перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Сибири десятиклассник повредил руку в школьном туалете и потерял сознание

5 января 2024, 14:36
Так что он делал с такой справкой в обычной школе? И не те комментарии отклоняете.
5 января 2024, 13:06
это в прошлом году что-ли? у вас там голубиная почта, а голуби замёрзли и почтальон забухал ?
5 января 2024, 13:09
Голуби в "почту" вмерзли...Зима. Холода...
Гость
5 января 2024, 14:34
школьник только проснулся и вышел. утренник прошел удачно
5 января 2024, 15:30
Чего то не договаривают. Справка есть, туалет есть, сибиряк есть, класс десятый… должна быть жертва! В кровище поди всё?
5 января 2024, 14:49
прелести инклюзивного обучения?
5 января 2024, 15:28
27 декабря уже каникулы в школе. Упал он не от отсутствия медика в школе. К чему эти старые новости другого региона здесь?
Гость
5 января 2024, 16:59
СТИХИЯ ВОЗДУХ, дети на каникулы ушли с 30 декабря, упал он от потери крови, но как только необходимо оказать первую помощь, так медика никогда нет на месте. Новости из другого региона кому-то в научение, не интересно-не читайте.
5 января 2024, 17:11
Гость
5 января 2024, 17:11
СТИХИЯ ВОЗДУХ, дети на каникулы ушли с 30 декабря, упал он от потери крови, но как только необходимо оказать первую помощь, так медика никогда нет на месте. Новости из другого региона кому-то в научение, не интересно-не читайте.
Чьи дети с 30 ушли? Мне ваш совет не нужен. Медиков нет от некомплекта.Он упал до оказания первой помощи,а оказанию учат всех сотрудников школы. Реальная помощь возможна в стационаре
Гость
5 января 2024, 19:12
5 января 2024, 19:12
Чьи дети с 30 ушли? Мне ваш совет не нужен. Медиков нет от некомплекта.Он упал до оказания первой помощи,а оказанию учат всех сотрудников школы. Реальная помощь возможна в стационаре
мои, например, 29 еще учились
5 января 2024, 13:19
срочная новость на НГС всем внимание!!!
Гость
5 января 2024, 13:05
"десятиклассник порезал руку в школьном туалете и потерял сознание" - вот это новость! Как рынки отреагировали?
Гость
5 января 2024, 13:06
Индекс насдак скукожился...
Гость
5 января 2024, 13:22
Баррель приготовился к скачку, а доллар задрожал.
6 января 2024, 07:08
Индекс ОЛИВЬЕ в России подорожал на 45% == Пенсии в Литве в 2 раза больше средних з/п в НСО
Гость
5 января 2024, 14:21
Зря спецшколы закрыли.
Гость
5 января 2024, 13:07
Нужна серия статей, комментарии специалистов и интервью с родственниками героя.
Гость
5 января 2024, 14:05
Тоже в молодости так было. Заходили в школьный туалет ровные, а выходили с разбитыми носами, губами... Это росийская школа. Школа жизни.
Гость
5 января 2024, 14:12
Гость, это школа смерти, не путайте
Гость
5 января 2024, 15:07
Школа русской жизни.
Гость
5 января 2024, 13:07
Ему тоже на НГ компьютер не подарили?!
Гость
5 января 2024, 14:36
ему дедушка коньяк на утренник доставил, вот ребенок и уединился
Гость
5 января 2024, 14:32
что он там делал, что повредил руку? может косячок за сливным бачком доставал, а может...))?
Гость
6 января 2024, 01:01
Мой директор школы говорил что о культуре человека можно судить по тому, как он пользуется туалетом, порядочный и воспитанный человек никогда не оставит после себя следов. Зайдите в любой общественный туалет у нас - и вся культура налицо .
Гость
5 января 2024, 13:56
случай произошел в том году и зачем писать об этом "срочно",тем более у него справка есть,он все ,что угодно может сделать
Гость
5 января 2024, 14:36
десятиклассника обычно руку под одеялом повреждают
5 января 2024, 19:06
Ну просто банальный селфхарм, которым занимаются (в зависимости от страны) от 10% до 25% подростков. Зачем писать об этом? Плохо, что не было медсестры. В школах, где я учился, их тоже вечно на месте не было.
Гость
5 января 2024, 14:10
Помню с 90-х, школьные туалеты были были хуже всех и любых туалетов Вселенной! Даже самый древний уличный гнилой и загаженный доверху или вонючий с влажными испарениями туалет новосибирска-главного были более "комфортными", чем туалеты школы, в которых не было даже кабинок! В эти школьные туалеты все ходили только курить, потому что справления нужды они мало годились. Возможно за это не отвечают мэры городов, ведь, как мы видим, мэры реально бессильны, Локоть даже станцию метро не открыл, но зато станции трамваев открывал в отличиие от Толоконского и Городецкого. Так вот выходит, что только губернаторы имеют власть и отвечают за школьные туалеты региона. А кто у нас губернаторы? Вот и думайте, какой толк.
Гость
5 января 2024, 14:15
Не только курить ходили. Ещё лохов затаскивали. В мужском били и со смехом запихивали в бабский.
Гость
5 января 2024, 15:09
Помню заходили на пяточках. Чтобы ноги не замочить.
5 января 2024, 18:59
Да, всё верно. В одной из школ, где я учился, густая вонь из туалета доходила даже до близлежащих кабинетов. Когда мне хотелось в туалет, просто шел домой - независимо от того, сколько уроков еще оставалось. Но кто-то умудрялся даже там курить. 😁
А если он в следующий раз на кого-нибудь набросится?
