перейти к публикации
152 комментария к публикации

Сибирячка заявила о нападении кондуктора в автобусе №16 в Новосибирске

15 января 2024, 12:22
Пассажиры автобуса 16 давно знают и боятся кондуктора.... Какой же это позор)))))
Гость
15 января 2024, 12:30
Я тоже в шоке. Бояться кого...... кондуктора?.. Неужели эту тётку никто ни разу не попытался поставить на место?.. Ну бред же. В бытность, когда ездил в транспорте, постоянно заступался, если кого обижали. И сейчас на улице сколько раз ставил на место подлецов. Да, пару раз сам огребся, но плевать, зато хамло получило по заслугам. Терпеть не могу быдлохамов, но они почему-то плодятся со страшной силой
15 января 2024, 12:33
Гость
15 января 2024, 12:33
Я тоже в шоке. Бояться кого...... кондуктора?.. Неужели эту тётку никто ни разу не попытался поставить на место?.. Ну бред же. В бытность, когда ездил в транспорте, постоянно заступался, если кого обижали. И сейчас на улице сколько раз ставил на место подлецов. Да, пару раз сам огребся, но плевать, зато хамло получило по заслугам. Терпеть не могу быдлохамов, но они почему-то плодятся со страшной силой
Таких, как Вы и как я становится в меньшинстве. Поэтому зло процветает. Не щадят ни детей, ни стариков. Люди - потребители, люди - однодневки без души и характера.
Гость
15 января 2024, 12:42
это скрепы и узкий мир
15 января 2024, 13:05
Господи! Убирайся из Затона? Как можно, это самое элитное место в городе.
15 января 2024, 13:39
Ну это из серии "я тебя запомнила". В таких районах это обычное выражение. Не иначе как местная смотрящая.
15 января 2024, 12:27
Презираю тихушников, которые видят, как бьют слабых или одиноких и молча едут дальше. Фуууу
15 января 2024, 12:57
Ну да, в отличие от них, вы бы громко пищали ))))))))))))))))))))))))
15 января 2024, 13:09
15 января 2024, 13:09
Ну да, в отличие от них, вы бы громко пищали ))))))))))))))))))))))))
Ты так обычно делаешь, вместо того, чтобы поставить на место обидчика??? Я действую по другому.
15 января 2024, 13:11
15 января 2024, 13:11
Ты так обычно делаешь, вместо того, чтобы поставить на место обидчика??? Я действую по другому.
Не я так не делаю, я использую любые методы воздействия. Да понятны мне твои методы, можешь даже не рассказывать!!
15 января 2024, 13:10
поставить в ОТ терминалы оплаты, освободившихся кондукторов - на замену мигрантам дворы чистить. а то привыкли свою Ж по городу катать да еще бабки ща это получать. заодно и деньги за проезд владельцы маршрутов перестанут выводить безотчетно
15 января 2024, 13:43
Уж не знаю, троллите вы или нет, но по моему мнению Ж катать - это когда в начале двухтысячных в Красноярске в пазиках было оборудовано специальное место для кондуктора. Этакий "трон", когда кондуктор сидит на возвышении между водителем и передней дверью лицом к боковому окну и берет деньги с пассажиров при выходе их через ту же дверь. В Новосибирске я такого не видел, тут постоянная беготня и протискивание по салону независимо от формата автобуса.
15 января 2024, 15:15
15 января 2024, 15:15
Уж не знаю, троллите вы или нет, но по моему мнению Ж катать - это когда в начале двухтысячных в Красноярске в пазиках было оборудовано специальное место для кондуктора. Этакий "трон", когда кондуктор сидит на возвышении между водителем и передней дверью лицом к боковому окну и берет деньги с пассажиров при выходе их через ту же дверь. В Новосибирске я такого не видел, тут постоянная беготня и протискивание по салону независимо от формата автобуса.
Саня-Аспирин, а так же формата кондукторов.
15 января 2024, 22:01
15 января 2024, 22:01
Уж не знаю, троллите вы или нет, но по моему мнению Ж катать - это когда в начале двухтысячных в Красноярске в пазиках было оборудовано специальное место для кондуктора. Этакий "трон", когда кондуктор сидит на возвышении между водителем и передней дверью лицом к боковому окну и берет деньги с пассажиров при выходе их через ту же дверь. В Новосибирске я такого не видел, тут постоянная беготня и протискивание по салону независимо от формата автобуса.
просто пазиков не стало. раньше также катались. и не только бабищи, но и чоткие пацанчики кондючили.
15 января 2024, 15:16
Жесть. Просто жесть. Дайте угадаю, после этого кондуктор все еще работает? Удивите меня.
15 января 2024, 12:39
"уезжай из Затона, тебе здесь не жить, я до тебя доберусь". Какие смелые все на язык)) А если спросят за слова такие? Я бы спросила.
