перейти к новости

Сибиряк на УАЗе сбил двух детей в Новосибирске

15 февраля 2024, 20:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
15 февраля, 21:05
Ждем, когда появится Иджис и расскажет, что дети виноваты сами
Гость
15 февраля, 21:44
Там дорожные камеры видеофиксации движения давным-давно работают, какие ещё "Иджис" вам нужны? ))
Гость
15 февраля, 22:27
Гость
15 февраля, 21:44
Там дорожные камеры видеофиксации движения давным-давно работают, какие ещё "Иджис" вам нужны? ))
Когда властям надо, они перестают работать, или записи исчезают! Первый раз что ли...
Гость
16 февраля, 03:28
что за иджис почему ждем?
15 февраля, 20:21
Там вообще надо скорость делать 20 километров в час. В округе 3 средних школы, 3 детских сада. Несутся как скаженные.
Гость
15 февраля, 22:27
Татьяна 53, если вы про детей, то да, несутся
16 февраля, 10:03
Да что там, лучше в радиусе 10 км от детсада пешеходную зону установить. Пусть родители часок идут пешком до детсада и одновременно детишкам ПДД преподают, если сами знают, конечно.)))))
16 февраля, 11:20
Бармалей-Вальдемар ездит на Уазе
Это уже пенсионный возраст, прошу это учитывать.
16 февраля, 08:23
Пенсионный возраст нынче с 65, так что нет, не учитываем.
15 февраля, 21:05
Откуда информация, что он живёт именно в Новосибирске?
Гость
15 февраля, 22:15
Да эти водители вообще можно выразиться охамевшие по всему городу несутся на зелёный свет почему их никто не контролирует
Гость
15 февраля, 22:32
Культура отсутствует, уровень развития нижайший, Россия...
16 февраля, 10:04
А надо на красный нестись?
Гость
15 февраля, 20:28
что за день новостей?!!! 💩 сплошное😬 никакого света🌞
Гость
15 февраля, 20:59
Бедные детишки 🥺и не хулиганили и не плевались ни в кого. А тут раз и в противогаз😡
15 февраля, 20:15
Возможно "школьники" были бухие?
15 февраля, 20:25
Ну, если за рулём УАЗа был депутат, то вполне могут оказаться и бухими
16 февраля, 13:24
3,5 промиле не иначе...
Гость
15 февраля, 23:40
уаз - патриот?
Гость
16 февраля, 00:48
Мерседес - бенц?
Гость
16 февраля, 06:16
Гость
16 февраля, 00:48
Мерседес - бенц?
Мерседес Бенц - это имя и фамилия. Марка авто названа в честь внучки Бенца. Эти слова пишутся оба с заглавной буквы и без дефиса между ними.
16 февраля, 13:23
Тут очки уже не помогут, тут только зона как-то подправит ситуацию...
Гость
15 февраля, 20:43
Дед поди слепой и глухой, да ещё на корыте
Гость
15 февраля, 23:17
Водитель боялся опоздать в ботсад и зоопарк. Поспешил маленько.
16 февраля, 10:06
Он ехал в направлении от зоопарка и ботсада.))))
Гость
16 февраля, 11:03
16 февраля, 10:06
Он ехал в направлении от зоопарка и ботсада.))))
На Заельцовское кладбище что ли?
16 февраля, 11:48
Гость
16 февраля, 11:03
На Заельцовское кладбище что ли?
Чукча не читатель? Он свернул на Дм. Донского. Это перпендикулярно Жуковке.
Гость
15 февраля, 22:19
Водители возмущаются, когда ДПС прячет машины. Да, нет пусть лучше сбивают. Вот против таких слепых и крутых они и нужны. Я за засады ДПС.
Гость
15 февраля, 22:12
Если дети шли по пешеходному переходы и были сбиты- это статья УК покушение на убийство. Машина - это орудие для убийства, И подобные водители должны быть осуждены на большие сроки заключения, а не 1-3 года.
Гость
15 февраля, 22:20
Гость, ему и поселение за это не дадут. Согласен, нужно менять правила игры, много лишних на дороге.
