перейти к новости

В Новосибирске нашли тело неизвестной женщины в Октябрьском районе

15 февраля 2024, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
15 февраля, 12:25
Не судьба что ли улицу, например, указать. Дом даже. Что тут такого? Может люди и помогли бы с информацией. А так какой смысл то писать эту статью?
15 февраля, 12:30
А это новость из разряда...слышали звон, а не знаем где он 😂
Гость
15 февраля, 13:50
В Новосибирске полиция обнаружила тело пропавшей 43-летней женщины, которая ушла из дома в халате и тапочках больше месяца назад. Вчера прохожие нашли тело под мостом на улице Кирова, вызвали полицию. Тело было обезображено собаками, муж опознал только майку. Она могла замерзнуть.
15 февраля, 11:46
Соедователи изучили - это кто такие?
Гость
15 февраля, 12:39
Соедователи - это те, кто доёт Сое :)))
15 февраля, 14:12
Очень краткое изложение, хотя прошло почти 2 суток.
Гость
15 февраля, 12:09
что-то слишком много тел в последнее время
Гость
15 февраля, 14:01
Не может быть, в Новосибе же почти нет насильственных преступлений😉
15 февраля, 16:06
Меньше инфы-больше статей.
Гость
15 февраля, 11:47
Соедователи-разновидность следователей.
Гость
15 февраля, 11:57
Сташные дела. День валентина и ... женщина в виде неопознанной. Надо проверить на половую неприкосновенность.
Гость
15 февраля, 11:59
Надо что то с этим делать. Просто так находят неопознанную. Тут всю жизнь ищешь, ищешь. А они просто на дороге лежат. Чёрт побери.
Гость
15 февраля, 12:07
Хочу обратиться к корреспондентам. Товарищи корреспонденты, а так же выпускающий редактор. Вы не качественно даёте материал. Как смогут работать дознаватели, если не сообщаете важных улик. Первое - где, около реки, в чистом поле, около жилого дома, в теплотрассе. Второе - в пальте или без пальто, цвет , размер. И вообще, надо начинать, с начала истории. Как дело было и кто виноват. Тогда органы дознания вам - спасибо скажут.
Гость
15 февраля, 12:25
Порядочные женщины ночью не шляются и новорожденных в мусорные баки не выбрасывают. А Октябрьский район очень большой. Но это уже тайна следствия.
Гость
15 февраля, 13:02
Очередной ценный иностранный специалист отметился?
Гость
15 февраля, 13:31
Зачем писать статью в которой нет ни какой информации
Гость
15 февраля, 11:56
Сердечница?
Гость
15 февраля, 12:34
Просят, связаться, если кому что известно. от бы какую то информацию, кроме районе написали. ни улицы, номер дома, возраст женщины, во что одета. статья о чем и для чего. сообщить что нашли труп,?
Гость
15 февраля, 13:08
Ну нашли и нашли, дальше что? ;)
Гость
15 февраля, 13:34
Мой коммент удаляют. Не в нос он НГСу. В других пабликах все написано с подробностями.
Гость
15 февраля, 13:41
Сейчас так называемая корреспондентша читает другие паблики и новую статью строчит.
Гость
15 февраля, 14:19
Это, сделайте фото с места происшествия. И, уже пора брать злодеев в автозаки.
Гость
15 февраля, 14:18
Сколько лет трупу. На вид. Молодой или пожилой труп. Вдруг знакомое лицо.
Гость
15 февраля, 18:18
6,5 часов прошло, установили?
Гость
15 февраля, 19:25
Тут, мелькнуло. Мол, под мостом. В майке и тапочках. Идёт опознание. Боже мой, неужели Травников, в преддверии морозов, вышел на пробежку. И, всё.
Гость
15 февраля, 19:28
Кошмар. Этот четвёртый мост. Постоянно в криминальных сводках. Мафия.
Гость
15 февраля, 19:27
Опять 4й мост в криминальной сводке. Андрей Александрович. Пора прекращать эти игры с мостом. В майке и тапочках. Люди - волнуются. Кого нашли под мостом. Это не вы , - любезный.
Гость
15 февраля, 19:36
Да, были люди. В туе время. Богатыри. Не вы.
Гость
15 февраля, 19:35
Вот, в стародедовские времена. Мой пращур служил ямщиком, на перегонах. Одному храму пожертвовал 3 кг золота, на купола церковного заведения. В счёт искупления грехов, молодости. Дак там рассорились все. И было много криминала, всего то - из за 3 кг золота. А счас то - мост, и другие преступления. И не отмаливает никто грехов.
Гость
15 февраля, 19:44
А мой прадедушка. Тогда на Каменской, у вокзала. Приходил с работы, отирал пот. Выкушивал четверть. Одевал новые кожаные варюжки. И смотрел в окошко, на как, стенка на стенку, происходило веселение народа. И потом бежал помогать тем, которых меньше оставалось в развлечениях. Увы, не устоял против двустволки. Нашли потом , в Оби. Родным сказали - шебутной был. Но если что - и, вас.
Гость
15 февраля, 22:27
это пушкарева ольга как искали
Гость
15 февраля, 23:01
ждали пока собаки поработают!мост не поле и не лес! ЛИЗА АЛЕРТ ВАС КАСАЕТСЯ
Гость
15 февраля, 23:12
Лиза АЛЕРТ НЕ МОГЛИ СРАЗУ ПОД МОСТОМ ПОСМОТРЕТЬ ВРОДЕ НЕ ПОЛЕ И НЕ ЛЕС ХОТЯ СОБАКИ НЕ УСПЕЛИ
Гость
16 февраля, 07:20
Следователи следуют...вся новость. Если это отработка договора с органами на инфопартнерство, то получилось глупое разбазаривание средств.
Гость
19 февраля, 13:37
Волонтеры нашли объеденное собаками тело женщины на левом берегу речки Плющихи
Гость
8 марта, 23:21
Новость из разряда-фигассе
Гость
14 марта, 20:07
У меня 13 февраля день рождения.