перейти к новости

В Новосибирске на место коммунальной аварии приехали представители регионального правительства и мэрии

17 января 2024, 22:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
17 января, 23:29
На фото один похож на провинившегося школьника ,второй на пахана своего района ,ну или просто фото не совсем удачные
17 января, 23:16
Коллапс системы ЖКХ накрыл половину регионов России. Коммунальные аварии, оставившие без тепла, горячей воды, электричества и газа сотни тысяч россиян, как минимум в 43 регионах РФ, пока! Но причём здесь Путин?
Вот оно, - тяжелое коммунистическое наследие! Зарыли трубы в далекие 60-е и бросили нас, с ними наедине! А ведь могли бы сейчас как в просвещенной Европе, - иметь индивидуальное отопление каждого дома, без всяких магистральных труб
Гость
17 января, 22:31
Вы бредите!
17 января, 22:29
А интересно ,есть надёжная замена железным трубам ,пластик и тд ,где российскии нанотехнологии.
Гость
18 января, 05:56
Все нанотехнологии на банковском счёте Чубайса и тех, с кем он делился
Гость
17 января, 22:21
Трудяги вкалывают. Все страдают. А где-то сейчас сидят виновные. И их много. И у них ворованные деньги
17 января, 23:48
И у них ничего не прорвало, у них там тепло
Гость
18 января, 00:46
17 января, 23:48
И у них ничего не прорвало, у них там тепло
ex_Tommy58, в их коттеджах не прорывает
17 января, 23:47
О, супер. Без отопления в минус 30 - самое то.
17 января, 22:24
В десятках домов тепло отключили??? А мне кажется, практически полностью вЛенинском и Кировском районах. Я не прав?
Гость
17 января, 22:21
не в десятках домов, а в тысячах домов нет тепла и горячей воды, практически весь ленинский район
17 января, 23:48
Странный вы человек. Десятков может быть всего пять... а может быть пять тысяч.
Гость
17 января, 22:24
травников очнулся. понял, что второй игнор аварии это конец его полномочий будет?
Гость
17 января, 22:27
сверху постучали. решетку пальцами показали
Гость
18 января, 11:26
Гость
17 января, 22:27
сверху постучали. решетку пальцами показали
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🔥👏🤝
18 января, 07:23
Не надо огорчаться из-за бытовых мелочей. Зато победа над Украиной с каждым днем все ближе!
Гость
18 января, 03:06
какая не приятная личность этот ио
Гость
18 января, 11:25
Гость, оба
Гость
17 января, 22:25
чего неделю прохлаждались? надеялись, что жители вымерзнуть и ФЗ О Захоронениях можно будет применить?
Гость
18 января, 00:47
Травнику почему каску не выдали ?
Гость
18 января, 10:47
это просто п№№№ц, бедный Ленинский район...
Гость
17 января, 22:21
Вот другое дело. Все начали работать, а не делать вид.
Гость
17 января, 22:23
пока из СУ СК не пнули, неделю прохлаждались, саботажничали к выборам
18 января, 07:24
Гость
17 января, 22:23
пока из СУ СК не пнули, неделю прохлаждались, саботажничали к выборам
Спасибо органам за наше счастливое детство!