6 января 2024, 11:33
Судя по фото это антиквар -школа ещё в родной краске
Гость
5 января 2024, 17:17
Мозоль лопнула?
5 января 2024, 15:16
Как же сильно хочется сказать очень жесткие вещи авторам статей ооооооой!!!! Но они трут даже самые мягкие вещи в свой адрес.
5 января 2024, 13:06
кримлитье встоё))) ха ХА ха
Гость
5 января 2024, 15:01
Помню в нашем школьном туалете всё было во вне. Терять сознание опасно. Можно очень испачкаться. 🤓
6 января 2024, 07:16
В 32,6% школ России нет гор/хол воды или канализации..
Гость
5 января 2024, 15:15
Рубль опять упадет
6 января 2024, 07:17
После обвала Рубля пенсии уже обесценились минимум на 30% + рост цен,тарифов продолжается и табачн.акцизы выросли еще на 19%
Гость
5 января 2024, 16:15
Почему из школ убрали медработников? Хотя бы медсестер!
Гость
5 января 2024, 16:42
Гость, почему вы решили, что медиков убрали? Медика просто в данный момент не было как обычно, может по своим делам бегал, например в магазин.
Гость
5 января 2024, 18:11
Какой жуткий школьный коридор
6 января 2024, 07:25
5 янв - МОСКВА. В Театре "Луна" эвакуировано во время спектакля 360 человек - прорвало трубу отопления..
Гость
5 января 2024, 22:54
для сведения- к сожалению, медиков в школе нет по новым требованиям.
6 января 2024, 07:20
В России не хватает 350 тыс мл/среднего медперсонала и почти 4 тыс онкологов, в ПЕРМСКОЙ кр не хватает 1000 врачей (как и в Волгоградской обл)
Гость
5 января 2024, 12:59
пацан представил тут своё будущее и решил отмучиться
Гость
5 января 2024, 15:04
Несомненно, у человека со справкой будущее где-нибудь в Америке или в Германии будет просто блестящим!
Гость
5 января 2024, 16:19
Гость
5 января 2024, 16:19
Несомненно, у человека со справкой будущее где-нибудь в Америке или в Германии будет просто блестящим!
Гость, цукербкрг, дуров аутисты вполне успешные люди за счёт своего ума
Гость
5 января 2024, 20:31
Гость, цукербкрг, дуров аутисты вполне успешные люди за счёт своего ума
А при чём тут аутисты?
Гость
5 января 2024, 13:46
Смех смехом, но вероятно бот Тюлень тоже вчера после нервного срыва потерял сознание. Написал тут каляки-маляки в случайных темах и отрубился. Не удивлюсь, что у него тоже справка есть. А если нет, то теперь точно выдадут.
Гость
5 января 2024, 19:11
стер до кровавых мозолей?
Гость
5 января 2024, 13:02
Теперь после каждого пореза надо в полицию бежать??? Потом удивляемся почему полиция не работает.
Гость
5 января 2024, 13:01
Новости, которые мы заслужили
6 января 2024, 07:23
2021 СКР - количество несовершеннолетних в РФ с психич.рвссройствами от 15-17 лет - 212,3 тыс человек - рост на 2,1% по сравнению с 2020 годом..
Гость
5 января 2024, 12:59
Кто возбудится на этот раз?😁
Гость
5 января 2024, 13:36
у меня встал на кровь на асфальте.Что делать?
Гость
5 января 2024, 21:15
кто ответит, что делает ученик со справкой в нормальной школе? а если это не нормальная школа, то почему не пишется об этом?
5 января 2024, 22:47
Ну наличие психических заболеваний еще не является основанием для отказа в зачислении в общеобразовательную школу. Всё решается в индивидуальном порядке. Даже дети с шизофренией иногда учатся в обычных школах, если успевают по программе и более-менее адекватно ведут себя в периоды ремиссии. А уж склонность к селфхарму вообще пустяк, сейчас у каждого 4-5 подростка. 😁
Гость
5 января 2024, 15:14
главная новость дня
Гость
5 января 2024, 15:28
Причину надо устранять, а не со следствием воевать. Что с детьми происходит? Воспитывать детей надо с детского сада. Образование сейчас не так важно. Его можно получить в любом возрасте и способов много. А вот ценности вечные привить, патриотизм воспитать, уважение к родителям и взрослым, эмпатию, добро ценить, уметь общаться с людьми и уметь конфликтовать и экологично выражать эмоции, этому надо учить детей.
Гость
5 января 2024, 16:33
вены значит себе вскрыл !
Гость
5 января 2024, 20:39
И,было такая опа,у советской поп звёзды,что, узнай её Европа,песни вышли бы в хиты ..
Гость
6 января 2024, 00:56
Детей воспитывают ДОМА. В школу ходят за знаниями, а дома некому воспитывать, потому что родители не воспитаны. Это поколение 50-х а теперь ещё хуже.
Гость
6 января 2024, 08:01
Ну и статья! То десятиклассник, то шестиклассник, я запутался. Он руку в унитаз совал что-ли или опять делал то, о чём писать нельзя. Если цензура, так вообще зачем писать?
Гость
5 января 2024, 13:45
Ничего не бойтесь. Если драка неизбежна бей первым. В личной драке , палкой
Гость
5 января 2024, 15:10
Правильно. Владимир 👍
Гость
5 января 2024, 15:11
Всё же два года слишком долго.
Гость
5 января 2024, 22:39
Все. В нгс журналисты не чего писать не могут Больше. Будут печатать прошлогодние новости. Из других регионов