Надо же, сроду и не дашь 47.
Да и 40 бы не дал.
Это большая редкость.
Гость
9 февраля, 21:04
У вас какие то странные представления о возрастных изменениях женщин . Я бы сказала что на свой возраст выглядит , даже постарше . А чем женщина в 40 отличается от женщины в 47?
А ну-ка проверь… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... Она же Валентина Понеяд.
НГС почему вы убрали возможность входа через гугл? Аккаунт был создан до введения закона. Закон обратной силы не имеет. Верните мне мой ЗАКОННЫЙ доступ через гугл.
Гость
9 февраля, 23:58
В России закон имеет обратную силу. Людям так пенсии уменьшают. Задним числом взяли и отменили года, которые входили в стаж.
надеюсь она нашла своего того самого настоящего мужчину, который будет заботиться обеспечивать, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность. который полюбил ее полюбит и ее ребенка, ведь чужих детей не бывает
Гость
9 февраля, 21:11
Кто ж вас так обидел-то, драгоценный аккаунт?
Гость
9 февраля, 21:23
Гость
9 февраля, 21:11
Кто ж вас так обидел-то, драгоценный аккаунт?
Лучше спросить, кто ему платит.
Гость
9 февраля, 21:25
Гость
9 февраля, 21:11
Кто ж вас так обидел-то, драгоценный аккаунт?
Оно Абиженный Каблук
Гость
9 февраля, 20:55
47-летняя Татьяна Шубина (Барсукова, Усова, Мусиенко) - это как понять?
Она же Элла Кацнельбоген, Изольда Меньшова и т.д.?
Гость, вот так купил новую квартиру, открываешь дверь а в ней натоптано
Вывод. Ты никогда не покупал квартиру.
Гость
9 февраля, 21:15
кого ищют? определитесь
Гость
9 февраля, 22:28
Как скучно я живу с одной фамилией)))
Гость
10 февраля, 00:08
Сходите замуж. Будет две
Гость
10 февраля, 04:56
Гость
10 февраля, 00:08
Сходите замуж. Будет две
Уже почти 20 лет фамилия мужа) считай полжизни уже))) так и живём 🥰
Гость
9 февраля, 22:29
возможно заметочница
Гость
10 февраля, 00:09
Там у Заметочников не спрашивали?
Гость
9 февраля, 21:11
Она же Анна Федоренко... Она же Элла Кацнельбоген... Она же Людмила Огуренкова... Она же... Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеяд.
Гость
9 февраля, 21:42
Влюбилась!)
Гость
10 февраля, 02:46
судя по количеству фамилий - не женщина, а огонь 😁
мужика нашла нового, а не пропала
Гость
9 февраля, 22:40
Подскажите пожалуйста бабушке где такие бескрайние поля в Дзержинском районе?
Гость
9 февраля, 23:49
Скажите пожалуйста бабушке зачем люди убивают людей?
Гость
10 февраля, 02:46
лиза алерт займитесь делом. позорники
опять спамите
Гость
10 февраля, 03:17
Сейчас она в 4-й раз решила выйти замуж и поменять фамилию?
Гость
10 февраля, 11:33
кто её ищет? бывший муж и соседи?
Гость
9 февраля, 21:28
Ну и пусть ищут, снег стает, найдут...
Куда ушла, как жила, где жила, с кем, где работала...
Стока фамилий, а скока детей? Мужей...
Всяку ересь пишут...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске ищут пропавшую 47-летнюю женщину