перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Дроны и ракеты массово атаковали Россию

30 декабря 2023, 14:50
Голосуем за стабильность 😁
Гость
30 декабря 2023, 14:52
В России действительно всё стабильно и даже жалкие вражеские потуги воспринимаются со смехом 😂
Гость
30 декабря 2023, 15:21
затыч, я тебя в париже видел, красивый ты елка.
Гость
30 декабря 2023, 15:30
Гость
30 декабря 2023, 15:30
затыч, я тебя в париже видел, красивый ты елка.
Тюльпаша - Тюлень, где ты и где Париж.
30 декабря 2023, 16:13
Вот бы проснуться, открыть глаза, а в мире - МИР, любовь, спокойствие, гармония и счастье.
Гость
30 декабря 2023, 16:17
Хоть раз ты что то хорошее написала.
Гость
30 декабря 2023, 17:40
Нормально так тебе тюлень отписался, или твой прапор.
Гость
30 декабря 2023, 18:15
Иная бесплатно работает.
30 декабря 2023, 14:36
Не переживайте, пока есть Путин - есть Россия! А обстрелы - это мелкие неудобства.
Гость
30 декабря 2023, 14:42
России не удалось пережить Путина. Можно сказать, что России уже нет де факто, только де юре еще есть, так как Конституции. Есть какая-то абсурдная территория.
30 декабря 2023, 14:46
Гость
30 декабря 2023, 14:46
России не удалось пережить Путина. Можно сказать, что России уже нет де факто, только де юре еще есть, так как Конституции. Есть какая-то абсурдная территория.
Не факт. Может, про холодильник и не фейки...
Гость
30 декабря 2023, 15:13
Гость
30 декабря 2023, 15:13
России не удалось пережить Путина. Можно сказать, что России уже нет де факто, только де юре еще есть, так как Конституции. Есть какая-то абсурдная территория.
Абсурдная территория? Абсурдное население? Это население посетит все ваши поминки.
30 декабря 2023, 23:45
расказчики лучшеб рассказали , а где пво?!
Гость
31 декабря 2023, 14:04
Так рассказчик и рассказал, что это осколки падали на Белгород.
Гость
30 декабря 2023, 14:49
А нас то за что?
Гость
30 декабря 2023, 14:59
за то, что продались Западу и вздумали притеснять русских людей!
Гость
30 декабря 2023, 15:07
Гость
30 декабря 2023, 15:07
за то, что продались Западу и вздумали притеснять русских людей!
Ложь.
Гость
30 декабря 2023, 15:22
это вас надо спросить, а мы это воспринимаем, также как англичане воспринимали обстрелы ракетами фау.
Гость
30 декабря 2023, 15:22
Ловко - таки ничтожное меньшинство из- 20 - 30 тыс манипулирует населением 147 млн - нной страны
Гость
30 декабря 2023, 15:43
Всё верно. Потуги исчезающих либерастиков ничего кроме ухмылки не вызывают 😏
Гость
31 декабря 2023, 14:07
Гость
31 декабря 2023, 14:07
Всё верно. Потуги исчезающих либерастиков ничего кроме ухмылки не вызывают 😏
Так чего вы истерите и боитесь до диареи?
30 декабря 2023, 15:47
Чё, Тюлень, когда победа? 😁
Гость
30 декабря 2023, 16:51
ахахаха, говорящая парижская елка)))
Гость
30 декабря 2023, 14:44
Пригожин показал, что можно спокойно собраться и все побегут к самолетам...
Гость
30 декабря 2023, 15:00
Ни один кремлебот из комментов, не вышел и не преградил путь Пригожину!!! Зато поддерживающих были десятки тысяч!!!
Гость
30 декабря 2023, 15:23
Гость
30 декабря 2023, 15:23
Ни один кремлебот из комментов, не вышел и не преградил путь Пригожину!!! Зато поддерживающих были десятки тысяч!!!
susня, куча видео, где люди возмущаются присутсвию не доконца понимающих, что случилось, вагнеровцев... ваше же стадо тогда за первых топило, напомнить? а шо случилось?
Гость
31 декабря 2023, 14:07
Гость
31 декабря 2023, 14:07
susня, куча видео, где люди возмущаются присутсвию не доконца понимающих, что случилось, вагнеровцев... ваше же стадо тогда за первых топило, напомнить? а шо случилось?
Ты про то видео, которое снято пару дней назад?
Гость
30 декабря 2023, 14:48
Вот и ответка😎
Гость
30 декабря 2023, 14:55
жалкий и беззубый ответ, как и сама беззаконная территория бывшей УССР 😂
Гость
30 декабря 2023, 14:59
Гость
30 декабря 2023, 14:59
жалкий и беззубый ответ, как и сама беззаконная территория бывшей УССР 😂
💩
Гость
30 декабря 2023, 19:39
А где санкции Израилю ?
