перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В Новосибирске назвали время начала подачи тепла в дома левобережья

19 января 2024, 23:18
Что вы врете, в квартире батарея 37 градусов, она мертвая уже вторую неделю, дом остыл в квартире 16 градусов, чтоб вам вас в аду так же морозили !
20 января 2024, 08:29
Голосовали-то, небось, за царя и его карманную партию? На горизонте маячат дополнительные 6 лет "стабильности"
20 января 2024, 08:59
Дома тоже батареи 37 градусов, одна вообще холодная, в квартире +13 вторую неделю. Два обогревателя на 4 кВт отключаются только на ночь. Ледяное спасибо всем причастным к этим ЧП!
20 января 2024, 09:27
20 января 2024, 09:27
Голосовали-то, небось, за царя и его карманную партию? На горизонте маячат дополнительные 6 лет "стабильности"
Что ты сделал, что бы улучшилась жизнь в городе Нск?
Надеюсь все аварийные расходы, тоже включат в квитки за "отопление"? После чего, ждем ночью облет города вертолета с тепловизором от СГК, и новую статью на НГС об их успехах.
Гость
19 января 2024, 22:05
правильно было бы, Если бы жители оплатили новые трубы , а эти трубы купили и поставили. --- зато жители были бы уверены, что трубы новые и их хватит надолго. а вот ждать бесплатных труб , это точно себе дороже. хотя бы потому, что город большой и всем хочется новые трубы бесплатно. есть вариант -- не отдавать москве никаких поборов ---и купить на эти деньги трубы на весь город
Гость
19 января 2024, 22:05
за снижение ТС теплоносителя(недотоп) и его отсутствие положены штрафные санкции
Гость
19 января 2024, 22:10
Гость
19 января 2024, 22:10
правильно было бы, Если бы жители оплатили новые трубы , а эти трубы купили и поставили. --- зато жители были бы уверены, что трубы новые и их хватит надолго. а вот ждать бесплатных труб , это точно себе дороже. хотя бы потому, что город большой и всем хочется новые трубы бесплатно. есть вариант -- не отдавать москве никаких поборов ---и купить на эти деньги трубы на весь город
а жители уже оплатили и вложили миллиарды за замену старых труб на новые. по схеме Абызов 1 и Абызов 2 с взрывным повышением тарифов. оплата производится по транзитным счетам, которые позволяют вывести уплаченное. и не менять ничего
19 января 2024, 23:00
а летом, когда постоянно отключат, что тестируют? в чем смысл тех испытаний то?
19 января 2024, 22:10
Этим всем, что изображают "озабоченность", здоровые лбы, лопаты в руки и на устранение аварии. И пусть скинутся со своего довольствия рабочим на повышенные зарплаты. Там такие не худые дяди сидят, что пора бы на кардио-диету.
Гость
20 января 2024, 09:24
Так лопатой-то трубу не заменить.
19 января 2024, 21:40
Стыдоба какая ,....
Гость
20 января 2024, 00:02
Труселя потерял?
20 января 2024, 02:43
2-40 на часах 20 января 2024 года, нет обещанного отопления, нет горячей воды. Надо будет посмотреть новости, может не застрелятся, но хоть заявление на увольнение напишут.
Гость
20 января 2024, 09:27
Размечтались. Стрелялись те, у кого совесть была, а у нынешних она атрофировалась.
Гость
20 января 2024, 10:34
Гость
20 января 2024, 10:34
Размечтались. Стрелялись те, у кого совесть была, а у нынешних она атрофировалась.
Её изначально не было!
Гость
20 января 2024, 18:37
Сроки озвучивались не для жителей домов без отопления,
19 января 2024, 21:31
Да кто ж его знает когда, но людей и их жилье искренне жаль.
Гость
19 января 2024, 22:03
трубы,батареи лопнули, стены погнили...
Гость
19 января 2024, 22:27
Есть ещё сомневающиеся в том, как РФ давно прогнила?
Гость
19 января 2024, 22:37
Гость
19 января 2024, 22:37
Есть ещё сомневающиеся в том, как РФ давно прогнила?
Конечно,сейчас же прорыв или рывок?
