перейти к новости

В Новосибирске 7-летняя девочка пострадала в ДТП

16 января 2024, 22:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
16 января, 23:00
ехал по дороге в сторону Троллейной, и у дома №36 столкнулся с машиной «Тойота Марк 2», которая была на встречной полосе и поворачивала на улицу Тихвинскую Это как? На Тихвинскую Марк должен был поворачивать из крайне правой полосы направо
Гость
16 января, 23:49
Ты всё попутал! Пьяный, что ли?! Если ехать по ул.Титова от пл.Станиславского в сторону ул.Троллейной, то для поворота налево на ул.Тихвинскую нужно занять крайнюю левую полосу ( если, конечно, соблюдать ПДД)!
Гость
17 января, 00:50
Гость
16 января, 23:49
Ты всё попутал! Пьяный, что ли?! Если ехать по ул.Титова от пл.Станиславского в сторону ул.Троллейной, то для поворота налево на ул.Тихвинскую нужно занять крайнюю левую полосу ( если, конечно, соблюдать ПДД)!
Ещё раз перечитайте и всех участников попробуйте представить на этом месте и соотнести с фото.
17 января, 01:16
Гость
16 января, 23:49
Ты всё попутал! Пьяный, что ли?! Если ехать по ул.Титова от пл.Станиславского в сторону ул.Троллейной, то для поворота налево на ул.Тихвинскую нужно занять крайнюю левую полосу ( если, конечно, соблюдать ПДД)!
По данным ведомства, автомобиль «Равон R2» ехал по дороге в сторону Троллейной, и у дома №36 столкнулся с машиной «Тойота Марк 2», которая находилась на встречной полосе и поворачивала на улицу Тихвинскую Для танкистов....перечитай внимательно
Гость
16 января, 22:12
Ну а в целом и общем вы как, позитивно смотрите на мир?
16 января, 22:21
Ты чоли "Греча"???
Гость
16 января, 22:26
16 января, 22:21
Ты чоли "Греча"???
Таки я.
16 января, 22:27
Гость
16 января, 22:26
Таки я.
Нараз читаешсо. Чо забанили?
17 января, 01:26
Для тех районов пруль это норма... Наверное и страховки ещё нет.. Как и нормальной работы.
17 января, 02:36
Как у вас в центре то с Бентли и Ройсами?
17 января, 04:51
17 января, 02:36
Как у вас в центре то с Бентли и Ройсами?
всё ок
17 января, 07:26
17 января, 04:51
всё ок
И живешь ты на Гоголя в бабушкином хруще, олигарх?
17 января, 00:53
Как и предполагал несколькими часами ранее - реанимация, признак пострадавшего ребенка.
Гость
17 января, 07:39
Пока это читаешь - кровь из глаз. Как можно быть настолько недалеким, что бы писать такую чушь. Кто куда ехал, что, где. В голове у автора туманище...
Гость
17 января, 09:45
Сейчас очень много неграмотных людей - в 1 слове умудряются несколько ошибок сделать
Гость
17 января, 01:45
Японопрулепром - самые опасные телеги на всей планете. Клепали что-то там в 90е, с виду поверили, что вечные, но это настолько изношенное и убитое хламье, что несет в себе только опасность.
Гость
16 января, 22:29
Что значит «в дуу на заднем сиденье за пассажирским креслом» объясните кто-нибудь?
Гость
16 января, 22:32
Вероятно дуу это детское удерживающее устройство. Иначе говоря детское автокресло.
Гость
16 января, 23:11
Гость
16 января, 22:32
Вероятно дуу это детское удерживающее устройство. Иначе говоря детское автокресло.
Гость, тогда уж писали бы ДУУ, жертвы ЕГЭ😂
Гость
16 января, 23:50
Гость
16 января, 23:11
Гость, тогда уж писали бы ДУУ, жертвы ЕГЭ😂
Это принципиально ?!
Гость
16 января, 23:02
Пишите правильно
Гость
17 января, 00:44
Пить надо меньше. Большинство садятся выпимши за руль, отсюда столько аварий. даже если 1 водитель из трех был нетрезв, достаточно для столкновения