перейти к публикации
43 комментария к публикации

Клубы черного дыма поднялись на стройке МФК «Freedom» в Новосибирске

15 января, 12:27
Вы непонимаити, это раствор греют по новым технологиям, вот и не сообщают.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января, 16:14
Яица жарют. Туреццкие. Санкционку хомячат помимо населения.
Гость
15 января, 16:14
Это от яиц пар идёт. Туреццкие оне все не как у нас.
Гость
15 января, 16:16
Дак это турки строют или другие китайцы с узбеками и киргизами. Может шашлык развели на воздушке.
15 января, 12:16
Эти домишки ещё один гвоздь в "крышку гроба" системы отопления города Новосибирска!
Гость
15 января, 14:14
Таких « гвоздей» еще много. Видимо, выводы делать власть региона не может или не хочет.
Гость
15 января, 12:14
что это за такие технические работы с утеплителем? единственные работы с ним это резать ножом. я даже знаю у кого они таким отмазкам научились
Гость
15 января, 12:21
у тебя и научились
15 января, 13:18
Чё орать-то, бабы? Чё народ смешить? Эти головешки можно не тушить. Отвернитесь, девки, счас без лишних слов Зальём, что осталось и всего делов! А у нашего брандмейстера нынче день рождения. Ему все пожары, стало быть, до фени. Он лежит задумчивый, тихо говорит: "Раз само не тухнет, то пущай горит!"
Гость
15 января, 12:10
Задымление в течение двух минут было вызвано техническими работами с утеплителем. --------------------------- Мусор что ли сжигали?
Гость
15 января, 12:12
естественно
15 января, 12:13
Да бычком поди кто-то кинул
Гость
15 января, 12:21
15 января, 12:13
Да бычком поди кто-то кинул
козой кинул
Предполагаю раз никаких заявлений не было, значит что то серьёзное скрывают?
Гость
15 января, 12:15
Это этот жуткий многоэтажный сарай из сибита?
Гость
15 января, 12:17
плов готовят ??
Гость
15 января, 12:22
Шаурму на углях.
Гость
15 января, 12:13
Проверяли теплоноситель на горючесть? За 2 минуты сгорел?
15 января, 12:25
Битум покрышками топили?
Гость
15 января, 12:21
да куда ж так близко к дороге лепят дома. скоро на проезжей части возводить будут ЖК
Гость
15 января, 12:38
Горящие скидки ))))
Гость
15 января, 12:13
Айрата в мэры! Айрат Айрат Айрат Айрат
Гость
15 января, 12:22
Арарат. Вах!
Гость
15 января, 12:22
неси несколько ящиков Арарата и будем думать над твоим предложением
Гость
15 января, 21:32
Пахтакор - чемпион!
Гость
15 января, 12:19
Действуют с опережением: наверное, там хотят открыть склад Wildberries.
Гость
15 января, 13:42
Огонь коммент!)))
Гость
15 января, 14:07
Опять что то строят? А куда подключаться будут для отопления и канализации? К старым изношенным трубам?
Гость
15 января, 16:19
Они прям в реку, без издержек и с удовольствием. С 25 этажа вообще, со свистом пойдёт.
Гость
16 января, 01:06
Черный дым - это горел пенополистирол, температура горения пенополистирола достигает до 3000 градусов. После пожара застройщик обязан провезти обследования конструкций и известить архитектурный надзор, необходимо будет выполнять усиление конструкций. Плохо что они это скрывают.
Гость
17 января, 18:37
МЧС говорит, что пожара не было, а вы по короткому видео с дымом определили и источник, и виновных, и что им дальше делать надо.
Гость
15 января, 12:21
отрицательное курение ???
Гость
15 января, 12:24
Мордор эта ваша Большевистская. Грузовики, КАМАЗы круглосуточно, теперь ещё и это.
Гость
15 января, 12:27
Видал, как на набережной яблоня Недзвецкого выкопалась из земли и бросилась с обрыва вниз.
Гость
15 января, 12:37
Это просто огонь в печке разводили)))
Гость
15 января, 13:18
Никто не сообщал.. А раньше без всех технологий наблюдения, у пожарных дозорные блюли с башен..
Гость
15 января, 13:34
как там жить?пробка круглосуточно. окна в саже
Гость
15 января, 14:43
Ну, маленько погорело, повоняло, подышали- ниче не было, у вас - видение 🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
15 января, 14:57
Нормально так, штатная ситуация это у них. Совсем сдурели, что ли?
Гость
15 января, 16:21
Давайте строить на дачных участках. Халупы в 25 этажей. И наполнять таджиками и другой благотворной живностью. Хомячками и тараканами.
Гость
15 января, 16:25
Дайте мне. Сломаю халупу за пол дня. На бульдозере Камацу.
Гость
15 января, 18:58
Все виды на реку законопатили, спасибо админам 🤮
Гость
15 января, 12:17
Самый дорогой тур по России в 2023 году был куплен в Сибири. Он стоит 6,5 миллиона рублей Находится в реанимации: второй ребенок за сутки разбился в Красноярском крае, катаясь на плюшке Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть В Новосибирской области вновь объявили штормовое предупреждение — ожидается вьюга и ветер до 25 м/с Самый сложный тест п