перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В новосибирском Минздраве рассказали о состоянии 14 пострадавших в коммунальной аварии

Гость
18 января, 11:19
А ведь авария на трубопроводе открыла ещё один неприятный момент нашей жизни.Всё это аремя шло планомерное очернение рабочих специальностей.Все селесаря электрики сантехники показывались и до сих пор показываются в чёрном свете.как какие то низшие слои общества неудачники.На первое место ставились такие рода деятельности как предприниматели разного плана.всякие менеджеры пасстиных и активных продаж и наконец блогеры разных мастей.А теперь читая новость про то как из соседнего Бердска прибудет бригада высококлассных специалистов разных рабочих специальностей для помощи.Хочется спросить:как третий в стране город не может саоими силами победить какой то прорыв трубы?
18 января, 11:28
А ведь в последнее время сантехники разительно отличаются от их коллег времен моей молодости. Мужчины трезвые, воспитанные, от угощения отказываются.
18 января, 11:47
18 января, 11:28
А ведь в последнее время сантехники разительно отличаются от их коллег времен моей молодости. Мужчины трезвые, воспитанные, от угощения отказываются.
Вот лучше бы и президент пил. На третий срок - а уже цироз
Гость
18 января, 14:52
Потому что эти теплотрассы не предназначены для отопления такого количества новостроек. Латать бесполезно, будет рваться еще и еще.
18 января, 12:58
Разогнали там всех слесарей и одни менеджеры чего-то остались,которые бабки гребут и все . Стране нужны не директора одни и менеджеры,торгаши, а рабочие специальности,а также врачи, учителя и.т.д. Нужно поднимать их престиж . Какой толк от блогеров, торгашей и незаменимых иностранных специалистов?
Гость
18 января, 11:22
Где все эти блогеры менеджеры торгующие воздухом?Сидите сейчас и замерзаете под вашими пледиками в обнимку со своими котиками!Ждёте пока какой то слесарь-сантехник Коля,который уже на пенсии придёт и починит вам трубу?Штош это время прошло.Молодёжь сейчас не пойдёт в рабочие специальности.
18 января, 11:48
А ты что? Трубы меняешь? Или строчишь с лахты?
Напомню, в Подольске (Подмосковье) из-за 150 домов были возбуждены уголовные дела. У нас пострадавшие есть с ожогами, домов без тепла больше тысячи оставили. А дело даже административное ни одно не завели. Нет виноватых в этой "немножко неприятной" ситуации. В другом регионе губернатора на посту уже бы не было.
Гость
18 января, 11:25
Геостратег с высоких трибун различных форумах вещает, что нам нужны прорывы, а у нас в городе люди страдают от прорывов. Может в консерватории что-то не так.
Гость
18 января, 11:32
Выздоровления скорейшего пострадавшим!
Гость
18 января, 11:25
А у меня только что вода в батареях зажурчала Может, шас тепло дадут?
Гость
18 января, 11:49
А вот, я. Острым глазом присмотрелся к отрезанному куску трубы. Ну , который с дырой как портомонет приличного чиновного. Так вот - там на этом кусочеке , АЖ две врезки, одна покрупнее, другая пожиже. Так нормально, если в магистраль кто хочит, тот и врезает свои хотелки. Ау, следаки. Вам лупу Бастрыкина - дать?
Гость
18 января, 12:34
Специалисты из СГК направьте одного "подрывника" на правый берег поближе к мэрии! Хватит уже над народом левобережья издеваться!
18 января, 11:38
Явно не от большого ума по кипятку шарились, нашли приключения на пятую точку.