перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Видно даже из самолета: 5 впечатляющих видео пожара на складе Wildberries под Петербургом

13 января, 15:50
Отжать видать хотят.
13 января, 15:30
Ого, наверное именно так будет выглядеть небо в день неминуемого апокалипсиса!!!!
Гость
13 января, 15:48
Т9 подсказывает иной: "Может быть, нименуемого"? 😱
Гость
13 января, 15:49
Гость
13 января, 15:48
Т9 подсказывает иной: "Может быть, нименуемого"? 😱
т9 умнее иной бгг)))
Гость
13 января, 15:50
воздействия из вне 😱
13 января, 15:36
Чёт кажется до сво пожаров было меньше, не?
Гость
13 января, 15:41
да не, просто у тебя память как у рыбки
Гость
13 января, 15:54
да и трубы не летели по всей стране разом
13 января, 16:04
Меньше курили.
13 января, 15:25
за все время СВО большего пожара не видела
Гость
13 января, 15:28
а СВО тут каким боком?
Гость
13 января, 15:33
Гость
13 января, 15:28
а СВО тут каким боком?
ЧАВО ?
Гость
13 января, 15:51
Гость
13 января, 15:28
а СВО тут каким боком?
а кремлеботы тут любым боком (((
13 января, 17:31
Бакальчук рассчитается, бабки есть
Гость
13 января, 15:28
Бедный Wildberries, похоже кому-то как кость в горле - сыпятся на него последнее время всякие разборки, неудачи
Гость
13 января, 15:34
Для них этот склад - капля в море... Страховку хорошую получат, так что не переживайте, не обеднеют)
Гость
13 января, 15:45
Гость
13 января, 15:34
Для них этот склад - капля в море... Страховку хорошую получат, так что не переживайте, не обеднеют)
Да мне вообще всякие катаклизмы не нравятся - пожары, наводнения, землетрясения - всегда при этом страдают люди, а здесь получат или нет страховку - вопрос, пострадали вещи, кому-то не отправлена посылка, кто-то остался без работы
13 января, 15:59
Гость
13 января, 15:34
Для них этот склад - капля в море... Страховку хорошую получат, так что не переживайте, не обеднеют)
Так товар-то на складе не их, ну или - не весь их, там же продавцов складируют, нет?
13 января, 15:34
Как можно назвать видео пожара - впечатляющим?
13 января, 15:59
Элль, по моему,очень даже впечатляет,а вас разве нет ?
Гость
13 января, 23:55
А заголовок статьи можно назвать отталкивающим. "Впечатление — слово, которое так же, как и соответствующие латинское impressio и немецкое Eindruck, связано с наивным представлением первобытного мышления, будто внешние предметы действуют на душу, как печать на мягкий воск, вдавливая туда свои изображения, сохраняющиеся там более или менее долгое время."
Гость
14 января, 04:29
Просмотрите в словаре это слово
Вчера летел с Аделаиды в Мельбурн, там виды намного красивее, чем эта серая безнадёга
Гость
13 января, 16:47
А чё тогда ты на сайте забыл? Ностальгия?
Гость
13 января, 19:15
Гость
13 января, 16:47
А чё тогда ты на сайте забыл? Ностальгия?
Гость, он из Плотниково до Раздольного на автобусе стоя ехал, любовался видами через замёрзшие окна.
Гость
14 января, 18:08
11го ты писал, что в Мельбурн ты прилетел вчера..
13 января, 15:30
А что случилось?
14 января, 02:12
почему не должно быть видно из самолета?его наверное из космоса даже видно,инопланетяне наверное в ахее.
Гость
13 января, 16:34
Я так понимаю пожарники решили не лезть? Догорит как нибудь само
Гость
13 января, 16:41
Гость, да и правильно. Жизнью рисковать из-за вещей, да ещё чужих....
Гость
13 января, 15:28
хорошо горит
Гость
13 января, 16:03
Работать некому на таких складах. Безопасность не кому обеспечивать. Мигранты там раньше работали.
Гость
13 января, 16:01
Столько пожаров по стране.
Гость
13 января, 16:09
Похоже самый верный путь обналичить через страховую неликвидный товар.
Гость
13 января, 16:14
Кому то надоело платить 100р за возврат и обиделся
Гость
13 января, 16:38
набрали мигрантов, 10 числа у них там поножовщина и тут раз и пожар, совпадение?
Гость
14 января, 00:23
Господи! Помоги людям! Такие потери, убытки! Хорошо, без жертв. Дай Вам Бог сил пережмть всё. Вы нам нужны!!!
Гость
13 января, 15:34
Новосибирцы! В нашем городе такое невозможно! Мы умные! 🧐
13 января, 16:03
Гость, Чё серьёзно 🤨? Да ладно,не верю 😏,смешно же.
Гость
13 января, 18:25
После всех материалов о том, как там людей раздевают до трусов, смотрят что бы не утащили чего видимо , про штрафы, про мигрантов там работающих , знаете сочувствия ноль.....Заслужила!!!!
Гость
13 января, 23:01
Гость, а почему нет?
Гость
13 января, 15:34
авиация это всегда надежность !
Гость
13 января, 15:34
Новосибирском зоопарке показали детенышей бескоготных выдр — смотрим милые кадры
Гость
13 января, 15:34
Похоже на компьютер
Гость
13 января, 15:53
повезло им, что ветра нет
Гость
13 января, 16:42
за прошлый год бакальчук ободрала сейллеров на 8.5 лярдов штрафами. отгадайте размер чистой прибыли? 8 лярдов. живёт за счет штрафов
Гость
13 января, 16:51
А мы там работаем. Как раз на работу утром встали
Гость
13 января, 17:02
+73432887681
Гость
13 января, 17:07
Так и до национализации может догореть
Гость
13 января, 19:06
Надзорные органы у нас проверяют вообще такие объекты на соответствие нормам пожарной охраны? Похоже что нет.
Гость
13 января, 20:05
Обыск у зам. губернатора по Ростовской области. Изъяли 500 млн. рублей наличкой, 10 млн. долларов наличными, 7 млн. евро наличными и арестовали счёт Альфабанке, открытый на подставной фонд на 900 млн рублей.
Гость
13 января, 23:13
Беспилотник?
Гость
14 января, 00:25
Снова работяг штрафами обуют, как нас на Коледино. И дальше будут открывать.
Гость
14 января, 00:35
Красота то какая, лепота!
Гость
13 января, 15:49
Красиво горит,так им и надо
Гость
13 января, 16:10
Ты предатель?
Гость
13 января, 16:40
Пожар, шмотки горят ... Ой, горе-то какое 🤕 У нас на/в Украине пенсии перестали платить, видите ли, Госдеп помощь не перечисляет. Совсем обнаглел дядя Сэм, они кашу заварили, а теперь в кусты слились😡