Гость
30 декабря 2023, 14:58
Кажется мне, заставить люто ненавидеть Русских, порядка 40 млн славян соседей.... Была не самая удачная идея!!!
Гость
30 декабря 2023, 15:01
а ты в курсе, что большинство населения Украины поддерживает Россию и молча ждёт прихода освободителей?
Гость
30 декабря 2023, 15:24
миллионов 5 от силы идейных... остальные - хатаскрайники, что не снимает с них вину.
Гость
30 декабря 2023, 15:44
Гость
30 декабря 2023, 15:44
а ты в курсе, что большинство населения Украины поддерживает Россию и молча ждёт прихода освободителей?
Ты дезинформирован зомбоящиком, те кто даа года назад ждали, сегодня уже считают нас врагами!!!
30 декабря 2023, 14:50
Как здорово что есть Путин, вот ему бы прилетело
Гость
30 декабря 2023, 14:58
В бункер, бетонобойное, с веселой начинкой!!!
Гость
30 декабря 2023, 18:43
280298270 Мечтай и дальше свою мрию, цыпса
30 декабря 2023, 21:38
Гость
30 декабря 2023, 21:38
280298270 Мечтай и дальше свою мрию, цыпса
ха ха ха прилетит
Гость
30 декабря 2023, 17:59
А что все так возбудились-то?! Это всё по плану Путина, строго по графику!
Гость
30 декабря 2023, 18:52
падажди, он скоро козыри из рукава достанет)
Гость
30 декабря 2023, 18:59
Гость
30 декабря 2023, 18:59
падажди, он скоро козыри из рукава достанет)
главное чтоб не из широких штанин :)))
Гость
30 декабря 2023, 14:52
Ответ не заставил себя ждать 👍а чего ожидали, что можно просто так все равнять с землёй и ничего за это не будет? 😎
Гость
30 декабря 2023, 14:56
а от импотентов-попрошаек что-то разве будет? 🤣
Гость
30 декабря 2023, 15:02
Гость
30 декабря 2023, 15:02
а от импотентов-попрошаек что-то разве будет? 🤣
У тебя вся семья такая, ты же живёшь как-то, ещё и смеёшься над этим. 👎
Гость
30 декабря 2023, 15:22
ой а шо произошло? по военному объекту?
Гость
30 декабря 2023, 15:01
Это ответ на вчерашние бомбёжки, которыми тут хвастались боты? Минобороны, а вы не объясните, зачем вы бомбите мирные города в другой стране?
Гость
30 декабря 2023, 15:18
Затем, что таков приказ главнокомандующего.
Гость
30 декабря 2023, 15:39
Гость
30 декабря 2023, 15:39
Затем, что таков приказ главнокомандующего.
Приказ был преступный, просто лишить его полномочий!!!
Гость
30 декабря 2023, 19:41
Это вы Нетаньяху спрашиваете ? На него даже санкции не ввели.
Гость
30 декабря 2023, 14:53
Если провластная вошь начала спамить под каждый комментарий-значит, все делают верно👍
Гость
30 декабря 2023, 15:08
Это ответ.
Гость
30 декабря 2023, 14:48
В ответ на массовый террор нашей армии..
Гость
30 декабря 2023, 14:54
Необходимо оставить Украину без Тепла и Света чтобы Одержать Безоговорочную Победу в Скором Будущем...
Это призыв к геноциду?
Гость
30 декабря 2023, 17:08
Это призыв к геноциду?
Вспомним брифинг официального представителя Североатлантического альянса Джейми Ши 25 мая 1999 года, в ходе которого он объясняет, почему натовские войска якобы имеют полное право уничтожать критическую инфраструктуру Югославии. У Ши спросили, почему НАТО лишает страну 70% "не только электричества, но и водоснабжения", в то же время заверяя, будто силы альянса наносят удары только по военным объектам. "К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если [югославский лидер Слободан] Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, все, что он должен сделать, – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его [Милошевича] проблемы.
Гость
30 декабря 2023, 17:42
Вспомним брифинг официального представителя Североатлантического альянса Джейми Ши 25 мая 1999 года, в ходе которого он объясняет, почему натовские войска якобы имеют полное право уничтожать критическую инфраструктуру Югославии. У Ши спросили, почему НАТО лишает страну 70% "не только электричества, но и водоснабжения", в то же время заверяя, будто силы альянса наносят удары только по военным объектам. "К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если [югославский лидер Слободан] Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, все, что он должен сделать, – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его [Милошевича] проблемы.
