перейти к публикации
184 комментария к публикации

Сотни человек эвакуируют в Белгороде

3 января 2024, 23:23
Хорошо, что мы не в Белгороде живём! У нас одна проблема - как интимную зону омолодить...
Гость
3 января 2024, 23:57
и где яйцы купить
Гость
3 января 2024, 23:59
А если у нас поискать?
Гость
4 января 2024, 00:12
назарова, решать проблемы состояния дупла - твоя обязанность, иначе доход потеряешь.
4 января 2024, 00:05
Нынче боты печальны, только огрызаются и пытаются перевести стрелки. Жалкое зрелище. Увольняйтесь, пока вас пофамильно прям на сайте не выложили )
Гость
4 января 2024, 00:08
сглотни 💩💩💩
4 января 2024, 00:44
а чё им ещё остается перед концом
Гость
4 января 2024, 00:50
VCN, 🐓🩼🗽
3 января 2024, 23:28
Можно в метро спуститься. Если не знают как, можно у киевлян спросить.
Гость
3 января 2024, 23:58
ни в белгороде, ни в кукуеве нет метро, но есть нюанс
3 января 2024, 23:59
Ближайшее метро в Харькове.
Гость
3 января 2024, 23:59
кстати, как у вас там балакалось? в подвалах дыти будут жить?
3 января 2024, 23:32
Опять сход с самолета?
Гость
3 января 2024, 23:37
ты про Токийский аэропорт?
Гость
3 января 2024, 23:57
Гость
3 января 2024, 23:57
ты про Токийский аэропорт?
бобруйский вокзал
4 января 2024, 00:35
ботты фшокi :)))) значит супер!
3 января 2024, 23:30
Зачем эвакуировать, будет же хлопок!
Гость
4 января 2024, 00:29
давай проведем эксперимент, условно говоря, привяжем тебя веревкой в 150 м от боеприпаса, чтобы не убежал, и сделаем хлопок.
4 января 2024, 00:36
Гость
4 января 2024, 00:36
давай проведем эксперимент, условно говоря, привяжем тебя веревкой в 150 м от боеприпаса, чтобы не убежал, и сделаем хлопок.
давай на тебя нападём)))
4 января 2024, 10:33
Гость
4 января 2024, 10:33
давай проведем эксперимент, условно говоря, привяжем тебя веревкой в 150 м от боеприпаса, чтобы не убежал, и сделаем хлопок.
А вы не на мне эксперименты проводите, а на том кто начал 24.02
3 января 2024, 23:36
Тюльпашку и Тюленя надо отправить на подмогу 😁
Гость
4 января 2024, 00:00
ты уже там, парижская елочка?
4 января 2024, 00:36
они же трусишки куда им)))
3 января 2024, 23:35
Интересно, куда Белогороде рейтинг ползёт, вверх или вниз?
Гость
3 января 2024, 23:53
Тебе купить туда билет в общем вагоне?
Гость
3 января 2024, 23:55
Гость
3 января 2024, 23:55
Тебе купить туда билет в общем вагоне?
Она сама так и делает. Ведь иначе на такую девушку никто и не посмотрит
Гость
4 января 2024, 00:01
Гость
4 января 2024, 00:01
Она сама так и делает. Ведь иначе на такую девушку никто и не посмотрит
судя по аватарке, она пользуется парижской елочкой, или ей является.
Гость
3 января 2024, 23:47
Живу в мире с соседями, ни на кого не нападаю, не считаю, что их квартиры мои. А вы?
Гость
3 января 2024, 23:54
Соседи по палате не буйные?
Гость
3 января 2024, 23:56
А мы не вы, не скачем, кричалки не кричим и соседние области не уничтожаем.
Гость
4 января 2024, 00:03
если сосед буйный, то его усмиряют... если полиция (в нашем случае оон и обсе) не реагирует, проблему решают сами жильцы.
Гость
3 января 2024, 23:51
разбудили Лихо. а потому что сидели все тихо. ура -патриоты ,блин
Гость
3 января 2024, 23:52
а чего западенское лихо так скулит?
Гость
4 января 2024, 00:05
да, надо было еще в 14 году эту проблему решить... вобла была б на галиции.
Гость
4 января 2024, 00:16
Гость
4 января 2024, 00:16
да, надо было еще в 14 году эту проблему решить... вобла была б на галиции.
В 14 году если бы решили, то подавляющее большинство искренне бы считало Россию агрессором. Ну и было бы за что. Сейчас же, чтобы ни говорили политики, ясно с чем идёт борьба. И прививки от сепаратистских настроений в новых регионах хватит очень надолго.
4 января 2024, 08:16
Когда это уже закончится
Гость
4 января 2024, 20:15
Когда Рейх снова рухнет.
4 января 2024, 02:09
Вот она цена амбиций. Мы вам чаю нальём и дом ваш посторожим. Надо немножко потерпеть. Интересно, все хорошо понимают, за что терпят?