15 января 2024, 13:14
Ну так спросите, за спрос как говорится..
15 января 2024, 13:17
15 января 2024, 13:17
Ну так спросите, за спрос как говорится..
Так не мне клок волос вырвали к счастью)))
15 января 2024, 11:55
Это еще повезло, что лишилась только одного клока волос, а ведь могла бы лишиться файф о клока волос
Гость
15 января 2024, 12:12
стэндапер?
15 января 2024, 14:57
Затон... 16-й автобус... давка, маты, драка... классика. (сам жил несколько лет в Затоне)
15 января 2024, 16:13
Если ребенок действительно постоянно не оплачивает проезд, почему это нельзя решить без драки? Хотя ни полиции, ни кому другому до этого дела нет. Только злому кондуктору.
Гость
15 января 2024, 12:01
У нас часто и убивают тех, кто за кого-нибудь решил заступиться. Это еще гражданка легко отделалась. А мужики в автобусе думали: встряну, еще и меня убьет...
Гость
15 января 2024, 12:06
мужики думают, что влезут, а потом их же завиноватят. зная наше правосудие и бабские суды
Гость
15 января 2024, 12:15
Гость
15 января 2024, 12:15
мужики думают, что влезут, а потом их же завиноватят. зная наше правосудие и бабские суды
Это точно
15 января 2024, 12:16
Гость
15 января 2024, 12:16
мужики думают, что влезут, а потом их же завиноватят. зная наше правосудие и бабские суды
правило неприложно: свяжешься с бабой - пожалеешь
15 января 2024, 12:12
Жаль, что меня не было в том автобусе. Я бы помогла этой защитнице детей одолеть злую фурию. Остальным, притаившимся от страха и молча наблюдающим за конфликтом - позор.
Гость
15 января 2024, 12:16
Без тебя, как ... ведра.
Гость
15 января 2024, 12:20
Чушпанка проснулась.
Гость
15 января 2024, 12:25
Если бы ты зашла в автобус то у него колеса лопнули бы, да и на сиденье даже на два ты не сможешь сесть со своими габаритами
Гость
15 января 2024, 12:17
Пусть заявляет в полицию. Нанесение вреда здоровья и всё такое. Может кондукторша ещё и на исправительные работы загремит. А лучше пусть заведëт электрошокер.
15 января 2024, 18:15
И врагов не надо короче. Люди сами успешно между собой грызутся. Так бы с иностранцами разбирались бы ,а не между собой
Гость
16 января 2024, 08:45
Кондуктор вполне может оказаться "лицом" из Ср.азии. Вполне себе внутренний враг.
Гость
19 января 2024, 16:46
Гость
19 января 2024, 16:46
Кондуктор вполне может оказаться "лицом" из Ср.азии. Вполне себе внутренний враг.
Ага, а потом на тебя власти натравит, как не на сознательного гражданина.
15 января 2024, 15:33
Взяла бы, да заплатила за замерзшего безбилетника. Чего ругаться-то?
Гость
15 января 2024, 12:10
перевозчику - миллионный штраф, иначе это не излечить подобные нападения учащаются с тихого одобрения Травникова
Гость
15 января 2024, 12:20
Какой сервис появился в связи с подорожанием проезда! Теперь еще и пассажиров за их же деньги бить станут! Вот это да! Мало того, что не об'являют остановки от слова никогда, везут как скот с рывками га драных автобусах и троллейбусах, роняя пассажиров, хамят кондукторы, так вот еще и мордобой!
Гость
15 января 2024, 12:35
Гость, не ври тут.. Или строка бегущая с остановками, или голосом объявляют остановки.. Видно ты в деревне, там не объявляют остановки..
Гость
19 января 2024, 16:48
Гость
19 января 2024, 16:48
Гость, не ври тут.. Или строка бегущая с остановками, или голосом объявляют остановки.. Видно ты в деревне, там не объявляют остановки..
Ты Новосибирск с Московией путаешь, деревенщина.
15 января 2024, 20:26
Давно полиции и органам опеки пора создать группы быстрого реагирования для помещения безбилетных (фактически безнадзорных) детей в центры временного содержания для несовершеннолетних.
Гость
15 января 2024, 12:29
Каждый живёт моя хата с краю Таких кондукторов надо сразу выгонять без всякого разбора Смешно весь затон её боится Надо же гроза какая Но вот вечером уже отпижутся,что провели беседу и точка
Гость
15 января 2024, 12:41
если Ви такая "добренькая", оплати за ребятенка и все.. в чем сложность?
15 января 2024, 12:18
Душевные и смелые люди живут в городе...
Гость
19 января 2024, 16:50
Как и во всей стране.
