перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске ищут женщину, которая пропала в день смерти матери

4 января, 22:12
Ну что уж так то. Все там будем. Но торопиться не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января, 22:39
мысли тоже такие бывают,страна идёт на дно.
4 января, 22:39
ведут на дно
5 января, 08:21
4 января, 22:39
мысли тоже такие бывают,страна идёт на дно.
Да, крысам иногда так кажется... Они прыгают за борт - и тонут.
5 января, 01:15
Точно 43? Может 53?
Гость
5 января, 03:50
Ты давно 6а6 видел? Или привык картинки смотреть?
Гость
5 января, 07:45
Гость
5 января, 03:50
Ты давно 6а6 видел? Или привык картинки смотреть?
А что вас задело? Моей жене 42 - но реально там лет 10 лет разница с человеком на фото.
Гость
5 января, 10:17
Гость
5 января, 07:45
А что вас задело? Моей жене 42 - но реально там лет 10 лет разница с человеком на фото.
Вы в любой новости ищите баб, чтобы сравнить со своей? Голова только в олном направлении работать может? Жаль вашу жену, даже если она и старается молодиться. С таким мужем, который пялится на баб, лучше дело не иметь
4 января, 22:18
Информация об этом якобы появились сегодня.... Следите за ошибками.
7 января, 14:29
Ну и муж. Жена вышла в футболке зимой, да и фиг с ней. "далеко не уйдет". Видимо хочет, чтоб дом ему достался. Вот и мотив)
7 января, 14:45
Если она нуждается в обслуживании, как Вы думаете, как ему живется???
Гость
8 января, 15:51
Забыли, что он вызывал скорую к тёще? Наверняка, сидел на телефоне. Зачем сразу грязные мысли.Семья была очень дружная...
Гость
4 января, 23:41
На фото - пропавшая, или ее мать? Женщине на фото явно больше 43-х лет
Гость
5 января, 03:51
Гость, ты тоже на картинки постоянно смотришь, что с реальностью не лады?
5 января, 09:56
Гость, бабий век короток. так то надо радоваться что пропала
Гость
5 января, 10:13
5 января, 09:56
Гость, бабий век короток. так то надо радоваться что пропала
Свой совет себе советуй, неадекват
5 января, 01:12
На фото женщина лет 57. Это точно она, а не ее мама?
Гость
5 января, 03:50
Кот777, ты тоже картинки привык смотреть?
5 января, 09:53
Кот777, бабий век короток. 35 максимкм..дальше - резко толстеет и стареет
Гость
5 января, 10:13
5 января, 09:53
Кот777, бабий век короток. 35 максимкм..дальше - резко толстеет и стареет
Нет мозгов, сиди дома и не выходи в общество.
Гость
5 января, 09:55
Да уж, народ, пишущий комменты, у вас деградация высший левел. Когнитивные функции затухают со скоростью света. Ни сочувствия, ни адекватности восприятия реальности. Страшно с вами жить рядом.
5 января, 00:08
Муж: «Куртка висит, а ее нет», лучше бы было наоборот.
5 января, 09:55
кулькулятр, по мне так не лучше. баб с возу - кобыле легче
5 января, 09:55
кулькулятр, женатик детектед
5 января, 09:57
5 января, 09:55
кулькулятр, женатик детектед
АК забанен модератором, «Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком»
Гость
4 января, 23:17
Почему не пишут более конкретно, с какого адреса ушла, где видели, а то все якобы да якобы. Мало ли что, я сама вчера была недалеко, в районе улицы Дубрава, и на Кирова, про которую пишут. Ничего конкретного, зачем тогда такая новость?
Гость
5 января, 10:19
Потому так и пишут, потому что нет следов. Иначе бы нашли и не было смысла в статье
Гость
5 января, 01:52
Ужас как у семьи год начался. Сил и терпения мужчине. Дай Бог, чтобы жена нашлась
Гость
5 января, 03:49
Гость, пр чем тут год
Гость
5 января, 10:11
Хоть один нормальный коммент. Адекватный
5 января, 19:27
"Подумал, что далеко не уйдет. Куда уйти может?" ... и пошел дальше спать?
7 января, 13:52
Жалко мужика... Вот год у него начался... Дай Бог, чтобы жена живая нашлась....
