Закономерность, день через день что-то ломается, задерживается
Гость
15 января 2024, 09:47
Продолжай за него голосовать, всё точно развалится.
Гость
15 января 2024, 09:20
Яйца под 200, самолёты сыпятся, а все остальное подорожало. Санкции уже действуют👍
Гость
15 января 2024, 11:08
Гость,
В сети одного из украинских супермаркетов очевидцы заметили куриные яйца, завезенные из Испании. На распространенной в соцсетях фотографии виден ценник в 169 гривен за 6 штук.
Таким образом, цена десятка – 281 гривен 60 копеек (473 рубля).
Украинские СМИ при этом сообщают, что цены на местные яйца также подскочили. Приобрести десяток можно за 65-70 гривен (120 рублей). (с)
Самолеты, кроме боевых, не летают над Украиной уже несколько лет.
а все остальное подорожало.
Санкции уже действуют👍
Гость
15 января 2024, 15:32
Гость
15 января 2024, 11:08
Гость,
а все остальное подорожало.
Санкции уже действуют👍
наблюдала этот самолетик не большой на флайт радаре, как он круги наматывал над городом, над домами, медленно теряя высоту, скорость то увеличивая, то сбрасывая, на высоте около 3 тыс м исчез с радара . Правда, а почему над городом летает, еще и неисправный. Переживала, лишь бы не над моими родственниками пролетал.
Гость
15 января 2024, 13:43
275657237, в летное училище идите, там узнаете или гугль
Гость
15 января 2024, 09:24
Яйца, курица, трубы, самолеты, рождаемость самая низкая в этом столетии, вобла третий год... блин, и это мы только Европу обогнали! Дедуля - может не надо?! Давай может на какое-то время перестанем всех обгонять ?!
Гость
15 января 2024, 09:50
Дедушке - достойную старость. И пусть не врут, что у нас плохо живут пенсионеры.
"посадку контролировали 33 человека (в том числе 11 спасателей МЧС) "
прокурор был на месте посадки?
Гость
15 января 2024, 09:22
Без прокурора самолет посадить невозможно.
Гость
15 января 2024, 09:45
Кода успели скорректировать "коридор захода" на посадку через центр города?
Летом ад начнется для жителей, с открытыми окнами спать будет не возможно!
Пока зима, массовых жалоб нет...
Может уже начитать(жаловаться), чем русло Оби не устраивало?
Гость
15 января 2024, 09:52
Так-то с октября. Привели к международным стандартам.
Гость
15 января 2024, 09:48
Не сиарджи, а сиарджей 200
Гость
15 января 2024, 10:18
Все идет четко по плану.
Гость
15 января 2024, 11:20
CRG????
Может все-таки Canadian Regional Jet (CRJ)
Гость
15 января 2024, 12:16
при Локте такого не было !
Гость
15 января 2024, 12:16
в Зурумбии такого не бывает никогда !
Гость
15 января 2024, 12:15
синяя изоленты
Гость