Гость
15 января 2024, 12:17
Я тоже подралась как-то в автобусе. Всем автобусом потом кровавые сопли вытирали. Потому что народ выпускал пар. Началось все с того, что мне пытались из сумки что-то вытащить, то ли кошелек, то ли телефон... Я давай отталкивать эту бабу, она меня пихать. Ну и понеслось. Короче, я ей рожу разбила. Ну и попутно человек 20 еще подрались. Кондуктор залезла на свое сидение с ногами и руководила процессом. Нормально доехали, кстати. Быстро в тот раз. Потому что водитель на тещину свадьбу опаздывал. Очень хотел ее замуж в соседний город выдать...
15 января 2024, 13:44
Кондуктор была тренером бойцов MMA в прошлом? А у водителя, надеюсь, все хорошо сложилось )))
15 января 2024, 15:36
кондуктор такая злая,нету ей счастья в личной жизни,никто её не любит,не жарит,детей скорее всего нет и поди уродливо собой,а жизнь прошла.
15 января 2024, 14:56
Про детей уже неоднократно говорено, что нельзя высаживать.... Кондукторы уже обнаглели, захватили автобусы в собственность....распускают руки и языки...это ,что за беспредел, маршрут городской .....и все с рук сходит.
15 января 2024, 15:06
А 5ю точку они должны целовать за безбилетный проезд, тем самым поощряя мневседолжнутость мамок и их чилдренов?
15 января 2024, 15:08
15 января 2024, 15:08
А 5ю точку они должны целовать за безбилетный проезд, тем самым поощряя мневседолжнутость мамок и их чилдренов?
Вести себя должно , согласно инструкции,ясно?
Гость
15 января 2024, 16:32
15 января 2024, 16:32
А 5ю точку они должны целовать за безбилетный проезд, тем самым поощряя мневседолжнутость мамок и их чилдренов?
нет, не должны.. должны просто заткнуться и дальше обилечивать взрослых пассажиров..
Гость
15 января 2024, 12:36
Поосторожнее с кондукторами в Новосибирске, они у нас первыми на людей нападают.
Гость
15 января 2024, 13:00
Хороший сервис перевозки. Заплатил за проезд, а тебе кэшбэк оплеухами выдали. 😂 А молчуны которые тихо смотрели наверное копять кэшбэк под новогоднюю раздачу, когда кондукторша под шафэ будет.
Гость
15 января 2024, 15:46
а ни кто не задумывался почему он должен ехать бесплатно, почему мы в детстве знали что за все надо платить, нет денег или на кино надо идем пешком, как гулять с брюками почти до колен так не холодно, как в автобус без билета так я маленький на улице -20, а потом удивляетесь кого выростели.
Гость
16 января 2024, 08:51
Времена были человеческие, маньяков было меньше, школы были под боком, проезд стоил копейки. Да и мы в школьные годы старались зайцем прокатиться, чтобы на мороженое сэкономить. Это сейчас многие до седых волос дожили и делают вид, что были в детстве идеальными детьми: учились только на 5, всегда платили за проезд, не курили в подворотне и маме по дому помогали - кого мы обманываем?! 🤣
Гость
19 января 2024, 16:51
Твкиех, как вы, и тогда было меньшинство....
16 января 2024, 07:46
А он жеребенок?
15 января 2024, 12:50
Кстати чё там яйца так и продолжают дорожать? Отопление во всех домах перезапустил? Травников сдал виновных в коммунальной аварии? Режим повышенный ввели у вас в городе?
15 января 2024, 12:05
правило всегда одно: свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
15 января 2024, 13:05
Новосибирские кондукторы уже местная достопримечательность как 13 трамвай.
Гость
15 января 2024, 14:25
С такой нервной системой как у кондуктора,брать на работу с людьми категорически нельзя.Она-социопат,склонна к агрессии и не понимает того,что происходит вокруг.Кончится тем,что мадам,в порыве праведного гнева",кого-нибудь покалечит....
Гость
15 января 2024, 15:47
Ну смысл заступаться о чьем то подростке, чьи родители не дают ему денег на проезд, надо, пусть опека разбирается, постоянно вижу как малолетки не платят специально, одеты хорошо, один раз сопли поморозят след раз думать будут чипсы сожрать или за проезд оплатить
15 января 2024, 13:09
Скинулись бы все автобусом и оплатили проезд ребенку. Что за люди?
Гость
16 января 2024, 01:03
И так - каждый раз, за каждого безбилетного ребятёночка! Но что-то в этой модели поведения не складывается...
Гость
15 января 2024, 15:15
Смотрящая по Затону- кондуктор. Просто,от нечего делать. Дома-скучно...
15 января 2024, 12:57
Удавятся за один детский билет. Что за люди у нас🤦‍♀️
Гость
15 января 2024, 15:50
Таких в городе тысячи каждый день ездят халявщиков
Не любят там чушпанов с других районов.
