перейти к новости

В Новосибирске произошло ДТП на улице Титова

16 января 2024, 20:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
16 января, 21:59
Ослы пересели на машины.
16 января, 21:34
Не просто скорая, а реанимация, либо тяжелый, либо ребенок
16 января, 21:49
Может и все вместе-тяжелый ребенок!
Гость
16 января, 22:00
16 января, 21:49
Может и все вместе-тяжелый ребенок!
приедешь ко мне?
Гость
16 января, 22:00
16 января, 21:49
Может и все вместе-тяжелый ребенок!
С выездом работа ешь?
А чо, у автика зелёным цветом фары?😯 Я думала тама вечеринька у дэцала....А тама вона чо😒
Гость
16 января, 22:00
Очень смешно.
Гость
16 января, 22:00
Очень смешно.
Я спрашиваю про цвет фар, людей тоже жалко. Мне чо и вопрос задать низя? Ты чо на мя накатываишь? Откатись от мене! Нимедлена!😡
Гость
16 января, 23:01
Я спрашиваю про цвет фар, людей тоже жалко. Мне чо и вопрос задать низя? Ты чо на мя накатываишь? Откатись от мене! Нимедлена!😡
вечеринка очень уместно
Гость
16 января, 21:25
"Принять участие" означает оказать помощь, проявить заботу о ком-либо. Ну, еще это можно применить относительно соревнования, фестиваля или конкурса. Но принять участие в аварии.... тут нужно вызывать бригаду учителей.
Гость
16 января, 21:46
Снега нет, дождя нет, сухо и солнечно. Откуда сегодня столько аварий? Может хватит переписываться в смартфонах и болтать? Может хватит всем строить из себя профессионалов вождения, хотя права получили пару лет назад? Может надо наконец вылечить пальцы и начать ими включать поворотники? Может хватит спешить под предлогом диареи?
Гость
16 января, 21:53
Водить авто нужно в двух случаях. 1. Вы гонщик и учяствуете в ралли. 2. Вы едите до магаза раз в неделю.
Опять левый берег. Неудивительно.
Гость
16 января, 20:55
Что вам неудивительно? ? Водители то с правого
16 января, 20:56
А на правом, что, аварий нет?
Гость
16 января, 21:07
16 января, 20:56
А на правом, что, аварий нет?
this is god, редко
Гость
16 января, 21:09
Ничего нового. Новосибирск без ДТП это из рубрики фантазии.
Гость
17 января, 08:50
Японопром
Гость
16 января, 20:55
2гис вредоносное по.
16 января, 20:57
согласен, сервису на букву "Я" доверия больше)
Гость
16 января, 21:19
Ролс Ройс с правого берега попал в аварию на улице Титова на левом берегу. Левый берег скрылся с места происшествия.
Гость
17 января, 08:49
сми шно
Гость
16 января, 22:03
Дороги сделаны в СССР. Почему не расширить по метру с каждой стороны ??? Или так Ленин завещял
Гость
16 января, 22:35
Гость, завещЯл!
Гость
16 января, 21:16
Тупоголовых водителей готовят недоавтошколы, в коих инструкторы вчерашние выпускники этих же автошкол, вот вам и результат!
Гость
16 января, 21:16
Хорошо фотографирует телефон. Шумов нет, приятная цветопередача, детализация.
Гость
16 января, 21:54
Аварии были,есть и будут.Огромное количество автомобилей с дорогами,проложенными ещё в 60-е годы.Да ещё русский менталитет "кто круче".Выпендривается друг перед другом.