перейти к новости

Появились фото с места второго крупного ЧП в Новосибирске за неделю

17 января 2024, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
17 января, 19:15
Спасибо этому человеку , дети идущие домой были в шоке , как обходить и где
17 января, 19:19
Молодец, благодарность за не равнодушие
Гость
17 января, 22:53
А мозгом подумать они не могут? Тупенькие дети
17 января, 23:54
Гость
17 января, 22:53
А мозгом подумать они не могут? Тупенькие дети
Ну уж не тупее вас, это практически невозможно
17 января, 19:18
Город - катастрофа!!!!
17 января, 20:07
Страна-катастрофа. 😞
17 января, 19:34
....Другие помогают случайным прохожим, так новосибирец перенес через дорогу примерно 20 пешеходов и выложил паллеты через реки. Что за богатырь сибирский? Передайте этому парню пламенный и горячий привет от ИНОЙ 🔥. Пока есть у нас такие мужчины - не пропадём!
Гость
17 января, 20:17
"на худой конец, мужичка какого - нибудь крепенького" ??? 😱
17 января, 19:44
это все что нужно знать о подготовке к зиме 2024!
Гость
17 января, 20:57
А ко рапортовал, что город готов к зиме?😠
Гость
18 января, 00:51
Гость
17 января, 20:57
А ко рапортовал, что город готов к зиме?😠
Город то к зиме готов... просто зима внезапно наступила как всегда
17 января, 19:53
Людей где-то разместят, а что с квартирами, кто будет делать ремонты??
Гость
17 января, 19:18
Аварийным бригадам, подгоните теплые вагончики для обогрева, чтобы быстрей дела шли.
Гость
17 января, 19:20
Кошмар какой. Жители бедолаги, и рабочих тоже жалко - они-то ни в чем не виноваты, а теперь разгребать все это в мороз... Мужику респект за помощь людям.
17 января, 19:53
Так там дым или пар? Откуда спасают детей?
17 января, 20:00
АФтор слово ПАР не знает
17 января, 19:56
....приехали спасатели, их машина полностью утопает в плотном дыму...... Там пожар? Или всё таки пар от горячей воды?
17 января, 20:11
Чему там гореть,когда кипяток льётся кругом,черти что несете
Гость
17 января, 19:20
В городе давно пора всю систему менять
17 января, 21:01
в городе... В стране!
Гость
17 января, 19:21
Во всем виноваты комуняки. В 1962 году спланировали всё, проложив эту трубу.
17 января, 20:05
Зря приложили,может быть сегодня на печном отоплении сидели
Гость
17 января, 20:27
они же не предполагали, что к ней еще столько домов подключат.
Гость
17 января, 19:31
на Затулинке опять все поотключали, батареи---ледянные!!! ужас, ужасный!!!!
17 января, 20:03
Весь левый берег вымерзаем,как мамонты
Гость
17 января, 23:03
Идея приватизировать энергетику оказалась губительной для страны. Частник в России живёт одним днём и вкладываться в ремонт сетей он абсолютно не заинтересован. Единственное, что хочет частник сделать, это минимизировать свои расходы и максимизировать прибыль. Как пример, хозяин СГК Мельниченко, перевёл ТЭЦ-5 на дешёвый бурый уголь, который добывает на своём же карьере под Красноярском. То, что из-за этого значительно ухудшилась экологическая ситуация в Новосибирске, его не волновало.
25 января, 08:57
... и как ни странно экология не волнует никого в заксобрании.... они другим воздухом дышат?
Гость
17 января, 19:33
Шутки шутками, но это всё страшно
Гость
17 января, 19:46
Гидроудар сделал своё чёрное дело. Ведь вся система левобережья закольцованна. Дай, Бог, чтоб других прорывов не случилось🙏
Гость
17 января, 19:17
Жалко людей, рабочих. Вот теперь ясно, что без проблем их и замёрзнут, и утонут. Но в цене по прежнему Менеджеры...