20 января 2024, 03:39
Петропавловсквя, 2. Дата 20.01. Время 3:40. Ни отопления, ни горячей воды, ни рабочих под окнами.
Гость
20 января 2024, 10:34
Так суббота же! Выходной!
19 января 2024, 22:37
Также входит утро в наши города и большое солнце светит, как всегда, И людьми все также улицы полны, что ж вы лжете, будто нету у меня Страны!
Гость
20 января 2024, 10:08
А если так: Я Родину свою люблю А государство НЕНАВИЖУ! (Е. Евтушенко вроде).
19 января 2024, 22:00
Ну Семка то врать не будет 🤣 Как и все чиновники
19 января 2024, 21:51
Если бы тепловые сети не износили россияне, их износили бы солдаты НАТО. Ни чего супостатам не оставим, ни дорог, ни тепловых сетей. А то строишь, строишь, а тут бац и солдаты НАТО.
Гость
19 января 2024, 22:13
А почему ната? а может китае?
Гость
19 января 2024, 22:35
номерные опять наткой стращают, ахаха)))
Гость
19 января 2024, 22:48
а шо там тамбове вы подзорвалы? ах да... фотки из Гатчины 2018 года
19 января 2024, 21:44
То ли третий раз Петропавловская, то ли Титова присоединилась, но у нас на Маркса ни отопления, ни горячей воды.
Гость
19 января 2024, 23:03
Вообще - шикардос!
Гость
20 января 2024, 01:45
на Котовского тоже нет отопления
Гость
19 января 2024, 21:36
Вы же когда тарифы поднимали ранее говорили, мол это, все трубы поменяем, все новое, а по факты никто ничего не делал и вы эксплуатируете трубы советского наследия, и ни одной ТЭЦ вы со времен ссср не построили, мало того, и ни одну советскую на газ не перевели. Зато сейчас бурную деятельность организовали, бригады, работы по устранению. Наверно это менее затратно, чем во что то вкладываться
20 января 2024, 07:07
Какая беззастенчивая ложь!! Плахотного 41, 20.01. 07 утра - уже несколько часов как должно было быть отопление!!! Победные реляции и бравурные отчеты!! Видимо, надежда на то, что когда обращения к главному виновнику все бед, отвечающему за ВСЁ в этой стране, дойдут до рассмотрения, просто наступит весна...и проблема рассосется сама собой. Аварийно-диспетчерские службы не работают НИ ОДНА!!!
20 января 2024, 09:50
А что будет если электричество отключат там то тоже порядок и никогда ничего не происходит
Гость
19 января 2024, 21:25
Враньё. Пустые обещания. Отопления нет в тех домах которые не указаны в отключении и таких домов много. Скрывают масштабы аварии. Очень не хотят на нары. А путин наверное уже позвонил и погрозил пальчиком...
Гость
19 января 2024, 21:39
Некогда ему грозить, о троне думает.
Гость
19 января 2024, 22:13
Не надо,не надо раскачивать лодку,мы с ними в одной лодке и поэтому не надо качать лодку....
19 января 2024, 23:25
Гость
19 января 2024, 23:25
Не надо,не надо раскачивать лодку,мы с ними в одной лодке и поэтому не надо качать лодку....
Вы, это кто?
19 января 2024, 22:25
«Слова «режим ЧС» звучат тревожно для многих рядовых жителей Новосибирска, но они дают возможность представителям власти принимать нетривиальные решения. После двух подряд коммунальных аварий в Новосибирске губернатор Андрей Травников принял решение ликвидировать их последствия в ручном режиме, введя в городе режим чрезвычайной ситуации. Лично вмешиваться в работу городского хозяйства губернатору приходиться еще и по политическим причинам: за несколько дней до Нового года в отставку ушел мэр-коммунист Анатолий Локоть, при котором тепловые сети явно не развивались, а деградировали»(с)--это отрывок из статьи московского корреспондента. Вот и Москва про нас вспомнила...
19 января 2024, 22:30
Меньше всего о политике думается, если кофе даже в чашке с толстыми стенками быстро остывает - это мой критерий. Проспект Маркса, 10 - ни горячей воды, ни отопления.