7 января, 14:32
А чего его жалеть? Ему по-моему пофиг. Не поддержал жену и даже искать не пошёл.
Гость
8 января, 15:42
7 января, 14:32
А чего его жалеть? Ему по-моему пофиг. Не поддержал жену и даже искать не пошёл.
Да вы и взапрямь- тихий омут, добавлю- грязный. И по себе судите
Гость
5 января, 14:14
Страшно становится, вокруг сплошные гиены, ждут несчастий, чтобы добить и сожрать. Посмотреть бы на них, ведь рядом с нами ходят. Но помните, это может коснуться каждого...
Гость
5 января, 16:28
Действительно, комментаторы- сплошь шакалы. Наивно думала,- народ у нас добрый, сочувствующий, отзывчивый. Увы- не факт!...
Гость
5 января, 07:46
К мужику много вопросов.
Гость
5 января, 10:15
А вы в полиции работаете? Интересен ход ваших мыслей
Гость
5 января, 23:49
Статья написана для того,чтобы помочь с поиском человека,а не для тупых комментариев.Если нет информации,помочь нечем,проходи мимо.
4 января, 22:21
мать и дочь неразрывно связав и даже вырастая, пуповина не разрывается. жена выходит замуж но пуповина все равно неразрывно связана с её мамкой, для бабы мать дороже мужа, детей и семьи. явно нарушение св писания: Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Гость
4 января, 22:55
при этом они имеют манипулятивную наглость заявлять мужчинам, которые помогают своим родителям, а не вливают деньги в них, что мужчины якобы не отсепарировались.
5 января, 08:22
В этом фрагменте Священного Писания говорится только про мужиков...
Гость
5 января, 09:56
Гость
4 января, 22:55
при этом они имеют манипулятивную наглость заявлять мужчинам, которые помогают своим родителям, а не вливают деньги в них, что мужчины якобы не отсепарировались.
Интересно, а почему ваш фокус внимания ушел в сторону? Больное место? К психологу не обращались?
Гость
4 января, 22:19
Теща то живая?
Гость
5 января, 01:33
Гость, так померла же! Пока вокруг нее бегали, женщина (дочь умершей) куда то ушла. Я так по-крайней мере текст поняла.
Гость
4 января, 22:57
В какие новогодние праздники, когда праздник новый год есть один?
5 января, 09:37
А как же Старый Новый год? 😎
Гость
5 января, 15:01
5 января, 09:37
А как же Старый Новый год? 😎
Nafanya, это староновогодний праздник
Гость
5 января, 11:04
Может стоит мужа потрясти ? если пропала жена и умерла тёща в один день ,то искать надо труп женщины наверно ? Муж немного врёт.
Гость
5 января, 11:27
Фанат фильма "След"????
Гость
5 января, 07:44
Вопрос к редакции- сибирячка она является россиянкой или нет? Почему именно такой акцент на сибирячность ? И насколько она сибирячка на 100% или может с Казахстана недавно переехала? Есть серьезные опасения что этот вот акцент на «сибирячность» есть некая редакционная установка с какой то целью.
Гость
5 января, 14:33
Каждый реагирует на стресс по-разному. Что-то у нее перемкнуло. Прежде чем соревноваться в остроумии, лучше сначала думать, потом писать.
Гость
4 января, 23:13
А ещё больше депрессии хёрсто-шульевская помойка может выжать?
Гость
5 января, 03:51
Гость, все как ты любишь, голубок
Гость
4 января, 23:00
А что такое сбор на поиск? Ещё налоги для служб?
Гость
5 января, 11:24
Сбор - это люди собираются в группы. Неужели так сложно с мышлением????
Гость
5 января, 05:05
Муж завалил 💯
Гость
5 января, 09:58
Умнее ничего в голову не пришло?
Гость
5 января, 09:14
Выпившим в новогодние каникулы бывал. Родители умерли. Не напивался по этому поводу. Звёзды сошлись или просто совпало?
Гость
11 марта, 02:09
уже нашли снимите объявление! дайте покой душе!
4 января, 22:16
тёщи не стали так радоваться надо. а так мужчинам который живёт с тёщей - каблук
Гость
5 января, 15:10
А куда деваться, если охомутали