перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Норильске подросток в костюме Деда Мороза избил прохожего за просьбу закурить

4 января 2024, 14:40
На нары этого ряженного!
4 января 2024, 13:52
А подросткам ночью можно по магазинам ходить? Может родителей привлечь?
4 января 2024, 13:55
А разве у нас действует комендантский час?
Гость
4 января 2024, 14:22
4 января 2024, 14:22
А разве у нас действует комендантский час?
После 10 вечера несовершеннолетним запрещено появляться на улице без сопровождения родителей
4 января 2024, 14:49
Гость
4 января 2024, 14:49
После 10 вечера несовершеннолетним запрещено появляться на улице без сопровождения родителей
В каком нормативно-правовом акте это сказано?
4 января 2024, 13:51
лежачего ..... Кого-чего?
4 января 2024, 14:00
ляжечеко-мусаречеко!! эт ещё те идары)))
Гость
4 января 2024, 14:07
281315624, Каво?
Гость
4 января 2024, 16:37
4 января 2024, 16:37
ляжечеко-мусаречеко!! эт ещё те идары)))
ты забыл из рота вытащить
4 января 2024, 13:41
В норильске не сибиряки а заполярники.
Гость
4 января 2024, 20:39
восточная сибирь если точнее .
4 января 2024, 15:56
Опека должна заинтересоваться, чем занимался подросток в ночное время один. В 2009 году Федеральным законом N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» на всей территории России был введен так называемый «комендантский час». И хотя закон был принят довольно давно, не все родители понимают, что же такое комендантский час для подростков. Что же должны знать про комендантский час родители, чтобы задержание ребенка и звонок из полиции не стали для них неприятным сюрпризом? Комендантский час – это ограничения по нахождению детей без сопровождения родителей в определенное время. Ребенком, то есть несовершеннолетним, признается лицо, не достигшее восемнадцатилетнего возраста. Одним из основных законов, регулирующих правоотношения с участием несовершеннолетних, наравне с Гражданским кодексом и Семейным кодексом, является Федеральный закон от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». Согласно ему, ночным временем признается период с 22 до 6 часов.
Когда неправильно рассказал новогодний стишок на утреннике....😁
4 января 2024, 14:01
я вам песенку спою про шесть сэмэ... или ещё про МЭСЭ двадцать адин))
4 января 2024, 14:27
я вам песенку спою про шесть сэмэ... или ещё про МЭСЭ двадцать адин))
Айда сериал Территория 2 сезон зырить....😎
Гость
4 января 2024, 16:54
Айда сериал Территория 2 сезон зырить....😎
г💩 месишь
4 января 2024, 13:40
Настоящий дед мороз,чувак попросил у него сигарету-тоесть лишиться здоровья,а мороз это и исполнил.
Гость
4 января 2024, 14:06
Лежачего не бьют - это закон. Почему это сейчас не работает? Почему так оскотинились? Что с вами, люди?
4 января 2024, 14:29
Да всегда такие вурдалаки были. Рождены такими.
Гость
4 января 2024, 14:37
4 января 2024, 14:37
Да всегда такие вурдалаки были. Рождены такими.
Воняешь
Гость
4 января 2024, 16:07
73 года на свете живу, всю жизнь слышу от всяких деятелей про этот "закон", что лежачего не бьют, и всю жизнь вижу, что очень даже бьют.
4 января 2024, 13:42
Фильм есть такой американский где санта клаусы грабили банк.
Гость
4 января 2024, 14:22
Разве не французский? "Такси 3"
"Дело банды Дедов Морозов" - Новосибирск.
Курить - вредно! Вот наглядное доказательство.
4 января 2024, 17:43
Это был Плохой Санта. С утра он уже навешал люлей детишкам, но за дело, и стал лучше к себе относиться, как будто бы сделал что-то полезное, не знаю, как будто достиг чего-то. А тут еще этот: -Ты не дашь мне прикурить? -По-твоему, я похож на автомеханика? И понеслось...
4 января 2024, 13:55
А теперь, уберите детей от голубых экранов.
Гость
4 января 2024, 13:27
но закуриватели и особенно прикуриватели изрядно надоели. Причем агрессоров среди них очень много.
Гость
4 января 2024, 13:27
Хоть не девушку пинал дебошир.
Гость
4 января 2024, 14:23
А зря
Гость
4 января 2024, 14:20
Не по пацански лежачего бить
Гость
4 января 2024, 19:51
Как раз таки по-пацански.
Гость
4 января 2024, 14:04
на сво его там пусть покажет свою силу
4 января 2024, 15:06
4-е января Привет, дорогой дневник. Началась ломка по оливье...
Гость
4 января 2024, 13:57
Может он попросил закурить слишком нагло?