Гость
19 января 2024, 23:52
19 января 2024, 23:52
Меньше всего о политике думается, если кофе даже в чашке с толстыми стенками быстро остывает - это мой критерий. Проспект Маркса, 10 - ни горячей воды, ни отопления.
А самое время подумать, за кого все это время годосовал
Гость
20 января 2024, 00:05
Гость
20 января 2024, 00:05
А самое время подумать, за кого все это время годосовал
Годосовали вы там в недоевропе, у нас избирают.
Гость
19 января 2024, 21:37
Городецкий, Карелин и др АУ.
Гость
20 января 2024, 00:38
Гость, им тепло, не до нас
Гость
19 января 2024, 21:56
Меня больше такой вопрос волнует: А будут ли при ночном подключении к отоплению эти бригады контролировать ситуацию в домах без отопления, которые не включены в официальные списки. Или нам самим с проблемами справляться?
19 января 2024, 23:30
Только самим дежурить, брать ключи от подвала и мониторить чаты, чтобы в случае чего сразу перекрывать стояк, а не ждать пока в суете затопит всех.
20 января 2024, 03:46
20 января 2024, 03:46
Только самим дежурить, брать ключи от подвала и мониторить чаты, чтобы в случае чего сразу перекрывать стояк, а не ждать пока в суете затопит всех.
Ночью мониторить чаты? Аплодирую стоя, ты скажи еще посты в телеге писать.....
Гость
19 января 2024, 22:25
Главное, чтобы после устранения аварии были сделаны выводы и действия, которые бы гарантировали не повторения таких аварий в будущем. Остановить стройку в городе полностью. Начать замену труб в городе. И национализировать все котельные и ТЭЦ. И управляющие компании. Это Сибирь! Это морозы! Отопление это главное для жителей Сибири. И убрать всех из мэрии, кто не понимает этого.
Гость
20 января 2024, 10:40
Думаешь, что если национализировать, то трубы вмиг заменятся и тарифы поднимать не будут? Наивняк!
Гость
19 января 2024, 21:24
К 20:30 будут завершены работы. Тоже Говорили и после первой аварии. В итоге 10 дней включали и не включили.
Гость
19 января 2024, 21:43
Губерботы стараются шефа отмазать.
После ретроградного Меркурия.
Гость
19 января 2024, 21:59
Заметил некоторую корреляцию дней этого января с соответствующими годами XXI века. Логично было режим ЧС вводить завтра в параллель с ковидными локдаунами.
Гость
19 января 2024, 21:38
Ночью начнут? И начнется внутридомовой апокалипсис: стояки, батареи?
19 января 2024, 23:28
Да, я и говорю держите подальше детей и сами не спите рядом с батареями, если даванет струя кипятка, будет шанс, что не заденет или в виде спрея успеет остыть.
20 января 2024, 03:53
20 января 2024, 03:53
Да, я и говорю держите подальше детей и сами не спите рядом с батареями, если даванет струя кипятка, будет шанс, что не заденет или в виде спрея успеет остыть.
Иногда лучше жевать....за умного сойдешь
Гость
19 января 2024, 21:37
Начнут давать тепло, ещё где-нибудь рванет.
Гость
20 января 2024, 00:09
Провидцев, как грязи после дождя.
Гость
19 января 2024, 21:58
Весь этот штаб Срочно с лопатами на аварию! Языками они могут молоть, делом пусть займутся, бездари
Гость
19 января 2024, 21:25
Кто о чём,меньше воровать надо
Гость
19 января 2024, 21:39
Народные избранники от НСО всё в заботах о благе кого
20 января 2024, 03:54
Время 3:54 ни отопления, ни горячей воды
Гость
20 января 2024, 12:09
У тебя ж все было?
20 января 2024, 13:06
Гость
20 января 2024, 13:06
У тебя ж все было?
было до второй аварии
Гость
19 января 2024, 21:52
А на правом берегу около МЖК аварию уже устранили?
19 января 2024, 21:38
По местному ТВ что-то говорили, говорили - ничего не поняла. Наверное, мозги уже инеем подернулись. Хотя в комнате +18.
