перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Момент падения «Хендай Солярис» в яму на улице Тульской попал на видео

26 декабря 2023, 17:57
Ну конечно, музоровоз виноват! Правда, он нисколько не помешал соседней с "перевертышем" машине (которая была даже чуть впереди) продолжать ехать дальше... Странно, не правда ли?..
26 декабря 2023, 20:23
Орден суетолога высшей степени.
26 декабря 2023, 17:58
мусоровоз не одному авто не помешал своим разворотом, но помешал авто между которой была яма! во как)) а зачем в право то рулить стал?!
26 декабря 2023, 18:05
Пусть пешком теперь ходит, на одного "талантливого" на дороге меньше будет.
26 декабря 2023, 18:31
Странная реакция на мусоровоз...
Гость
26 декабря 2023, 18:34
Он думал, там мусорА
Гость
26 декабря 2023, 20:07
Если видишь мусоровоз за 10 метров - сразу езжай в яму
27 декабря 2023, 10:29
Видимо травма с детства.
26 декабря 2023, 20:22
Классический суетолог, который если бы ничего не делал, то ничего бы и не случилось. Но суетологи начинают истерично суетить по любому поводу. Результат на видео.
Гость
26 декабря 2023, 17:58
Мусоровоз вообще за тридевять земель был и никак не повлиял на ситуацию.
26 декабря 2023, 17:55
А мусоровоз тут причём?
27 декабря 2023, 07:35
Не контролировал ситуацию на дороге. Еще и люди пострадали . Скорее всего обычный иностранный специалист. Отправить на переэкзаменовку, проверить кровь на содержание и т.д. и т. п.
26 декабря 2023, 22:56
Я почему-то думала, что надо на дорогу смотреть... И тогда бетонные блоки видно. Не ночь, заметьте. И блоки не в черной куртке. Все заметили, а оно нет?
26 декабря 2023, 18:46
А вот не надо справа обгонять! В России живем - у нас ям на всех шашечников хватит.
Гость
28 декабря 2023, 03:52
Справа нет ОБГОНА, как можно это если не понять, то зазубрить?
26 декабря 2023, 17:56
там есть разворот? на видео видно, что ехал быстро так... для этого места быстро! ну и понесло! под снежком наледь...
26 декабря 2023, 23:48
веснушка, есть там в разметке прерывистость, в свое время снежок грузовики возили.
Гость
28 декабря 2023, 03:52
Там ещё и знаки про 50 висят..
27 декабря 2023, 09:33
мне кажется, или мусоровоз тут вообще не причем..
26 декабря 2023, 21:21
Яма (ловушка от ГВК), такси, водитель-джигит в тлф, девушка, не желающая проехать на ОТ 29\57\45. Легко отделалась.
Гость
26 декабря 2023, 17:57
По моему Солярис мог спокойно ехать прямо, но почему то резко уходит в право. Мог чуть притормозить, пропустить транспорт и спокойно ехать. Что помешало?
26 декабря 2023, 17:59
Гость, он на ишаке привык,а тут ему авто дали
Гость
27 декабря 2023, 08:41
отсутствие мозга
26 декабря 2023, 18:12
Как будто специально в котлован слетел. Если бы бил в лоб бетонный блок, его бы просто отбросило. А так красиво, как прыгун в высоту, перекатом, через препятствие свалился точно в яму. Похоже профессиональный каскадёр. 👍
27 декабря 2023, 00:27
Тормоза придумали трусы.
Гость
26 декабря 2023, 17:57
Так оказывается ещё даже светло было.
26 декабря 2023, 18:49
наказать нужно за аварийную ситуацию - погодные условия не учел + скорость гораздо выше всего потока ну и возможно телефон или разговоры - не смотрел на дорогу не увидел препятствие...по нашему городу вообще нельзя больше 40-50 превышать - яма на яме - удивительно что никто за это не несет ответственности...60-70-80 и выше это когда кто то отвечает за дороги!
Гость
26 декабря 2023, 18:57
Какая дама? На мусоровозе?
27 декабря 2023, 10:32
60-70-80 в городе вообще не приемлемая скорость. Ну это если вы адекватный водитель.
26 декабря 2023, 18:32
Слишком долго водоканал возится
Гость
26 декабря 2023, 18:59
в твоей дыре
Гость
26 декабря 2023, 17:55
Причём тут мусоровоз, он целенаправленно туда ехал 😂
27 декабря 2023, 16:48
это называется эффект бабочки))) в то время когда разворачивался мусоровоз, где-то в австралии произошла авария)))
Гость
26 декабря 2023, 20:06
Там травма головы была еще до падения в яму
26 декабря 2023, 18:28
Вираж, бочка... Чё хотел-то?
26 декабря 2023, 19:19
Знаки ограничения скорости и сужение дороги поставили постфактум? Еще бы кашу убрали до того как будет каток!
26 декабря 2023, 23:55
sanith, ограничивалка висит со времен выпирающих рельсов, перед которыми немощные тормозят, а другие в их в зад влюбляются.
Гость
26 декабря 2023, 18:11
Или у водителя опыта маловато, или увидел поздно, что преграда впереди, а с право транспорт. Вот и крутанул в право. К тому же скорость приличная, не давала времени для размышления. Доли секунды только. Понял что тормозить поздно, слева транспорт. Может оно и хорошо, могло пострадать гораздо больше людей. Скорейшего им выздоровления. А вот рабочему крупно не повезло. Оказался не в том месте, не в тот час.
