перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске 14 детей пожаловались на самочувствие после дезинсекции в школе

5 февраля 2024, 21:51
А в Ебурге совсем так плохо с мебелью в школах? 😳
5 февраля 2024, 22:27
Надо было перед дезенфекцией "детям" мешки полиэтиленовые на головы одеть!И веревочкой стянуть.
5 февраля 2024, 22:47
Да придуряются ребята, появился повод свалить с уроков, быстренько нагуглили симптомы и всё, домой
Гость
6 февраля 2024, 13:56
Тогда вас тоже нет.
Наличие лицензии в этом государстве ничего не гарантирует, за бабло выльют на головы любую химию.
Гость
6 февраля 2024, 08:09
Государство должно все контролировать. Поэтому никакой частной собственности с российским менталитетом быть не должно.
Гость
6 февраля 2024, 23:43
Государство должно все контролировать. Поэтому никакой частной собственности с российским менталитетом быть не должно.
Государство также должно принадлежать народу, а не самому себе, пока его существование оправдано.
5 февраля 2024, 23:48
ну надо, же. Как клей нюхать им не плохо, а тут поплахело😉🤣
Гость
5 февраля 2024, 22:58
Какая школа? Комментарии конечно прям совсем в тему, ага
Гость
5 февраля 2024, 23:20
Пострадавших намного больше. Наша классная даже не интересуется скольким детям плохо. Видимо администрации не интересно.
5 февраля 2024, 23:48
выпороть спиногрызов ваших и проблем не будет
Гость
6 февраля 2024, 02:52
6 февраля 2024, 02:52
выпороть спиногрызов ваших и проблем не будет
Мои дети тоже там учатся, все правильно описывают симптомы. Тоже щипали глаза и горело лицо, причем до вечера ходили с красными щеками. У нас больше половины класса с такими симптомами. Ближлежайшие аптеки даже были в курсе ситуации в школе, так как много обращений было за глазными каплями и антигистаминными. Так что пороть не детей надо....а тот кто виновен. P.S. Не знаю как мыли кабинеты после обработки, мои дети под партой видели оранжевые лужи. Так что как-то так.
Гость
6 февраля 2024, 07:26
Гость
6 февраля 2024, 07:26
Мои дети тоже там учатся, все правильно описывают симптомы. Тоже щипали глаза и горело лицо, причем до вечера ходили с красными щеками. У нас больше половины класса с такими симптомами. Ближлежайшие аптеки даже были в курсе ситуации в школе, так как много обращений было за глазными каплями и антигистаминными. Так что пороть не детей надо....а тот кто виновен. P.S. Не знаю как мыли кабинеты после обработки, мои дети под партой видели оранжевые лужи. Так что как-то так.
Если у вас дети оранжевые лужи видят, то их самих надо обработать
Гость
5 февраля 2024, 23:27
Да, мой ребенок жаловалась на резь в глазах во время уроков. Травили в пятницу, а сегодня было плохо
5 февраля 2024, 23:48
ой ну прямо бедненький и несчастненький. Больше ни на что не жаловался?
Гость
5 февраля 2024, 23:49
Окуда тараканы в школе?
Гость
6 февраля 2024, 08:51
Гость
6 февраля 2024, 08:51
Окуда тараканы в школе?
из голов
Гость
6 февраля 2024, 07:29
Это в какой школе?
Гость
6 февраля 2024, 16:36
В137
Гость
6 февраля 2024, 09:27
Вообще-то все классы вчера отпустили домой. Сын в 137 школе учится. Сказал что у многих учеников началась аллергическая реакция, после обработки школы от тараканов. У детей покраснело лицо, слезились глаза. Администрация школы приняла решение вывести детей из школы. Сегодня пошли учиться в штатном режиме.
6 февраля 2024, 09:43
сегодня уже снова вся школа на дистанте
Гость
5 февраля 2024, 21:47
Могли бы и противогазы Надеть... Кстати в кабинете Директора Необходимо Потравить, только Вместе с Директором Этого заведения...
Гость
5 февраля 2024, 22:55
Они что, травили тараканов в присутствии детей?
Гость
5 февраля 2024, 22:59
При чем тут Ебург?
Гость
5 февраля 2024, 23:09
На собственном опыте замечено, что большинство компашек, работающих в этой сфере деятельности своими вонючими средствами травят в большинстве своём двуногих существ. В этом видимо и есть весь секрет их деятельности. Пустить пыль в глаза и в нос. Зато для других, более многочисленных существ, проживающих вместе с двуногими эти средства если и влияют, то в очень малой степени. У меня их стало ещё больше после обработки и мало того они стали агрессивнее и наглее. Видимо, что всё-таки что-то не так с "невидимой рукой рынка , которая расставит всё по местам"
Гость
6 февраля 2024, 03:25
Удобно, чё. Отпустили домой, а дальше "это он у вас дома чем-то надышался, у над никто не жаловался же" и так всем подряд говорить можно... но это не только в РФ - в ЕС тоже могут травмированного ребёнка попытаться сбагрить со школы, чтобы не иметь этого геморроя с бумажками.
Гость
6 февраля 2024, 08:07
Что происходит в школах? То пожары, то самоубийства, то драки, то отравления, то нападения ….
Гость
6 февраля 2024, 08:15
Школа предоставила заниженные данные))) По 14 детей с каждого класса, видимо они хотели сказать) Аптеки в округе вчера сделали кассу просто по продаже антигистаминных лекарств и глазных капель!
Гость
6 февраля 2024, 14:54
Что нельзя было после обработки отменить на пару дней школу