перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пострадавший в ДТП в Новосибирской области ребенок находится на ИВЛ

9 января, 13:24
Горе какое, соболезнование родным.
9 января, 13:32
Горе-то какое..... Царствие Небесное погибшим.... Ребенку выздоровления... Родным и близким соболезнования....
Гость
13 января, 18:37
Родных нету брат спрыгнул с 9 этажа много лет назад в Красноярске. Потом съехали в новосиб .отец умер 2 года назад это дочь с мужем умерли сразу а сын их умер 11.01.24 в реанимации
14 января, 18:18
Гость
13 января, 18:37
Родных нету брат спрыгнул с 9 этажа много лет назад в Красноярске. Потом съехали в новосиб .отец умер 2 года назад это дочь с мужем умерли сразу а сын их умер 11.01.24 в реанимации
Вся семья погибла..... Врагу не пожелаешь.
9 января, 14:33
держись, пацан. тебе еще жить да жить
Гость
13 января, 18:39
Он умер 11.01.24 это были мои соседи в Красноярске жили раньше родных нету только мать осталась наверное брат спрыгнул давно отец умер 2 года назад. Шас дочь умерла
9 января, 13:57
у нас все дороги, если не не сам, то в тебя
Гость
9 января, 13:54
Ужасная трагедия. Врагу не пожелаешь. Но этому ребенку суждено жить.
Гость
9 января, 16:10
Гость, Не знаю, лучше ли жить без родителей.
Гость
13 января, 18:40
Он умер11.01.24 жили раньше в Красноярске брат этой женщины много лет назад спрыгнула с девятого этажа отец умер 2 года назад а сейчас вот это соседка и сын их в реанимации умер только мать наверное осталась вот этой женщины
Гость
13 января, 18:58
Он умер 11.01.24 они жили в Красноярске мои соседи были род нету только мать если остальные умерли давно брат спрыгнул отец умер 2 года назад а шас дочь
Гость
9 января, 15:39
Мне до сих пор непонятно: А куда все летят? Сами убиваются и других убивают. Я 180 км за фурой тошнил 80-90 км/ч и не высовывался, так как не было достаточной видимости и подходящей ситуации для обгона. И ничего страшного не случилось. Дорога ошибок не прощает, особенно на трассе - наказывает смертью.
Соболезную. А бабушки/дедушки у него остались?
Гость
13 января, 18:41
Нету ни кого Эта женщина брат много лет назад за девятого этажа сбросился отец её 2 года назад умер а сейчас вот эта женщина и сын её в реанимации умер только наверное мать осталась вот этой женщины они раньше в Красноярске жили
Гость
9 января, 17:14
депутат на прадо забрал семью
Гость
9 января, 15:40
Прадовод богатым наследодателем в землю пошёл, вот пусть его счастливые наследники теперь выплачивают пострадавшим
Гость
13 января, 19:01
Нету ни кого только мать наверное осталась этой женшины брат её сбросился с 9 этажа много лет назад отец умер 2 года назад а шас эта женщина она была соседкой В Красноярске жили
Гость
9 января, 15:06
Вот че к чему? Никто ничего не знает, что с ребенком, даже родственники, про аварию все читали. Зачем ляпать статью?
Гость
9 января, 20:10
пока обгоны будут по встречке, список жертв будет расти....
Гость
9 января, 20:26
Здесь жалко только тех, кто в Спасио, волителю крузака там... самый большой и глубокий котел
Гость
9 января, 15:57
Не останавливаясь сообщения о смертях на дорогах державы и некрологи. А мы точно самые счастливые люди на планете и все страны нам завидуют?
Гость
9 января, 17:44
Покупая прадика, покупаешь нахальство.
Гость
9 января, 14:21
В Рождество? Как же ваш бох такое допустил?
Гость
9 января, 15:35
мда... "дорога" между двумя ОБЛАСТНЫМИ центрами смехдержавы... типа федеральная трасса, да?? по одной полосе в каждую сторону... и без разделителей...
Гость
9 января, 16:23
Зато есть платон
Гость
9 января, 21:03
дааа, дела.
Гость
13 января, 18:22
Ребенок погиб.
Гость
13 января, 18:32
ОНИ БЫЛИ ИЗ КРАСНОЯРСКА. ЖИЛИ В НОВОСИБИРСКЕ. ЭТО МОИ СОСЕДИ ИЗ СОСЕДНЕГО ПОДЬЕЗДА КРАСНОЯРСК
Гость
9 января, 13:30
Спасио нарушил. Прадо нужно было уступить дорогу.
Гость
9 января, 14:11
Прадовод тоже оказался смертным
Гость
9 января, 15:54
И куда их понесло всей семьей? Сидели бы дома, да водку пили лучше.