В противовес тебе я мог бы привести выдержки выступления отца пропаганды доктора Геббельса. Но, модератор не пропустит. При желании можешь погуглить.
Гость
30 декабря 2023, 14:46
Ну атаковали, а что толку то, если их все сбили наши доблестные ПВО 👍😁 И почему я не дивлён, что либерастические СМИшники молчат о вчерашнем грандиозном массированным ударе по военным целям бывшей УССР? Говорят, что было выпущено около 160 ракет! 👍
Гость
30 декабря 2023, 14:48
🤮🤮🤮
Гость
30 декабря 2023, 14:49
Гость
30 декабря 2023, 14:49
🤮🤮🤮
Русские ракеты вызывают у тебя рвоту? Так это же прекрасно! 👍😂
Гость
30 декабря 2023, 14:51
Гость
30 декабря 2023, 14:51
Русские ракеты вызывают у тебя рвоту? Так это же прекрасно! 👍😂
Тебя по кругу пускают дальбои - это же прек! 👍😂
30 декабря 2023, 20:22
Про Киев, Харьков, Днепр, Одессу за 29.12.23г написать нечего? Сколько людей там погибло. Таких же, ничем не хуже, многие, наверняка, русскоязычными были. Только про неумелое ПВО писать не надо.
Гость
30 декабря 2023, 20:06
Города России , так написали , как будто прям по всей территории России, а по факту за Уралом
Гость
30 декабря 2023, 20:42
Завтра под бой курантов опять услышим про клятый Запад и киевский режим, и очередной раз порадуемся, какой у нас президент и миролюбивый народ. Гойда, сокамерники!
Гость
30 декабря 2023, 16:09
Киев и Запад должны ждать в ближайшее время самых плохих новостей на Украине – представитель России при ООН Василий Небензя.
Гость
30 декабря 2023, 14:43
Еще на территории Польши упала ракета. Но паны быстро извинились перед Зеленским.
Гость
30 декабря 2023, 14:57
а может и не было этой ракеты? как-то быстро Байден успел ввернуть её в свою речь
Гость
31 декабря 2023, 14:51
Ты про ту ракету, чот над Белгородом взорвалась?
Гость
30 декабря 2023, 14:51
Z намэ Победы - гляди! - над полком. И Конашенков орёт петухом. До остального - какое нам дело. ( но интересно ж, куды прилетело)
Гость
30 декабря 2023, 17:07
Выгляни в окошко - к тебе "Ланцет" ведёт дорожку.
Гость
31 декабря 2023, 14:56
Гость
31 декабря 2023, 14:56
Выгляни в окошко - к тебе "Ланцет" ведёт дорожку.
Тот, который Воронеж бомбит?
Гость
30 декабря 2023, 17:26
Целями ракетных ударов армии России на территории Украины были склады, где хранились западные крылатые ракеты большой дальности Strom Shadow и SCALP, а также аэродромы, на которых находились самолеты для их запуска. Об этом сообщает журнал Military Watch Magazin. Отмечается, что ракетные удары российской армии, произведенные 29 декабря, поразили ряд стратегических и тактических целей по всей территории Украины. «Сообщается, что в приоритете были склады с европейскими крылатыми ракетами большой дальности Strom Shadow/SCALP и аэродромы, где размещались самолеты для их запуска», — говорится в статье.
Гость
30 декабря 2023, 17:49
склады из пвх, за 2 года всу мозгами обросло
Гость
31 декабря 2023, 14:52
Недаром же кремлевский журнал Military Watch Magazin считает, чот все хрущевки - это склады и штабы!
30 декабря 2023, 15:15
Читаем устав ООН-ненька не демаркировала границу с соседними странами. РФ является правоприемником СССР выплатив все долги СССР-в том числе за неньку.Вся территория неньки принадлежит правоприемнику СССР-РФ. Читаем международные законы и образовываемся!
Гость
30 декабря 2023, 15:20
Все долги? Не вижу, чтоб по советским вкладам гражданам выплатили все долги СССР. Или граждане РФ для власти РФ это биоресурс для своих целей?
30 декабря 2023, 15:24
Специально для-внешние долги!
Гость
30 декабря 2023, 15:25
Гость
30 декабря 2023, 15:25
Все долги? Не вижу, чтоб по советским вкладам гражданам выплатили все долги СССР. Или граждане РФ для власти РФ это биоресурс для своих целей?
Граждан тут нет, ест зк!
Гость
30 декабря 2023, 17:04
Прямо таки массово? Вот вчера хлопцам прилетело действительно массово.
Гость
30 декабря 2023, 17:22
Преступление, без срока давности. И что там такого для гопоты. В чём кайф.
Гость
30 декабря 2023, 17:24
Гопота волнуется. А, если по Москвам или по гопоте. Массово. Бывает , гопота. Вам нюхать хвост вождя и плакать.