Гость
4 января 2024, 00:42
Жены и матери мобилизованных намерены обратиться в Конституционный суд, чтобы отменить закон о мобилизации. Также они сообщают, что самих мобилизованных вызывают на допросы сотрудники ФСБ и требуют "передать жене, чтобы она заткнулась".
Гость
4 января 2024, 00:45
фейкин, чи гор(н)дончик?
Гость
4 января 2024, 00:49
Гость
4 января 2024, 00:49
фейкин, чи гор(н)дончик?
увидимся в суде, фейкопутик.
Гость
4 января 2024, 00:55
Гость
4 января 2024, 00:55
увидимся в суде, фейкопутик.
увидимся, ты в клетке будешь сидеть.
Гость
4 января 2024, 00:14
Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом в стране. Сделал Путин это практически сразу после теракта. А соболезнования родным погибших при обстреле Белгорода Путин за 5 дней так и не выразил.
Гость
4 января 2024, 00:18
А они нужны эти соболезнования родным? Ну типа вот что это изменит то?
Гость
4 января 2024, 00:24
1. в признании этой акции терактом соболезнование уже звучит. 2. не хочется ли западным хозяевам, хрипатого выразить соболезнования, которые якобы неприделах!!!11 ? ...но нет, они ультиматумами зиги кидают.
Гость
4 января 2024, 00:26
кстати, если что-то подобное случится например, на очередной факельной гулянке (которые были в европке), голой дискотеке или, что уж греха таить, "псевдонародной премии", не начнется ли у тебя нервный тик?
Гость
4 января 2024, 00:45
И жены мобилизованных как бы говорят: мы же не сразу начали, нас заставили против Путина выступать, потому что Путин ничего не делает. Я думаю, это движение очень опасно для властей, потому что они отказываются от подачек, то есть ломают схему: деньги семьям в обмен на мобилизованных. Они говорят условно, что муж важнее денег. Люди в России не понимают целей "СВО", а такие движения укрепляют подобные настроения. Почему власть не задавит активистов? Во-первых, это не какие-то западные либералы, а, как говорят в Кремле, "наши люди", во-вторых – если начать сажать жен в тюрьмы, что сделают их мужья на фронте с оружием в руках? Власть боится бунта военных.
Гость
4 января 2024, 00:54
сиди, я сам открою
Гость
4 января 2024, 03:05
"Эвакуированным обещают чай" - это шутка такая? Любой человек может сам себе обеспечить чай. Вопрос воды и чайника.
4 января 2024, 16:23
А пирожки?
Гость
3 января 2024, 23:28
хахахаха, одон нечаянный сброс под Воронеже, другой в Белгороде. стабильность.
Гость
3 января 2024, 23:55
Тебе колокольчики подрезали Шут?
4 января 2024, 01:02
случайность чё))) то ли ещё будет))) кто где покурит)))
Гость
4 января 2024, 20:18
Гость
4 января 2024, 20:18
Тебе колокольчики подрезали Шут?
А тебя в Тае девочкой сделали?
Гость
4 января 2024, 03:12
Как же спокойно и хорошо было ло 2022 года!
Гость
4 января 2024, 08:57
Недалёким..
Гость
4 января 2024, 09:30
Гость
4 января 2024, 09:30
Недалёким..
Гость, ВСЕМ!!! Кроме,,счастливого дедушки".Он ночами не спал,думал- что же такое,,доброе" сделать для народа.СДЕЛАЛ!
Гость
3 января 2024, 23:24
Хорошо, что снега там нет - а то в сугробах фиг найдёшь снаряды те.
Гость
4 января 2024, 00:33
С начала СВО полиция задержала более 19 тысяч россиян за антивоенные выступления, однако подавляющая часть задержаний – более 15 тысяч – пришлась на весну 2022 года. В 2023 году количество приговоров по статье о так называемых "фейках" о российской армии выросло на треть, а число дел о государственной измене – почти в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года.
Гость
4 января 2024, 00:54
как будто это что-то плохое
4 января 2024, 01:03
антинародные диктаторские закончики чё
Гость
4 января 2024, 01:59
Гость, сочиняешь. Полиция задержала более 199 миллионов россиян за выступления
Гость
4 января 2024, 00:40
Сотни человек эвакуируют в Белгороде ------------------- не волновайтесь ,все идет по плану
Гость
4 января 2024, 00:40
волнововываться вы должны... как бы завтра не повторилось
Гость
4 января 2024, 05:16
Гость
4 января 2024, 05:16
волнововываться вы должны... как бы завтра не повторилось
не переводи на меня бред свой
Гость
4 января 2024, 01:25
Если не проголосуете за Путина, то опять начнется скучная жизнь без СВО,
Гость
4 января 2024, 20:45
Голосуем за Путина, хотим через 10 лет чтобы доллар стоил 300 рублей, даешь каждую десятилетку падение "нацвалюты" в 3 раза! Ауф!
Гость
3 января 2024, 23:24
Шош там за снаряд? Если угрожает сотням домов, то килотонна как минимум.
Гость
4 января 2024, 00:09
susня, а давай тебя там к столбу, скажем за 150 м до этого боеприпаса привяжем?