Гость
26 декабря 2023, 18:54
Так я не понял, транспорт "с право" или "слева"?
Гость
26 декабря 2023, 19:21
Ты что куришь?
Гость
26 декабря 2023, 18:24
Очередной шахматист-летун.
Гость
26 декабря 2023, 17:59
лена путина: мда. водятел. глазки прикрыл?
27 декабря 2023, 01:08
Они у него деревянные.
27 декабря 2023, 10:29
В роли яиц танцору в этот раз помешал мусоровоз. Понятно что это за танцор...
Гость
26 декабря 2023, 18:01
если бы поехал влево, то устроил бы классный замес на дороге и пробочку бы организовал часов на 5 . Его надо наградить - собой и пассажиркой пожертвовал, но пробку не создал
Гость
27 декабря 2023, 02:44
Нельзя обгонять и вообще ехать быстрее потока находясь в правом ряду. В принципе если вы находитесь в правом - это самый медленный ряд, а если хотите ехать быстро - занимайте левый.
Гость
27 декабря 2023, 08:47
с фига ли нельзя? постоянно так делаю. Потому что левые ряды заняты тошнотиками-тормозами. А правый свободен)
Гость
26 декабря 2023, 21:57
Забавно рабочий ножками дрыгал. Сноровистый.
Гость
26 декабря 2023, 18:15
Почему на таких магистралях все время разрытые ямы стоят месяцами? Это же не первая авария. Кто ответит за эти безобразия?
26 декабря 2023, 23:52
Гость, там просто офигенный и достаточно интересный фронт работ - замена трубопровода. С осени лежала длиннющая труба и её потом тудэй затягивали. ям несколько. Огорожено, шарики-фонарики светятся.
Гость
27 декабря 2023, 08:44
где вы магистраль увидели? или вы из деревни и широкая улица априори магистраль?
26 декабря 2023, 21:38
камаз прёт через 2ю сплошную
27 декабря 2023, 01:09
Это тебя прут. А там разрыв есть
Гость
27 декабря 2023, 08:35
чтобы не страдать, нужно пристёгиваться
Гость
27 декабря 2023, 10:32
Ага, в этом случае, как раз! Чтобы если в яму на обрезки арматуры и стальные трубы, пристегнутый свалился, сразу наглушняк
26 декабря 2023, 18:34
Судя по кадрам, дама летела с неадекватной скоростью, затем резко перестраиваясь подрезала автомобиль слева (возможно даже зацепила), не справилась с управлением и улетела на обочину... Причем тут вообще мусоровоз?
Гость
26 декабря 2023, 18:16
а ведь это чья-то невеста жена работница перспективного предприятия и просто так раз и в яму ну ладно где-то в чанах а здесь-то зачем
Гость
26 декабря 2023, 18:53
А все началось с того, что музоровоз жессссско подрезали.😂
Гость
26 декабря 2023, 19:09
Главное, чтобы 20-летняя пассажирка у 34-летнего водителя ничего не откусила, при этом. А то бывали такие... анекдоты.
Гость
27 декабря 2023, 00:40
каскадер, ты меня называла, ляляля только этого мало....
Гость
26 декабря 2023, 19:21
Это что за ямы-ловушки такие на скоростной магистрали? Да чтобы не случилось, какой бы мусоровоз не разворачивается, не должны машины в ямы улетать. Ответственных за организацию работ надо привлекать к ответственности. Не должны так работы проводиться, чтобы люди страдали и калечились.
Гость
26 декабря 2023, 19:23
Где там скоростная магистраль?
Гость
26 декабря 2023, 19:32
Это городская улица, а не магистраль.
Гость
26 декабря 2023, 19:40
Гость
26 декабря 2023, 19:40
Это городская улица, а не магистраль.
Ну да, городская улица, с достаточно оживлённым многополосным движением, по которой можно допустимо разогнаться до 70 км/ч. Это что мало что-ли? Это же не придворовая территория по которой 10-15 км/ч ездят.
Гость
26 декабря 2023, 17:55
"20-летняя пассажирка" 34-летний водитель уже предвкушал наверное, вот и нёсся не разбирая дороги.
Гость
26 декабря 2023, 18:18
Гость, у вас одно на уме..
Гость
26 декабря 2023, 19:22
Гость
26 декабря 2023, 19:22
Гость, у вас одно на уме..
У них ум в другом месте. Боты, что с них взять...
27 декабря 2023, 10:33
Гость
27 декабря 2023, 10:33
Гость, у вас одно на уме..
Импотенты они такие.
Гость
26 декабря 2023, 18:05
Вот эти ямы там когда уже зароют? Ну сколько можно им там стоять???
Гость
26 декабря 2023, 18:40
когда все сделают
Гость
26 декабря 2023, 19:25
Там ни знаков никаких нет о сужении дороги или опасности, ни указателей.
Гость
26 декабря 2023, 19:35
Флажки на границе видели?
Гость
26 декабря 2023, 19:19
А пассажиры такси застрахованы от травм?
Гость
26 декабря 2023, 19:34
Что можно сказать, за рулем Шумахер, ошибся в расчетах, а хорошо шел...
Гость
26 декабря 2023, 20:52
очень спешила видимо.
Гость
26 декабря 2023, 21:54
Камикадзе готовится к мобилизации после выборов.
Гость
26 декабря 2023, 23:33
Неиспорченная девушка?
Гость
27 декабря 2023, 08:08
МАРГИНАЛЫ
Гость
27 декабря 2023, 12:50
Плохому танцору всегда мусоровоз мешает!