Гость
19 января 2024, 23:01
Очень хорошо! Для бабули самое то, нужно догнать еще градусов до 10 цельсия и глядишь от ТВ начнет тошнить, как оно того заслуживает.
Гость
19 января 2024, 23:55
18° комфортная температура. Для сна 15-16° ещё лучше.
Гость
19 января 2024, 22:02
Ну если дальше так пойдет, народ за царя голосовать не станет.
19 января 2024, 22:16
Народ не станет, наресуют, народ сглотнет.
Гость
19 января 2024, 23:54
Ваши надежды лопнут, как мыльный пузырь. Так как мы вас ненавидим.
Гость
20 января 2024, 10:44
А, думаешь, раньше голосовали?! Избир.пункты пустые, а по итогу «за» проголосовали 95%! «Не важно, как проголосовали! Важно- как посчитали!» ( приписывают Сталину)
Гость
19 января 2024, 21:35
Сенаторы, депутаты от НСО на Канарах или Мальдивах им не до нас.
Гость
19 января 2024, 23:08
пишут про 68 домов... хотя в те аварии тоже писали в ДЕСЯТКИ раз меньше. а бригад для запуска, не только левобережных не хватает, но и бердских , и искитимских, вон в соседней новости пишут о привлечении бригад с Кузбасса и Алтая
Гость
19 января 2024, 22:04
Андрюхе тикать отсюда надо и чем быстрей тем лучше.
Гость
20 января 2024, 00:07
К кому обращаешься? Вашему стадо итак в Грузии осело.
Гость
19 января 2024, 22:36
Если всё сделали зачем дополнительные бригады привлекать?
Гость
19 января 2024, 22:46
потому что заврались
Гость
19 января 2024, 21:51
Губерботов на левый берег, тепло запускать.
Гость
19 января 2024, 22:37
Довел локоть с травкиным город с этим сгк
Гость
19 января 2024, 21:36
Зато у путина 10 яхт и мельниченко с абызовым обеспечили себя и сои семьи на 1000000 лет вперед деньгами, а вы мерзнете и дальше
Гость
19 января 2024, 23:15
Морду попроще сделай
20 января 2024, 00:56
20:55. Уже готова... выслушать новые обещания.
20 января 2024, 06:46
Те кто голосует постоянно за едро и его самовыдвиженцев, не стоит жаловаться на отсутствие тепла. Вы этого хотели. Там сплошь и рядом одни эффективные менеджеры, инженеров и технологов они не назначают в руководство. Зачем, они же будут требовать соблюдения регламента, а это не прибыльно. А всё, что не приносит доход, им не интересно.
Гость
20 января 2024, 12:08
Иди за своего клоуна голосуй. У него 31 марта президентский срок истекает. 🐽
Гость
19 января 2024, 21:33
до конца зимы ещё далеко, ещё три-четыре крупных прорыва будет (или рывка?)
Гость
19 января 2024, 23:52
Дай бог с этим разобраться.
Гость
19 января 2024, 23:58
Чо сам устроишь или папа постарается?
Гость
19 января 2024, 21:46
все и так известно- летом! но это не точно.
Гость
19 января 2024, 23:14
Давно этого клоуна не было. Вылечиться?
Гость
19 января 2024, 23:18
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков©
Гость
19 января 2024, 23:20
Очень жаль, давно пора Зелёного клоуна свергнуть
Гость
19 января 2024, 22:03
юго-западный еле отапличается
Гость
19 января 2024, 22:52
Свежо предание!
Гость
19 января 2024, 22:58
На Блюхера тоже нет отопления!
Гость
19 января 2024, 23:36
Чи6овники р депутаты приглашают замерзжие семьи к скбе в коттеджи!!!
20 января 2024, 08:28
Петропавловская, 2. Время 8:20. Отопление и горячая вода ЕСТЬ!
Гость
19 января 2024, 23:54
Интересно где травников? И два почетных сенатора?
20 января 2024, 09:14
Отдыхать изволят эти господа -- один в лесу в особнячке, прочие на Рублёвочке-Барвихе, надо полагать.