перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске женщина травмировала ногу, поскользнувшись на льду

5 января, 13:45
Толика уже неделя как нет, а город по-прежнему во льду. Олежек, ты чем занимаешься? Где снегоборьба по указанию варяга? :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 января, 14:14
не мешай справлять новый год с карнавалом , работы не впроворот !!!
5 января, 14:50
Толег был не виноват?
Гость
5 января, 15:03
5 января, 14:50
Толег был не виноват?
"Что происходит на свете - а просто зима"
5 января, 14:03
Таких обращений к травматологам по всему городу - сотни каждый день. И что?
Гость
5 января, 14:17
сколько дней уже идут обращения? да и наверно тысячи
Таких - едва ли. Больше количество более легких травм.
5 января, 23:35
Таких - едва ли. Больше количество более легких травм.
А каких таких? Известно о "подозрении на перелом". Может и нет его вовсе. А может всё очень плохо.
5 января, 16:54
Локоть сейчас читает и ухахатывается, как вовремя отскочил, теперь само растает - у другого мэра.
5 января, 15:49
Нужны ШТРАФЫ, за заснеженный тротуар и Желательно неподьемные, по своей сумме, всем ответственным!
"...заметили 41-летнюю женщину,которая лежала на снегу..." На ней табличка была с указанием возраста или она кричала,что ей 41 год?
5 января, 16:34
Она явно подавала сигналы
5 января, 15:36
Значит ни чего не делается для города в лучшую сторону с новым мером?
5 января, 15:01
Так на снегу или на льду?
Гость
5 января, 16:32
Тонкое замечание .
Гость
5 января, 14:44
В суд подать на хозяина той территории, где упала женщина. Чтобы за лечение и моральный ущерб возместили. По другому власти не понимают.
Гость
5 января, 14:44
На себя пусть подаст, и тебя заодно
Гость
5 января, 14:56
Как же мы раньше-то жили и ходили - и падали, и вставали? Женщине - выздоровления, а остальным - самим о себе побольше позаботиться - обувь с нескользской подошвой, пластырь на подошву, палки скандинавские или лыжные, если нетвердо стоишь на ногах, идти мелкими шажками, а не размашисто и т.д., у нас ведь не юг - с ноября по апрель такая погода
Гость
5 января, 20:26
Гость
5 января, 14:56
Как же мы раньше-то жили и ходили - и падали, и вставали? Женщине - выздоровления, а остальным - самим о себе побольше позаботиться - обувь с нескользской подошвой, пластырь на подошву, палки скандинавские или лыжные, если нетвердо стоишь на ногах, идти мелкими шажками, а не размашисто и т.д., у нас ведь не юг - с ноября по апрель такая погода
Раньше зимой в валенках ходили. Валенки так не скользят
Гость
5 января, 13:40
ТЦ Эдем в Академе, вокруг гладкая, скользкая плитка, как такое здание разрешили ввести в эксплуатацию? Там же невозможно пройти.
Гость
5 января, 14:06
Да всё разрешают, если есть деньги. На Маркса, возле новенького ТЦ "Грани," уклон огромного тротуара не меньше 45 градусов, причём в сторону трамвайных путей.
5 января, 14:16
хм , можно частный травмпункт открывать , место намоленное будет !
Гость
5 января, 14:27
5 января, 14:16
хм , можно частный травмпункт открывать , место намоленное будет !
Видела рекламу травмпункта на маленьких картонках, воткнутых в сугроб, на площади Маркса, по всему периметру. Там было написано- осторожно сколько, будьте внимательны и номер телефона. Россиия в 21 веке.
5 января, 14:21
Да это сенсация! Спасибо, что осветили такой особенный случай! Не забудьте сообщить всем центральным каналам!
5 января, 16:33
Ну ура..
Гость
5 января, 14:14
это что такое большое событие для новостной колонки"женщина травмировала ногу" ?!
Гость
5 января, 15:37
А у меня вопрос кто плитку в городе положил она же скользкая становится когда чуть даже подморозит у нас же не Сочи а 7 месяцев снег лежит!? Кто диверсант есть его ФИО !?
Гость
5 января, 13:44
Младший начальствующий состав Евгений Голубцов и Вячеслав Бабичев добросовестно исполнили свои должностные обязанности. В другом населенном пункте могли пройти (проехать) мимо.
Гость
5 января, 14:09
Инвалиды нужны странне. От них одни приятности для власти. Не бунтуют, сидят тихо по домам, работают за гроши, занимаясь чем могут.
Гость
5 января, 13:58
чистите улицы ,где все службы?
Гость
5 января, 14:00
Это уже чисто олежкина жертва.