Гость
15 января 2024, 12:16
чушпаны не любят чушпанов?
Гость
15 января 2024, 12:55
"В ООО «Регион-Автоцентр» подтвердили, что сегодня утром в одном из автобусов произошел конфликт пассажирки и кондуктора, но раскрывать его подробности и комментировать происшествие не стали, заявив, что будут проводить проверку, если подвергнувшаяся нападению женщина обратится с жалобой в ЦУГАЭТ." Тут как бы прокуратурой попахивает, а не вашим расследованием. Борзый перевозчик ещё и выгораживает своего борзого кондуктора.
15 января 2024, 13:45
Да тут тоже такое себе... кондукторша ведь может тоже заявить в суд на предмет телесных повреждений.
15 января 2024, 15:21
Согласно правилам проезд должен быть оплачен! КондукторШа выполняет свою работу. Цветок жизни не много возомнила святую невинность (или включив дурочку) не однократно игнорирует правила. Посторонняя тетя требует бесплатного проезда для отдельно взятого человека за счет всех пассажиров (не понятно на каком основании) в место того, что бы самой заплатить если уж така добра! Комментаторы хотят наказать работника, выполняющего свою незавидную работу. Занавес. Разворачиваем модель поведения на район, город, страну и ругаем власти (кроме себя святых), живя по понятиям😎
Гость
15 января 2024, 16:26
работа - побои пассажирам наносить?.. ее кто-то хоть пальцем тронул (самооборона не прокатит).. языком мели, а ручонки пакостливые, при себе держи - досучится ими рано или поздно..
Гость
16 января 2024, 01:05
Гость
16 января 2024, 01:05
работа - побои пассажирам наносить?.. ее кто-то хоть пальцем тронул (самооборона не прокатит).. языком мели, а ручонки пакостливые, при себе держи - досучится ими рано или поздно..
Ну, это история с одной стороны поданная... Не факт, что заявительница/жалобщица спокойно себя вела. Может, раньше как-то прокатывало. А \ в этот раз весовые категории не были учтены корректно.
15 января 2024, 14:48
В рамках новых санкций, введенных из-за запуска гиперзвуковой ракеты, США введет запрет на употребление и продажу корейки.
Гость
19 января 2024, 16:55
А Коляныч в курсе, что такое "корейка"? Или как всегда - тухлятиной питается??
15 января 2024, 14:47
Появление гиперзвуковых ракет в КНДР вызвало вторичные детонации в Вашингтоне.
Гость
19 января 2024, 16:55
От смеха. Что и привело к диарее у бедолажки Коляныча.
Гость
15 января 2024, 12:04
а к родителям ребенка вопросов нет, почему он постоянно безбилетный?
Гость
15 января 2024, 12:15
Потому что тратит проездные на жвачку, колу и чипсы?
15 января 2024, 12:27
Гость
15 января 2024, 12:27
Потому что тратит проездные на жвачку, колу и чипсы?
А может покуривает?
Гость
15 января 2024, 12:49
15 января 2024, 12:49
А может покуривает?
А может еще что похуже
Гость
15 января 2024, 15:23
Кадровый голод в городе всюду. Агрессивность и озлобленность населения. Результаты жизни общества после советского периода.
Гость
19 января 2024, 16:56
А ничего, что это как раз в СССРе и началось?
Гость
15 января 2024, 17:35
парню 12-13 лет, это уже не ребенок, а наглый подросток. Почему он постоянно не оплачивает проезд? С этим же надо что-то делать, как-то своевременно реагировать. Что из него вырастет при таком поведении? Хам?
Гость
15 января 2024, 17:57
уже вырос
Гость
15 января 2024, 15:01
В копилку Акакия, женский подход наехать на кондюшку, мужской подход заплатить за ребенка, я так пару раз делал, причем один раз кондюшка еще орала че ты за него платишь, приходилось на место ставить, тебе заплатили вот и не вякай
Гость
15 января 2024, 12:56
Измельчал народ, не за ребенка не могли заступиться словестно, ни за женщину. Трусливые эгоистичные биоживотные живущие по принципу "моя хата с краю".
Гость
23 февраля 2024, 19:36
Не совсем так. Заступившись, нужно было бы достать кошелёк и заплатить за мальчика, а этого никто не хотел, поэтому и молчали.
15 января 2024, 18:08
Привлекательность общественного транспорта налицо 👍
15 января 2024, 15:36
Раньше было хамло трамвайное, сейчас времена поменялись ( живу не на затоне)
Гость
15 января 2024, 12:43
А НГС то наверное за эту кондукторшу раз комменты бреет! не люди!!
Гость
15 января 2024, 13:10
Убирайся ты с 16 автобуса с волчьим билетом!
Гость
15 января 2024, 13:08
Ну а че не оплатила тогда за безбилетника? Удобно быть добренькой за чужой счет!