16 февраля, 10:07
Гость
15 февраля, 22:20
Гость, ему и поселение за это не дадут. Согласен, нужно менять правила игры, много лишних на дороге.
Да, пешеходов с дорог надо убирать.
Гость
16 февраля, 12:03
Гость, нерегулируемых переходов вообще не должно быть. только светофор. вот тогда и спрашивать с водил.
Гость
15 февраля, 21:33
А что, уже установлено, что деточки шли на зелёный? Или сам факт участия деточек делает водителя виноватым?
Гость
15 февраля, 21:41
На этом перекрёстке давно установлены дорожные камеры, так что даже очевидцы не нужны.
Гость
15 февраля, 22:13
Адвокат дьявола?
Гость
15 февраля, 22:30
А глаза водителя перестают видеть в связи с определённым светом светофора?? К переходу подъезжаешь, глаза открой!
Гость
15 февраля, 20:40
Возраст , внимания ни какого так же как слуха и зрения !
Гость
15 февраля, 20:57
точно! только песком на катафалке в морозы улицы посыпать... долой дедов от руля☝️ слишком опасно для окружающих да и для них тоже
Гость
15 февраля, 21:21
Да, ладно, до пенсионного возраста ещё не дожил.
Гость
15 февраля, 22:13
Пешком пусть ходит.
Гость
15 февраля, 21:38
Дед одними словами просто так не отделается, даже если у всех мимо проезжих авто не было бы видеорегистраторов. На этом перекрёстке давным-давно установлены дорожные камеры видеофиксации движения. Хорошо ещё, что без ребятки не сильно пострадали...
16 февраля, 10:05
А если камеры покажут что они ему под колеса выбежали, тогда что?
Гость
15 февраля, 22:21
таких вообще не надо допускать до машины!
Гость
15 февраля, 22:50
таких как ты
Гость
16 февраля, 05:57
Лихач быстро превратился в Новосибирска на уазе. Смешно)
16 февраля, 08:27
Ага УАЗ самый лихой автомобиль для лихачей) Лихо сбил 2 детей но оба живы, значит все произошло на лихой скорости 20 км\ч
Гость
15 февраля, 21:20
Это проклятое место на Д. Донского, там постоянно аварии.
Гость
15 февраля, 21:47
УАЗ на СВО
Гость
15 февраля, 22:49
Уаз это шайтан авто
Гость
15 февраля, 22:54
а на УАЗах считают, что они в тайге, или на Париж-Дакар !
Гость
15 февраля, 23:17
"переходили дорогу по пешеходному переходу" еще не означает, что для преходящих горел зеленый цвет на светофоре.
Гость
16 февраля, 09:01
здесь всё сошлось мороз задний привод деревянная резина возраст и закоченевшие пальцы. а по-старому летоисчислению был бы уже на пенсии и сидел дома
Гость
16 февраля, 12:29
На этом перекрёстке машины всегда убивают людей!
Гость
15 февраля, 20:10
Организация движения у нас такая. Дед конечно виноват, но и организация движения дебильная. Повороты всякие и так далее. Ждать и пропускать но поворачивать можно...
Гость
16 февраля, 00:45
Какой дед!!! За рулём была баба!!!
Гость
15 февраля, 21:47
В 60 надо всех лишать прав на вождение. Отъездили.
Гость
15 февраля, 21:58
Гость, тебя надо лишать
Гость
15 февраля, 22:21
Гость, А ещё не допускать к вождению не только кому за 60, а и беременных, курящих, в очках, разговорчивых по телефону, психопатов
Гость
15 февраля, 21:58
Японопром бы шансов не оставил
Гость
15 февраля, 22:51
повезло
Гость
15 февраля, 22:26
Вменяемый человек на таком дроволёте ездить не станет! Изолировать!
Гость
15 февраля, 23:38
С деревни наверняка приехал в зоопарк.
Гость
16 февраля, 02:18
Отпилить болгаркой УАЗ. Распилить по раме.
Гость
15 февраля, 20:22
Предпенсионерам можно...