Гость
30 декабря 2023, 17:26
А если маме или папе гопоты , и вдруг. Бывает , даже изнктри системы или вертикали. Ds ;lbnt? nfr ,sdftn/
Гость
30 декабря 2023, 15:42
Необходимо остановить Россию иначе будет только хуже... Нужно признать эту ошибку и выплатить репарации!!!
Гость
30 декабря 2023, 16:04
вчера всю ночь и весь день их выплачивали, вам всё мало??
Гость
30 декабря 2023, 18:54
Гость, мыкола-цыпса, у тебя с логикой плохо. "Необходимо остановить Россию иначе будет только хуже" - предложение отражает позицию Окраины. "Нужно признать эту ошибку и выплатить репарации" - а в этом предложении ты пишешь так, как будто ты из России
Гость
30 декабря 2023, 20:04
Израиль надо остановить ?
Гость
30 декабря 2023, 19:17
россиянам стоит изучать китайский и откладывать деньги на репарации Украине.
Гость
30 декабря 2023, 19:36
украина сегодня очередные репарации получила уже, следи за новостями
Гость
30 декабря 2023, 15:10
Теперь у наших ракет «Калибр» и «Х-101» есть тепловые ловушки 👍 Это из очевидного. Что там есть еще - непонятно, но определенно есть, судя по истерике Польши, над которой вчера долго летала наша ракета, затем показала неприличный жест и улетела взрывать что-то под Киевом.
Гость
30 декабря 2023, 17:50
пирдушки?
Гость
30 декабря 2023, 18:49
Гость
30 декабря 2023, 18:49
пирдушки?
ага, причём во всех остатках дикого поля
Гость
31 декабря 2023, 14:55
А еще у них есть межгалактический движок!
Гость
30 декабря 2023, 15:00
Не обращай внимание на вы💩💩ры тюленьи, в запасе - пара дней. Чтоб в Киев на оленях
Гость
30 декабря 2023, 15:10
Не понимаю, зачем их над жильем сбивают?
Гость
30 декабря 2023, 15:19
забавно наблюдать за перемогой, бгг))
Гость
30 декабря 2023, 15:37
Синичек и котиков подкормите, и радуйтесь, что не сюда прилетело
Гость
30 декабря 2023, 17:01
Даже если это так, а вы что думали? Это игра в обе воротины
Гость
30 декабря 2023, 17:42
мировые СМИ больше обсуждают ракетный обстрел Украины 29 числа.... даже ООН проснулась
Гость
30 декабря 2023, 19:19
россияне, гуглите: "правило двух стен". заслужили.
Гость
31 декабря 2023, 08:25
оказывается можно играть в обе стороны
Гость
2 января 2024, 21:22
Где Ахмат сила -защитники Белгородской области ?
Гость
30 декабря 2023, 16:57
Судя по количеству лайков, в комментариях тусуются несколько ципсоидов-навальнышей, которые делают друг другу приятно и этим зарабатывают себе на жизнь.
Гость
30 декабря 2023, 17:52
а лахто-кремлоботишен тута нет?
Гость
30 декабря 2023, 18:50
Гость
30 декабря 2023, 18:50
а лахто-кремлоботишен тута нет?
Гость, лахто-кремлоботов почему-то не слышно - не видно
Гость
30 декабря 2023, 14:41
И чего они этим хотят добиться? Типа отчёт западу за расходование средств?
Гость
30 декабря 2023, 14:55
Ещё глубже роют себе ямку.
Гость
31 декабря 2023, 14:57
Ты про вопли кремлеботов?
Гость
30 декабря 2023, 15:15
У Украины началась предсмертная агония.
Гость
30 декабря 2023, 15:18
😂
Гость
30 декабря 2023, 17:50
2 года этой агонии
Гость
30 декабря 2023, 15:41
Необходимо остановить Россию, иначе будет только хуже!!! Нужно уметь признавать свои ошибки!!!
Гость
30 декабря 2023, 17:10
Дык признай, и Россия остановится.
Гость
30 декабря 2023, 18:56
Гость, мыкола, ты уже писал такой пост
Гость
30 декабря 2023, 15:21
Вот мне всегда интересно спросить у авторов ряда статей, а особенно у комментаторов. Вы знакомы с судьбой Юлиуса Штрейхера?
Гость
30 декабря 2023, 15:26
за свой ер беспокойся
Гость
30 декабря 2023, 14:35
негоже предпраздничные дни обгаживать☝️😬 и на праздники перемирие надобно☝️😊🎉🎉🎉 человек ведь ВСЕ!!!☀️☀️☀️
Гость
30 декабря 2023, 16:06
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины.