перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске прокуратура заинтересовалась посадкой самолета в Толмачево

24 января, 18:04
Шо опять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января, 18:08
Опана! Уже прокуратура заинтересовалась? Скоро "возбуждаться" начнут...
24 января, 21:37
Ой как смешно, прямо петросянка
Гость
25 января, 10:52
Прокуратура не может "возбуждаться". Полномочий нет.
24 января, 18:32
Опять зелёная гидросистема... Наталкивает на нехорошие мысли.
Гость
25 января, 01:24
у тебя такое невозможно
24 января, 20:15
"В Новосибирске транспортная прокуратура заинтересовалась посадкой самолета в аэропорту Толмачево." Действительно - что эти летчики себе позволяют, уже в аэропорту садятся.
24 января, 18:05
Журналист когда писала статью не задалась вопросом что такое вообще зеленая гидросистема?
Гость
24 января, 22:47
ага, в квштовке - особенно ))) возвращайтесь в кишлак бгг)))
25 января, 00:01
Гость
24 января, 22:47
ага, в квштовке - особенно ))) возвращайтесь в кишлак бгг)))
Гость, давай, фанат, жги
Гость
25 января, 00:20
нет. для нее это непосильно
Гость
24 января, 18:35
По возможности не летайте самолётами русских авиакомпаний. Сейчас будут закрывать глаза на любые косяки, лишь бы создать видимость, что всё летает... кроилово ведёт к попадалову.
Гость
24 января, 18:42
Сиди дома,закатывай глаза,детей с сожителем не забывай накормить!
Гость
24 января, 21:51
Да-да, точно-точно. Вот уже глаза прикрыли и не смотрят )))) Да вы батенька бредоносец 80 уровня ))) Уже два года все летает в текущих реалиях, запчасти и расходники поставляются, вам все мерещатся закрытые глаза.
Гость
25 января, 00:21
ты про боинг расскажи, у которого двери отваливаются
Гость
24 января, 18:20
И вот вся эта неисправная керосиновая вонь и химтрейлы регулярно теперь проносится на взлет_посадку аккурат над НАВАТ, аккурат над Центром города над головами мирных жителей в каких-то 500 метрах
Гость
24 января, 18:35
шапочка из фольги надета? все госту? подобные комментарии по другому нельзя писать
24 января, 21:38
В церкву сходи, помолись и живи с богом...
24 января, 22:17
24 января, 21:38
В церкву сходи, помолись и живи с богом...
А если я скажу, что "Бога нет", проклянешь?
Гость
24 января, 22:26
Вылетел вовремя, прилетел вовремя. Умудрились слепить материал на 1,5страницы. Я смотрю совсем с новостями плохо... PS: Чтобы понять, что ничего экстренного там не было достаточно посмотреть на время посадки, и сделать вывод, что топливо до посадки не вырабатывалось.
24 января, 22:32
Летел из Владивостока в Новосибирск... Прилетел, приземлился... А тут СК!.. По-моему, нашу S7 выдавливают... Из Москвы уже выдворили...
Гость
25 января, 15:08
24 января, 22:32
Летел из Владивостока в Новосибирск... Прилетел, приземлился... А тут СК!.. По-моему, нашу S7 выдавливают... Из Москвы уже выдворили...
Нет, они сами уходят. Раньше он под хабы покупали флот, теперь поскольку возможности купить флот под Домодедово нет, да и направления из него стали не очень интересны. С7 потестив Китай, ДВ и ЮВА приняла стратегическое решение, поменять хабы под существующий флот и перспективные направления. И сделать хабами Новосибирск и Иркутск. Очень перспективное стратегическое решение, кстати.
Гость
24 января, 18:21
Без паники! Через каких-то 6 лет будем летать только на российских, абсолютно безопасных самолетах. Их наклепают целую тысячу. Ну, не тысячу, так шестьсот.
Гость
24 января, 18:29
Не наклепают, а выпустят. ИЛ и ТУ были безопасные самолеты в союзе. Такие же построят.
Гость
24 января, 18:54
Гость
24 января, 18:29
Не наклепают, а выпустят. ИЛ и ТУ были безопасные самолеты в союзе. Такие же построят.
Ил 62 - 289 выпущенных - 23 потерянных. Ту 154 987 выпущенных - 71 потерян. Про более ранние я вообще не говорю. Например - ТУ104 - 200 выпущенных, 37 потерянных! И очень долго тянули с тем, чтобы признать что он с огромными конструктивными ошибками.. В каком, елки-палки месте они, эти летающие гробы, были БЕЗОПАСНЫМИ?!
Гость
25 января, 00:23
Гость
24 января, 18:54
Ил 62 - 289 выпущенных - 23 потерянных. Ту 154 987 выпущенных - 71 потерян. Про более ранние я вообще не говорю. Например - ТУ104 - 200 выпущенных, 37 потерянных! И очень долго тянули с тем, чтобы признать что он с огромными конструктивными ошибками.. В каком, елки-палки месте они, эти летающие гробы, были БЕЗОПАСНЫМИ?!
Самый массовый пассажирский самолёт является и самым аварийным, особенно первое поколение Original. Всего уже произведено более 10500 Boeing 737 всех типов. Ещё более 4500 самолётов заказано. В небе в любой момент находится более 1000 лайнеров этой модели. В общей сложности всех типов Boeing 737 было потеряно 211 штук, в катастрофах погибло 5386 человек.
Гость
24 января, 19:28
почему аляску подарили американцам? подарили бы лучше сибирь
Гость
25 января, 00:21
тебя нужно подарить.
Гость
24 января, 18:23
У них тут база, поэтому слетаются
Гость
24 января, 18:23
С поля перелетел?
Гость
24 января, 18:25
Что то это все больше становится похоже на русскую рулетку.
Гость
24 января, 18:28
Самое главное, никто не пострадал.
Гость
24 января, 18:41
ничего не поняла.
Гость
24 января, 20:07
в 09:28 часов. Три дальше, три три, 🐑.
Гость
24 января, 21:11
Сиплая опять пургу несёт.
Гость
25 января, 00:25
В общей сложности всех типов Boeing 737 было потеряно 211 штук, в катастрофах погибло 5386 человек. Boeing 737 Original первого поколения стал самым ненадёжным самолётом в истории авиации. Одна катастрофа приходится на 510 000 лётных часов. При этом Original до сих пор используется в бедных странах. В ЕС самолёт был запрещён с формулировкой "недостаточно безопасное воздушное судно".
Гость
25 января, 00:28
Boeing 737. На 507 500 часов налёта приходится 1 авиакатастрофа. Эта модель используется авиалиниями малоразвитых, африканских стран. ИЛ-76, используется на пространстве бывшего Советского союза. Выпускают до сих пор. На 549 900 летных часов приходится 1 катастрофа. Ту-154, используют в Постсоветском пространстве. На 1 041 000 часов налёта приходится 1 катастрофа.