Гость
4 января 2024, 00:09
А где генерал Армагеддон?
Гость
4 января 2024, 00:12
Гость, в Африке
Гость
4 января 2024, 02:42
фигурант говорит, что все идет по плану
Гость
4 января 2024, 09:57
А где ещё бомбить будут. В Барвихе или в других бункерах - побомбят. Или не станут разрушать дворцы и замки. С золотыми унитазами. Золото нонче дорого, копай потом, ищи.
Гость
4 января 2024, 13:45
А как они хотели?? Развязали террористическую операцию по отношению к Украине..
Гость
4 января 2024, 00:45
все-таки последовали моему совету.... ее жителям Сочи нужно призадуматься, уж слишком часто там любит пребывать Путин, вообще там живет зимой по моим впечатлениям.
4 января 2024, 02:21
Как же так получилось?
Гость
3 января 2024, 23:40
А я ни с кем не конфликтую, поэтому сижу в релаксе, голые женские попки разглядываю. А они там сидят злобные возле границы, кукишы через границу показывают, так им и надо. Они вообще отбитые, им на бошку свои же снаряды скидывает, а они сидят, в тряпочку молчат, терпилы.
Гость
4 января 2024, 00:10
бедняжка, попроси назарову, она опытная, допоможет, бгг)))
Гость
4 января 2024, 00:10
сами себя, опять, как с Луганской администрацией?
Гость
4 января 2024, 00:45
Продам дом в Белгороде,недорого,срчно.
Гость
4 января 2024, 00:57
Обменяю 3-х квартиру в центре Киева на дом в Белгороде! Срочно!
Гость
4 января 2024, 20:29
Гость
4 января 2024, 20:29
Обменяю 3-х квартиру в центре Киева на дом в Белгороде! Срочно!
На дом площадью в 1000 квадратов?
Гость
4 января 2024, 00:22
Россия хоть и большая но в основном это холодная зона, а вот Украина около днепра отличное место для коттеджей российской элиты. в этом собственно и причина и смысл начала СВО, урвать хорошей территории которой в России мало.
Гость
4 января 2024, 00:25
сиди, я сам открою...
Гость
4 января 2024, 00:49
Гость
4 января 2024, 00:49
сиди, я сам открою...
открывай, жду.
Гость
4 января 2024, 00:57
а можно еще какое-нибудь оправдательство своего назизма придумать?
Гость
4 января 2024, 09:55
Лётчика учат 5 лет, если настоящий. Если скоропорт - 6 месяцев. Вот вам и Ф-16. Уже - там.
Гость
4 января 2024, 20:31
То-то ваша авиация лишь в тылу летает, но все равно падает.....
Гость
3 января 2024, 23:37
За Белград ответят
Гость
3 января 2024, 23:58
за пасанов ответочка
Гость
4 января 2024, 00:38
Сербия то при чем, неуч ?
4 января 2024, 02:11
Гость
4 января 2024, 02:11
Сербия то при чем, неуч ?
А думаешь кто-то захочет за Белгород опу рвать?
Гость
3 января 2024, 23:49
Жду фото с карнавального шествия.
Гость
3 января 2024, 23:47
А что случилось?
Гость
3 января 2024, 23:58
а что случилось ?
Гость
4 января 2024, 00:22
А что случилось? А..точно.
Гость
4 января 2024, 00:30
А что случилось, с чего вдруг такая ситуация?
Гость
4 января 2024, 00:40
Да здравствуют универсаль ные защитники страны. Пейте брага.
Гость
4 января 2024, 00:53
я не исключаю того, что в условном париже или тель-авиве подвзорвут какой-нибудь прайд-парад... "Право на самооборону" (с).
Гость
4 января 2024, 09:05
"..обнаружили неразорвавшийся снаряд, угрожающий сотням частных домов." Снаряд с ядерной начинкой что ли?
Гость
4 января 2024, 09:28
,,обещают чай и горячую еду", ,,обещают охранять дома"😏ОБЕЩАЮТ😏Нам 24 года обещают😁
Гость
4 января 2024, 09:54
Есть ещё тема. Что делать с семьями бомбящих лётчиков. Угадайте с одного раза. Как сложились мнения людей.
Гость
4 января 2024, 10:02
Про бомберов- лётчиков. Мнения в публичном пространстве сложились однозначно, в том числе по семьям бомберов.
Гость
4 января 2024, 10:46
Жить становится лучше и веселее.
Гость
4 января 2024, 12:16
Почем недвижимость в Белгороде? Всё также миллионы за квадратный сантиметр?
Гость
4 января 2024, 13:33
Благодаря усилиям Путина жизнь россиян становится всё более лучше. Разнообразнее.
Гость
4 января 2024, 17:24
Белгород был таким красивым городом...нас то за что?
Гость
8 января 2024, 00:13
Причиной гибели мирных граждан в Белгороде являются сами же средства ПВО страны, размещенные в жилых кварталах. До 24 февраля 2022 года такого не было.
Гость
14 марта 2024, 17:43
а что случилось? просто я вне политики.