перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Человек погиб во время пожара в гимназии №10 в Новосибирске

18 января 2024, 13:02
Директор ЧОПа с Богаткова обязан прокомментировать ситуацию...
18 января 2024, 16:50
Видимо это был он😢
18 января 2024, 13:07
С соратника и спрос теперь.
19 января 2024, 01:37
"— Там человек. Я пытался его вытащить. Это мой соратник, я жду, когда его вытащат, — рассказал корреспонденту НГС пострадавший. Позже источник подтвердил НГС, что в помещении, по предварительным данным, погиб человек. Его тело еще не нашли. Он был учеником охранной школы. " Как интересно! А погиб замдиректора этой самой школы охранников, которого нашли сидящим за своим рабочем столом...
19 января 2024, 15:53
Простите, рабочИм столом.
18 января 2024, 13:06
Так ведь и дети могли пострадать. А что это за охранники которые сами погибли.
18 января 2024, 13:11
А у компетентных органов вопросы к этому "соратнику", дающему интервью журналистам, ещё не возникли?
Гость
18 января 2024, 15:34
Вот именно.
Гость
18 января 2024, 13:03
Что происходит с нашем городом?
Гость
18 января 2024, 13:05
Бардак. Даже про масштабы коммунальной аварии на Левом берегу замалчивают масштабы.
Гость
18 января 2024, 13:19
Что происходит со страной.
Гость
18 января 2024, 14:20
Все предсказуемо. С 90 х годов шла бесконтрольная застройка многоэтажными домами города, а трубы отопления и канализации не менялись. И рано или поздно аварии начнутся. Они и начались. Причем замена труб на новые не даст уверенности, что таких аварий не будет. Почему? Во первых дело в качестве оборудования. Сами знаете, что советское качество отличается от современного. Второе, нагрузка на трубы такая, что « рванут» и новые трубы. Надо не только остановить строительство жилья в городе. Но и многие дома просто сносить. Как в Китае делают.
18 января 2024, 13:06
Тело нашли? Нет. А НГС уже похоронил человека!
Гость
18 января 2024, 13:06
соратник? в этом подвале собиралось тайное общество?
Гость
18 января 2024, 13:07
Секта?
Гость
18 января 2024, 13:11
Гость
18 января 2024, 13:11
Секта?
Заговор против самизнаетекого.
18 января 2024, 13:06
Соратник это как? Не коллега, а соратник… что они там делали реально?
Гость
18 января 2024, 13:10
Может, у человека со словарным запасом проблемы плюс шоковое состояние, вот и ляпнул..
Гость
18 января 2024, 13:35
Гость
18 января 2024, 13:35
Может, у человека со словарным запасом проблемы плюс шоковое состояние, вот и ляпнул..
И чем вам не угодило слово "соратник"? Боевой товарищ. Вполне употребимое слово среди людей, занимающихся вооруженной охраной, многие из "силовой" сферы.
Гость
18 января 2024, 13:49
Гость
18 января 2024, 13:49
И чем вам не угодило слово "соратник"? Боевой товарищ. Вполне употребимое слово среди людей, занимающихся вооруженной охраной, многие из "силовой" сферы.
Что все эти люди делали в учебном заведении?
18 января 2024, 14:10
Так "соратник" или все же "ученик охранной школы"?
Гость
18 января 2024, 16:24
И в чем разночтение? Если 2 человека с одной организации пришли учиться то они и соратники между собой и ученики школы.
18 января 2024, 18:09
Гость
18 января 2024, 18:09
И в чем разночтение? Если 2 человека с одной организации пришли учиться то они и соратники между собой и ученики школы.
Гость, один-охранник,второй-ученик,вот в чем.
Гость
18 января 2024, 13:18
Как в общеобразовательном учреждении, где ежедневно находятся сотни детей, может быть частная школа охранников? Что происходит? Что за дурдом? Давайте в школах парикмахерские открывать, маникюрные салоны и т.д. ИДИОТИЗМ
Гость
18 января 2024, 13:15
Бардак конечно полный. Кто вообще разрешил, чтобы там была частная охранная школа? Почему там оружие хранилось? Что это вообще такое? Бастрыкин не хочет проверить законность всего этого?
Гость
18 января 2024, 13:59
Там вход отдельный, все безопасно.
Гость
18 января 2024, 14:14
Гость
18 января 2024, 14:14
Там вход отдельный, все безопасно.
Гость, тоесть при детонации боекомплекта поможет отдельный вход?
Гость
18 января 2024, 13:04
Школа охранников в гимназии?
Гость
18 января 2024, 13:10
Один убил другого и устроил пожар, чтобы скрыть преступление?
Гость
18 января 2024, 13:12
Школа охранников в подвале школы, всё нормально? У родителей вообще нет вопросов по этому поводу???
18 января 2024, 13:13
Не бордель же?
Гость
18 января 2024, 13:56
18 января 2024, 13:56
Не бордель же?
Не бордель. потому что самый центр города и школа типа элитная. На Хилке всякое может быть. Восток дело тонкое.
Гость
18 января 2024, 14:00
Нет вопросов. Так как вход отдельный с бокового торца гимназии в эту школу охранников.
Гость
18 января 2024, 13:10
Школа Охранников в здании школы? Это как? Что еще мы не знаем про школы, где учатся наши дети? Аууу! Пракуратура!! Вы там чего? Ау!!!Бастрыкин, пора снова в Новосибирск с проверочкой, видно без Вас никак.
18 января 2024, 13:44
А какой закон это запрещает? Школа, она и есть школа, хоть общеобразовательная, хоть танцев! Да и оружие там никакое, пара травматов, может сайга ещё.
Гость
18 января 2024, 14:16
18 января 2024, 14:16
А какой закон это запрещает? Школа, она и есть школа, хоть общеобразовательная, хоть танцев! Да и оружие там никакое, пара травматов, может сайга ещё.
JUK54, и пару ящиков бк
Гость
18 января 2024, 13:58
Подозрительно. Один вышел , спасся. А соратник его там остался. Может он уже на момент пожара был не жив. И пожар - для сокрытия реального времени гибели соратника .
Гость
18 января 2024, 14:16
А где были пожарные? Они разве не должны проверить наличия людей в загоревшем помещении?
Гость
18 января 2024, 15:50
моя школа💋
Гость
18 января 2024, 15:50
Позор!!! Какой бардак творится...И главное дети рядом...
Гость
18 января 2024, 16:16
Голос у выжившего совсем старческий...Пожилые опытные офицеры преподавали,наверное.Но.Не в школе же...(
Гость
18 января 2024, 17:02
А как он пытался вытащить , если тот сидел за столом в своем кабинете?
Гость
18 января 2024, 20:22
А где находиться эта гимназия, нельзя написать?
Гость
18 января 2024, 21:30
Так-то раньше были в школах и НВВП ,и тиры, и оружие...И в институтах тоже.