Гость
4 января 2024, 14:19
этот несчастный не помнит или не знал что у Деда мороза можно просить только неподацизные подарки и услуги
Гость
4 января 2024, 16:43
Ждёт моих подарочков ребятня И тебе достанется от меня
4 января 2024, 15:09
Мобилизация на Украине может пройти через лотерею. Беспроигрышную лотерею.
Универсамовские против Хадишки
Универсамовские полив Хадишки
4 января 2024, 13:31
Это ж Гринч!
Гость
4 января 2024, 13:45
Достали побирушки.
Гость
4 января 2024, 13:25
С чего вдруг курильщики пыхтильщики взяли, что кто то должен оплачивать их вредные привычки,?
Гость
4 января 2024, 13:54
Гость, ну не давай бить то за что?
Гость
4 января 2024, 14:24
Гость
4 января 2024, 14:24
Гость, ну не давай бить то за что?
За то что воздух портят своими вонялками
Вывод простой - не надо просить ничего. Не верь, не бойся, не проси - такие принципы быть должны.
4 января 2024, 13:28
Любителей халявы надо отшивать примерно так: "Хочешь сигарету? Ее заработать надо - спляши".
Гость
4 января 2024, 13:28
Ни у кого и ничего не проси. Сами всё предложат и всё дадут...
Гость
4 января 2024, 13:32
4 января 2024, 13:32
Любителей халявы надо отшивать примерно так: "Хочешь сигарету? Ее заработать надо - спляши".
Попробуй так ответить - сразу горизонт тебе завалят, дед.
Гость
4 января 2024, 13:46
Снегурочки кикбоксерши там поблизости не было?
Гость
4 января 2024, 14:04
Криминально все сверху до низа.
Гость
4 января 2024, 14:12
Хоть во что нарядитесь, В волшебников и в людей вы уже не превратитесь. Для этого нужна душа, а вы её продали.
Гость
4 января 2024, 14:19
Вот так и пиши деду морозу письмо ,придет и дюль даст
Гость
4 января 2024, 14:18
Плохой дед мороз ,даже закурить не дал не то что подарок
Гость
4 января 2024, 14:23
Санта нынче не тот
Гость
4 января 2024, 14:49
Не позорьте Деда Мороза! На видео чётко видно колпак Санта клауса с помпоном. Настоящий дед Мороз не стал бы надевать шутовской колпак.
Гость
4 января 2024, 15:20
2007 года рождения? Это значит чей-то сын "новых русских".
Гость
4 января 2024, 16:35
Это как надо косячить весь год чтобы от дедушки мороза так огрести
4 января 2024, 13:29
потому что это настоящий мужчина, способный на поступок! бабы таких любят, ведь бабы не верят словам, они верят поступкам
Гость
4 января 2024, 13:51
Ну дык тут всë просто! Этот Дед Мороз, скорее всего, поклонник здорового образа жизни, а по нынешним обычаям здоровый образ жизни (а так же мораль, нравственность, правильные ценности и т.п) человеку не прививать надо, а именно в него вкалачивать. Ну, мне кажется, что многие примерно так понимают сегодня методику правильного воспитания...
Гость
4 января 2024, 14:32
Всю историю вколачивали в молодёжь нормы поведения, поэтому и жили нормально и подростки пикнуть боялись на взрослых. А сейчас вы посмотрите что делают, сигарету ему подавай! Мало его ещё поваляли, и девку туда же!
Гость
4 января 2024, 13:33
Год борьбы с халявой открыт
Гость
4 января 2024, 13:51
Никто ещё не просил, крылечко почистить?
Гость
4 января 2024, 16:59
Русский, бросай курить!
Гость
5 января 2024, 04:30
Я русский и иду до конца!
Гость
4 января 2024, 14:15
Это не Дед Мороз. Курточка, штанишки, сапоги и колпак - это атрибуты чуждого русской культуре Клауса.
Гость
4 января 2024, 14:50
просьбы на под акцизные товары и услуги до Деда мороза не доходят видимо просителя с детства не приучили
Гость
4 января 2024, 14:56
НГС, вы не можете отличить санту от деда мороза или специально путаете?
Гость
4 января 2024, 15:18
/Бездетный Бич/ Знаете, много работаю с людьми, в сфере услуг. Мне кажется, что нормальные люди уже покинули эту Сибирь.
Гость
4 января 2024, 15:26
Сибиряк восточный))мы в западной, всё грязь местная закончилась, писать не о чем)))))))))
Гость
4 января 2024, 15:28
И: П
Гость
4 января 2024, 15:27
Разговоры о важном... Дед.
4 января 2024, 15:33
Опять кликбейт. В заголовке написано "сибиряк". Можно подумать, что речь про Новосибирск. Но дело было в Норильске, так что не ведитесь
Гость
4 января 2024, 16:54
Василина, исправь в заголовке: Сибиряк в костюме Санта Клауса. Дед Мороз здесь не при чём.