Гость
5 января, 14:24
Вызвали скорую, написали заявление в полицию?
Гость
5 января, 15:01
Я правильно понимаю, что новость в том, что сотрудник росгвардии помог упавшей женщине? По тому, что люди травмируются на обледенелых тротуарах Новосибирска сотнями ежедневно, десятки получают значительные повреждения и обращаются с ними в травмпункты... Лично я вообще выжил по тому, что ходил в школу с крепким портфелем: помню, что поскользнулся так же на льду и полетел на штырь (ну знаете, был заборчик металлический по колено, перекладина отгнила и остался штырь торчать, типа арматуры)... и просто рефлекторно закрылся портфелем - портфель выдержал, арматура скользнула вбок, а не ко мне в лёгкое... Я тогда маленький был, не придал значения особо, но впечатлился крепости портфельчика.
5 января, 15:25
Кто виноват? Байден?
Гость
5 января, 14:46
Почему нет фото валяющейся женщины, сделанного прохожими?
Гость
5 января, 14:08
Холопы и рабы здоровые нужны. Вот и следят за народом. Чтобы прибыль приносили.
Гость
5 января, 14:30
Покажите обувь и тест на алкоголь
5 января, 14:43
и голову 🙄
Гость
5 января, 16:40
Ладно лёд. А как насчёт выхлопных газов при безветрии и сильнейшем запахе реагентов? Сегодня ездила на прогулку. Туда ещё нормально попала по тарифу такси. Назад металась как собачонка по перекрёстку, добраться на перекладных. Транспорта нет вообще.
Гость
5 января, 18:21
А пешкарус?
Гость
5 января, 13:41
ИНАЯ лежала не могла подняться после трудового дня
Гость
5 января, 14:49
41 год -могла и устоять.
Гость
5 января, 15:18
На Восходе 30го пьяный тюлень с мусорного бака вылазил, ногами зацепился, мордой в кучу 💩💩 упал - расшибся - почему тюленя Росгвардия не спасала?
Гость
5 января, 15:40
Зато в Историю попала. Все хотят, в Историю. Любыми способами. Чаще, Ори - 📢📣📣📣 гинальными
Гость
5 января, 16:07
Надеюсь,эта новость уже облетела все мировые информагентства?
Гость
5 января, 16:15
лена путина: а хде етот замещает который локтя? чегось не посыпают то?!
Гость
5 января, 16:32
нееееее.... в Новосибирске на улицу ходить нельзя . 100% ноги сломаешь из з а льда !
Гость
5 января, 16:52
Какиемы недолёкие господа ))) Куку. Людей десятки умерает каждый день только в городе
Гость
5 января, 17:58
каникулы же, во вторник начнут убирать
Гость
5 января, 18:17
Ментотуткам бабло бюджетное на пиар пришло что-ли?
Гость
5 января, 19:01
недавно одной женщине суд все-таки выписал возмещение в сотни тысяч рублей от мэрии, хотя та платить не хочет. И этой нужно - несколько миллионов, один случай за другим - и мэрия излечится, будет бороться с гололедом, прекратит кидать Бионорд, его причину, на тротуары.
Гость
5 января, 20:33
да пофиг, город дно
Гость
5 января, 23:15
если у вас есть выбор идти по снегу или по льду то идите по снегу а лежать можно на диване
Гость
6 января, 00:43
" женщина упала на льду" - да что же она так неосторожно ходит-то, так, как она ходит и убиться можно!
Гость
6 января, 01:22
А плитку специально по всему городу нараскладывли, чтобы люди гробились. Они зимой и летом, в дождь и снег скользкая.
Гость
6 января, 05:09
(Голая Правда). Я редко падаю, но несколько лет назад шла в районе Центрального рынка и упала. Никогда не думала, что могу создать такой шум своим тельцем. Земля реально содрогнулась. Впереди идущие парень с девушкой развернулись, побежали ко мне. А я хихикаю, попу ударила ))))
Гость
5 января, 15:31
Женщины в принципе плохо приспособлены к внешней среде, куда они лезут
Гость
5 января, 17:54
Судя по количеству бабуль это не так.
Гость
5 января, 23:28
Гость
5 января, 17:54
Судя по количеству бабуль это не так.
Гость, речь про внешнюю, а не внутреннюю среду
Гость
5 января, 14:31
Не доходит через голову - дойдёт иначе. И святые не при чём
Гость
5 января, 14:35
Вам мосты с развязками достраивать - или корову спасать?
Гость
5 января, 14:38
Это провокация, такая и дома с табуретки шею свернёт себе - и все виноваты будут. Может,с велпрм бежать перед