочников видимо взяли
Гость
22 февраля, 23:14
Спортики озоруют...
Гость
22 февраля, 23:16
Гранату в кармане нужно носить...🤣
Гость
22 февраля, 23:18
Димооооон!!!! Димооооон!!!!
Гость
22 февраля, 23:32
Из мальчиков делали девочку.
Гость
22 февраля, 23:32
Да енто ролевые игры, че вы
Гость
22 февраля, 23:38
Это флэшмоб какой-то.
Гость
22 февраля, 23:46
Кологривый тут при чем ?
Гость
22 февраля, 23:47
Потом дрифтовали?
Гость
23 февраля, 01:29
Уроженец Новосибирска, певец Митя Фомин назвал время, когда получил травму У артиста диагностировали перелом пальца — фаланги мизинца.
Гость
23 февраля, 01:33
скучно что то ...я спать ушла
Гость
23 февраля, 01:40
Ватсон пишет https://93.ru/text/incidents/2024/02/22/73259927/
Гость
23 февраля, 01:52
Из этого текста можно сделать вывод, что произошло нападение на двух молодых людей в Новосибирске. Группа неизвестных лиц, вооруженных предметами, похожими на оружие, прижала их к автомобилю и запаковала в наручники. Очевидец вызвал полицию и ГИБДД. В пресс-службе МВД России по региону уточняют информацию о случившемся. Также журналист обратился в пресс-службу ФСБ по Новосибирской области. В середине февраля в Новосибирске уже был арестован мужчина по обвинению в вымогательстве, его задержание также было зафиксировано на видео.
Гость
23 февраля, 02:12
Из этого текста можно сделать вывод, что произошло нападение на двух молодых людей в Новосибирске. Группа неизвестных лиц, вооруженных предметами, похожими на оружие, прижала их к автомобилю и запаковала в наручники. Очевидец вызвал полицию и ГИБДД. В пресс-службе МВД России по региону уточняют информацию о случившемся. Также журналист обратился в пресс-службу ФСБ по Новосибирской области. В середине февраля в Новосибирске уже был арестован мужчина по обвинению в вымогательстве, его задержание также было зафиксировано на видео
Гость
23 февраля, 09:39
Казнить нельзя помиловать. Так что же делать. Пора.
Гость
23 февраля, 09:42
Поздравляли с днюхой. День защитников отечества. С родиной матерью.
Гость
23 февраля, 09:40
Что характерно. Пока не стреляют на улице. Дома тренируются. План - крепость. градусов под сорок.
Гость
23 февраля, 09:53
На территории Украины процветает "модное доносительство" — работники начали писать жалобы начальству на своих коллег, разговаривающих на русском. А помните, как они говорили "вам никто по-русски разговаривать не запрещает"?
Гость
23 февраля, 10:42
А пока полиция приедет можно состариться.