перейти к новости

В Новосибирске ищут пропавшую 47-летнюю женщину

9 февраля 2024, 20:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
9 февраля, 20:41
Ищут Шубину (Барсукова, Усова, Мусиенко), а она уже Шапкина.
9 февраля, 20:30
Опять сменила фамилию?
9 февраля, 20:55
Надо же, сроду и не дашь 47. Да и 40 бы не дал. Это большая редкость.
Гость
9 февраля, 21:04
У вас какие то странные представления о возрастных изменениях женщин . Я бы сказала что на свой возраст выглядит , даже постарше . А чем женщина в 40 отличается от женщины в 47?
9 февраля, 21:05
Красивые глаза. В молодости, наверное, вообще была огонь. 🔥
Гость
9 февраля, 21:28
Она мелкая. 152 рост и худощавая.
9 февраля, 21:29
Правда, не смешно, но … столько фамилий), просто авантюристка
9 февраля, 23:11
Ну почему? Она просто хотела счастья.
Гость
9 февраля, 23:53
Не обязательно. Я знаю милую, домашнюю женщину. Третий раз замужем, т.е. имела 4 разные фамилии. Мужья умирали, если че.
Гость
10 февраля, 00:07
Гость
9 февраля, 23:53
Не обязательно. Я знаю милую, домашнюю женщину. Третий раз замужем, т.е. имела 4 разные фамилии. Мужья умирали, если че.
Богатые???
Гость
9 февраля, 20:40
Судя по количеству фамилий, женщина энергичная и приключения любит. Надеемся, что все обойдется.
9 февраля, 21:01
Гость, ну потому что она искала того самого единственного настоящего мужчину а попадались самые не те
Гость
9 февраля, 21:26
9 февраля, 21:01
Гость, ну потому что она искала того самого единственного настоящего мужчину а попадались самые не те
Мнение каблука очень важно. Продолжай дальше писать.
9 февраля, 21:38
Гость
9 февраля, 21:26
Мнение каблука очень важно. Продолжай дальше писать.
Гость, привет женатик
9 февраля, 21:24
Вот это биография , хоть роман пиши
9 февраля, 23:00
нужно писать , сибирячка пропала в Сибири
Гость
9 февраля, 20:49
А ну-ка проверь… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... Она же Валентина Понеяд.
10 февраля, 09:09
С таким изобилием фамилий, не стоит икать, сама найдётся
9 февраля, 21:42
НГС почему вы убрали возможность входа через гугл? Аккаунт был создан до введения закона. Закон обратной силы не имеет. Верните мне мой ЗАКОННЫЙ доступ через гугл.
Гость
9 февраля, 23:58
В России закон имеет обратную силу. Людям так пенсии уменьшают. Задним числом взяли и отменили года, которые входили в стаж.
10 февраля, 00:26
Гость
9 февраля, 23:58
В России закон имеет обратную силу. Людям так пенсии уменьшают. Задним числом взяли и отменили года, которые входили в стаж.
Позорники, отношение к своему народу отвратительное.
9 февраля, 20:58
надеюсь она нашла своего того самого настоящего мужчину, который будет заботиться обеспечивать, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность. который полюбил ее полюбит и ее ребенка, ведь чужих детей не бывает
Гость
9 февраля, 21:11
Кто ж вас так обидел-то, драгоценный аккаунт?
Гость
9 февраля, 21:23
Гость
9 февраля, 21:11
Кто ж вас так обидел-то, драгоценный аккаунт?
Лучше спросить, кто ему платит.
Гость
9 февраля, 21:25
Гость
9 февраля, 21:11
Кто ж вас так обидел-то, драгоценный аккаунт?
Оно Абиженный Каблук
Гость
9 февраля, 20:55
47-летняя Татьяна Шубина (Барсукова, Усова, Мусиенко) - это как понять? Она же Элла Кацнельбоген, Изольда Меньшова и т.д.?
9 февраля, 21:11
Гость, ну она искала того самого единственного любимого настоящего мужчину, а попадались самые не те. и так 10раз
Гость
9 февраля, 21:24
9 февраля, 21:11
Гость, ну она искала того самого единственного любимого настоящего мужчину, а попадались самые не те. и так 10раз
А ты нашла настоящего мужчину, который видит в тебе жжжжженщину и удииииляет внимание и принял твоих детей как своих, г
Гость
9 февраля, 21:04
Он же Гоша, он же Жора.....
Гость
10 февраля, 17:53
Гога? Это интересно..
Гость
9 февраля, 22:08
Волосы коричневые, так не говорят. Каштановые, например. А женщина 4 раза была замужем? Может к пятому ушла?
Гость
9 февраля, 23:59
Думаете, без фамилии жила, пока замуж не вышла?
Гость
10 февраля, 04:04
Гость, ну нет такого цвета, "каштановый", есть исчерпывающий список цветов🤷, я и ааштаны никогда не видел), иль не знаю, что за зверь).
Гость
9 февраля, 21:54
Разыскивается Татьяна Шубина, она же Барсукова, она же Усова, она же Мусиенко.
Гость
10 февраля, 05:34
С таким гигантским ростом могла бы иметь и ещё 50-60 фамилий.
Гость
9 февраля, 21:06
У меня все такие женщины. Думаеш что ты первый как Гагарин, но до тебя были какие-то собаки.
Гость
9 февраля, 21:21
Гость, а где же гарантия , что вы ни очередной пёс?
9 февраля, 21:37
Гость, вот так купил новую квартиру, открываешь дверь а в ней натоптано
Гость
9 февраля, 21:59
9 февраля, 21:37
Гость, вот так купил новую квартиру, открываешь дверь а в ней натоптано
Вывод. Ты никогда не покупал квартиру.
Гость
9 февраля, 21:15
кого ищют? определитесь
Гость
9 февраля, 22:28
Как скучно я живу с одной фамилией)))
Гость
10 февраля, 00:08
Сходите замуж. Будет две
Гость
10 февраля, 04:56
Гость
10 февраля, 00:08
Сходите замуж. Будет две
Уже почти 20 лет фамилия мужа) считай полжизни уже))) так и живём 🥰
Гость
9 февраля, 22:29
возможно заметочница
Гость
10 февраля, 00:09
Там у Заметочников не спрашивали?
Гость
9 февраля, 21:11
Она же Анна Федоренко... Она же Элла Кацнельбоген... Она же Людмила Огуренкова... Она же... Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеяд.
Гость
9 февраля, 21:42
Влюбилась!)
Гость
10 февраля, 02:46
судя по количеству фамилий - не женщина, а огонь 😁 мужика нашла нового, а не пропала
Гость
9 февраля, 22:40
Подскажите пожалуйста бабушке где такие бескрайние поля в Дзержинском районе?
Гость
9 февраля, 23:49
Скажите пожалуйста бабушке зачем люди убивают людей?
Гость
10 февраля, 02:46
лиза алерт займитесь делом. позорники опять спамите
Гость
10 февраля, 03:17
Сейчас она в 4-й раз решила выйти замуж и поменять фамилию?
Гость
10 февраля, 11:33
кто её ищет? бывший муж и соседи?
Гость
9 февраля, 21:28
Ну и пусть ищут, снег стает, найдут... Куда ушла, как жила, где жила, с кем, где работала... Стока фамилий, а скока детей? Мужей... Всяку ересь пишут...