Гость
17 января, 20:01
А вдруг менеджеры разбегутся))) Особенно Сечин с Миллером)))
Гость
17 января, 19:34
Из инфо цента СК РФ. Председатель СК России затребовал доклад по уголовному делу в связи с обращениями об отсутствии теплоснабжения в жилых домах в г. Новосибирске На единую многоканальную телефонную линию, а также по электронным каналам связи Информационного центра СК России поступили многочисленные обращения о том, что в результате произошедшей 11 января текущего года коммунальной аварии прекращена подача отопления и горячего водоснабжения в многоквартирные дома в городе Новосибирске. Отмечается, что теплосбытовая организация ликвидировала аварию, однако управляющие компании ресурсоснабжение до настоящего времени не восстановили. Многочисленные обращения в коммунальные и аварийные службы, администрацию, а также широкое освещение ситуации в СМИ результатов не принесли. В СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Новосибирской области Евгения Геннадьевича Долгалева доклад о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Гость
17 января, 19:36
отличная новость. только т.Бастрыкин спасет НСО!
17 января, 20:02
Гость
17 января, 19:36
отличная новость. только т.Бастрыкин спасет НСО!
Интересно как,трубы поменяет или
Гость
17 января, 21:29
Гость
17 января, 19:36
отличная новость. только т.Бастрыкин спасет НСО!
Гость,от чего отличная?как всегда виноваты УК,где слесарей катастрофические не хваетает..но именно их назначили виновными.Зрите в корень!
Гость
17 января, 19:23
какой молодец мужчина. хоть какая-то надежда , что если упадешь - помогут люди.
Гость
17 января, 19:48
только людей все меньше
Гость
17 января, 19:46
Ну ладно СГК коммерческая контора у нее другие интересы, это понятно. Но где министерство ЖКХ? Они не первые лица города , их охранять не нужно, почему их нет на месте?
Гость
18 января, 03:29
Думаете, губернатор только для фотографий нужен? А в других областях губернаторы работают.
Гость
17 января, 19:15
28 чел СГК..это все, что остались?
17 января, 19:12
25 лет путаномики не прошли даром))) прарыф за прарыфам))) и эти ещё хотели отжать земли чужой)))
Гость
17 января, 19:14
А чего нет таких прорывов в соседних тоже сибирских регионах ? Может дело в местной власти? Годов так с 90 х
Гость
17 января, 19:27
Гость
17 января, 19:14
А чего нет таких прорывов в соседних тоже сибирских регионах ? Может дело в местной власти? Годов так с 90 х
омск рядом - вечные прорывы.. пишут: "о, у вас тоже началось, мы давно уже из аварий не вылезаем.."
17 января, 19:59
Гость
17 января, 19:14
А чего нет таких прорывов в соседних тоже сибирских регионах ? Может дело в местной власти? Годов так с 90 х
Вы новости не читаете? Сколько регионов пострадало от порывов этой зимой,жуть.
Гость
17 января, 19:15
ФСБ, проверьте СГК на связи с СБУ.😎
Гость
17 января, 19:30
чего там проверять? Мельниченко в открытой печати говорит все,что думает. и нелицеприятно. проверять нужно тех, кто тарифы для него повышает и не закрывает транзитные счета.
Гость
17 января, 20:20
Не успели перезапустить дома после первой аварии, накрыла вторая! Сколько сидеть без отопления? Сгк только деньги собирать себе в карман! А где местные власти? В теплых квартирах? Пусть дежурит рядом с работягами, хоть бы тёплые вагончики для обогрева признали для рабочих!
17 января, 21:18
Такой вагон на газельке не привезёшь. На фуре только. . Кто там говорил , что фурам в городе нечего делать.
17 января, 19:53
Сколько хороших и порядочных людей,с такими людьми не страшна никакая авария.
17 января, 19:57
Бригадам ремонтников сил и терпения,мы надеемся,что вы победите это жуткое ЧП.
Гость
17 января, 19:13
А есть кому устранять аварию? Аварийные бригады устали поди? Заменить некем. Слесарей хватает? Или УК экономили ?
