перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирец на Infiniti устроил ДТП и вернулся к пострадавшим

21 февраля 2024, 09:56
вернулся - молодец)) кто обруливал не молодец, его вина теперь
21 февраля 2024, 10:24
множество вариантов - могут "натянуть" бесконтактное ДТП. Зависит от личных связей участников. Хотя думается у владельца большого черного чемодана маны больше чем у водителя субаря. Виновным будет только субарист.
21 февраля 2024, 10:17
"новосибирец на Infiniti устроил ДТП" Посмотрев видео можно понять, что ДТП устроил новосибирец на Субару.
21 февраля 2024, 11:15
Да вообще не факт, что он вернулся к месту аварии.
Гость
23 февраля 2024, 09:31
Я шёл мимо, уже было светло 9-00, финик стоял там
21 февраля 2024, 09:55
Вернулся и что? решил вопрос с возмещением ущерба обоим? Если так то хорошо. Новость то о чем ?
21 февраля 2024, 10:10
За создание аварийной ситуации штраф 500р. Это все что можно предъявить.
Гость
21 февраля 2024, 09:59
Виноват Легаси. Неправильно выбрал скорость. И крутил рулём вместо того чтобы бить прямо.
21 февраля 2024, 11:37
Что на встречке делал легаси?
21 февраля 2024, 09:47
Полусвастовые, а правду говорят, что в российской глубинке медицина гораздо лучше работает, чем в элитарных районах Подмосковья? К примеру, на прошлой неделе скорая помощь на Ямале прибыла на вызов на оторвавшийся тромб через 7 минут, проехав за это время 30 километров. А, к примеру, вчера на Рублёвке скорая помощь на такой же оторвавшийся тромб два часа ехала...
21 февраля 2024, 09:55
А в ИК-18 "Полярная Сова" средний возраст дожития после прибытия туда - 7 лет.
21 февраля 2024, 09:58
21 февраля 2024, 09:58
А в ИК-18 "Полярная Сова" средний возраст дожития после прибытия туда - 7 лет.
Он ещё и статистику подпортил, получается. Даже здесь режиму насолил!
Гость
21 февраля 2024, 10:21
Ты не в курсе, почему в нарымском сквере уже не первую ночь стоят полицейские машины с мигалками?
21 февраля 2024, 17:44
В ГИБДД нарушителем будет субарист, а вот через суд можно и водителя инфинити завиноватить.
21 февраля 2024, 12:23
А если дорогу почистить то и дтп меньше все предьявы к ним
Гость
23 февраля 2024, 09:37
Дорога чистая, но очень скользкая. В то утро очень скользко было и финик похоже буксавал при выезде а субарик летел хотя там ограничение 40
Гость
21 февраля 2024, 09:46
а внедорожник не будет виноват
21 февраля 2024, 09:58
Будет, верховный суд неоднократно подчеркивал об ответственности водителей допустивших нарушения требований ПДД РФ, которые стали причиной ДТП с участием других ТС
Гость
21 февраля 2024, 09:58
субарист может через гражданский суд.
Гость
21 февраля 2024, 10:17
21 февраля 2024, 10:17
Будет, верховный суд неоднократно подчеркивал об ответственности водителей допустивших нарушения требований ПДД РФ, которые стали причиной ДТП с участием других ТС
штраф 500 рублей?))
Гость
21 февраля 2024, 11:00
Да вы задолбали гонщики, писатели СМС, телефонисты. Неужели всё так срочно, без вас ну мир обвалится. Успокоитесь уже. Смерть она всегда рядом. КАРАУЛИТ
21 февраля 2024, 12:23
Никакой он не виновник. Виновник будет Субару.
21 февраля 2024, 14:56
Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
Гость
21 февраля 2024, 14:50
Бить финика надо было, а не на встречку лезть,а если б в лоб прилетел ? Виноват сто пудов субарист будет.
21 февраля 2024, 13:12
Водитель Infiniti может признать вину в ДТП. Тогда, по идее, страховая компания должна возместить ущерб другим участникам ДТП.
Гость
21 февраля 2024, 09:57
Вернулся то молодец,а толку то...
21 февраля 2024, 11:30
Водитель Инфинити увидел, что за ним едет машина, которая не исключено моргала фарами, поэтому и повернул.
Гость
21 февраля 2024, 13:51
Да, виновник вернулся... Но, зачем он вылез?
Гость
21 февраля 2024, 14:39
У кого круче связи в страховых...
Гость
21 февраля 2024, 22:51
Что значит вернулся, убегал вначале что ли?
Гость
21 февраля 2024, 22:50
Один ржавый японопром представляет опасность на дорогах.
Гость
21 февраля 2024, 11:17
— Хватило смелости вернуться. Редко такое встретишь, и это достойно уважения, — отметил автор ролика. смелость !? ... помойму тут оставление места ДТП виновником которого он единственный и является. уважение !? ... за что ?
21 февраля 2024, 12:24
С чего он виновник? Он вообще стоял.
Гость
21 февраля 2024, 10:35
Всем, кто говорит, что Субарист не должен был финик объезжать, а в него тормозить - того же и не с фиником а с катком!