Гость
17 января, 19:18
Только вв поднимет страну в едином порыве
Гость
17 января, 19:26
короче надо точно в прорубь лезть грехи смывать и молиться, чтобы до весны до мая дотянуть. и думать надо, куда на следующую зиму с городу свалить. труб новых нам все-равно не видать
Гость
17 января, 19:34
Никому не пожелаешь этого ужаса
Гость
17 января, 19:40
На таком морозе вода быстро схватится льдом, завтра каток будет.
Гость
17 января, 19:47
"из плена дыма" - а что там горит-то?
Гость
17 января, 19:19
Третий город в стране штормит, а я только по байдена и зеленсеого слышу.
Гость
17 января, 19:30
где его штормит-то кроме энгээса.. всем плевать на колонистов - выкарабкивайтесь сами.. это ж не подольск тебе..
Гость
17 января, 23:07
Гость, какой ещё третий город, сама нафантазировала? То, что понаехали сюда гости из деревень и аулов, значения не имеет.
Гость
17 января, 19:39
Где автор статьи нашёл ДЫМ???
17 января, 19:59
Вот вот, зачем такую тупость писать. Слово ПАР не знает? ...Я за этим и зашла в чат😆
Гость
17 января, 19:39
Домой же надо как-то попасть. Людям не позавидуешь, конечно...
17 января, 19:24
нгс сорвет бумажную премию! и от людей хорошую!
17 января, 19:22
предлагаю онлайн вести репортаж нгс! первый реплртаж! онлайн
17 января, 22:28
...главное собак на руки брать, они важнее людей.... да, Маугли?)
Гость
17 января, 22:52
Иди гуляй отсюда
Гость
17 января, 19:11
ракеты или трубы. ракеты или трубы. когда до вас дойдет, наконец. или вам своих детей не жалко?
17 января, 20:04
Не неси пургу.
Гость
17 января, 19:12
Это какой-то террор
Гость
17 января, 19:37
Где самолёты МЧС из Москвы? Где гуманитарная помощь? Где пункты обогрева? Где там Президент потерялся?
Гость
17 января, 19:38
почему до сих пор никто не арестован?
17 января, 20:08
Гость
17 января, 19:38
почему до сих пор никто не арестован?
Ты будешь первым
Гость
17 января, 20:15
Когда летом была жара в Москве,всех спасали бутылочками с водой,но что такое коммунальная авария в Сибири в разгар зимы по сравнению с московскими проблемами?!
Гость
17 января, 19:41
Да уж... Через такой поток ещё надо суметь пройти в темноте
Гость
17 января, 19:51
И через клубы пара
Гость
18 января, 02:36
Уже даже боженька сигналы посылает,кого не надо выбирать на 80 срок.
25 января, 08:58
Только это не влияет на ситуацию.. страна под иудами
Гость
17 января, 19:25
ул. Мира.................в 19--15 начали сливать воду из батарей.
Гость
17 января, 19:33
Зато теперь на улице теплее чем в домах
Гость
17 января, 19:34
В морозы с этим вообще не шутят
Гость
17 января, 19:33
Скажите, а где пересидент? Какие он овощи сейчас щупает?
Гость
17 января, 20:05
у себя в штанах. после того, как откушал творожок. нашел и катает.
Гость
17 января, 19:29
че там, царь лицо воротит?.. сайт челобитных отрубил.. не желает на свою стабильность полюбоваться вволюшку..
Гость
17 января, 19:34
стучите на сайты Генпрокуратуры, СУ СК РФ лично т.Бастрыкину, пишите,лично подавайте Прокуратуре НСО, СК НСО..., Заксобранию
17 января, 20:08
Гость
17 января, 19:34
стучите на сайты Генпрокуратуры, СУ СК РФ лично т.Бастрыкину, пишите,лично подавайте Прокуратуре НСО, СК НСО..., Заксобранию
ЦУ не надо давать,сам и займись
Гость
17 января, 19:19
За два срока наш любимец всё сделает для величия ,на этот раз 12 лет хватит.
Гость
17 января, 19:16
Скрепышам это только на пользу
Гость
17 января, 19:55
Уже не смешно. Уже плакать хочется от этого ужаса, то ли еще будет…