перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Мы ревели всем залом». Почему на Урале погиб 14-летний боксер и кто за это ответит

20 декабря 2023, 16:35
Всегда был против любых мордобойных спортов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 11:11
правильно, это мезозойская эра, виноваты в смерти родители отправившие ребенка на мордобой и организаторы мезозоя тем более среди детей, маньячины
Гость
14 января, 23:04
Гость
7 января, 11:11
правильно, это мезозойская эра, виноваты в смерти родители отправившие ребенка на мордобой и организаторы мезозоя тем более среди детей, маньячины
Вы такой глупый (я), я прям не могу
20 декабря 2023, 15:16
Много лет увлекаюсь боксом , не вижу вины ничей , судья вовремя разнял , вовремя остановил, возможно был накопительный эффект и он реально до соревов пропускал не плохо на трене, но это всё субъективно. Но знаю нашу судебную систему , накажут кого-то по любому .
Гость
20 декабря 2023, 16:23
вина на организаторах
Гость
20 декабря 2023, 16:25
Ты много лет увлекаешь штурмом погран переходов на велосипеде
Гость
20 декабря 2023, 16:25
мир во всём мире, виртуальным занимаешься и как успехи 😂
21 декабря 2023, 00:24
Стрелочника уже нашли?
Гость
20 декабря 2023, 15:06
нет виноватых. бой шел по правилам. трагическая случайность.
Гость
21 декабря 2023, 05:40
организаторы не побеспокоились об оказании своевременной мед помощи
Гость
20 декабря 2023, 15:48
Ну конечно! Вот если бы турнир был согласован со спортивной федерацией, то пацан бы не умер! Такие смешные, сразу отмазываться спешат.
Гость
20 декабря 2023, 16:24
вот лучше помолчать если не знаешь как должно быть
Гость
20 декабря 2023, 16:43
Это не спорт ! Это избиение друг друга.
Гость
20 декабря 2023, 17:28
Это спорт, и весьма уважаемый. Избиение таких довольно таки затруднительно. Попробуй как-нибудь))
Гость
20 декабря 2023, 16:06
жил считай только при царе, жизни не видел. как человек живший при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине и путине сходу назову худшего
Гость
21 декабря 2023, 00:35
холодильник в котором лежит, то есть при Ельцине было лучше чем сейчас?
Гость
20 декабря 2023, 15:42
Да давно пора уже прикрывать подобные варварские "виды спорта". Это же по сути просто драка на потеху кровожадной толпе, откровенный пережиток темного прошлого. Когда-то еще гладиаторские бои были, людей львами травили и т.д. Но по мере развития общества постепенно всё осознали и отказались от подобного. А всякие боксы и кикбоксинги еще остаются. То что сейчас для виду мягкие перчаточки надевают, пытаясь изобразить какую-то травоядность, принципиально дела не меняет. Ну а то, что они еще и детей при этом стравливают друг с другом, это вообще уже за гранью добра и зла.
Гость
20 декабря 2023, 15:52
Красиво жить не запретишь. Их же не силком туда тащат, сами лезут. Мой вот не захотел тхэквондо заниматься, сходил на пару-тройку занятий и сказал, что больше не пойдет.
Гость
20 декабря 2023, 16:05
Гость
20 декабря 2023, 15:52
Красиво жить не запретишь. Их же не силком туда тащат, сами лезут. Мой вот не захотел тхэквондо заниматься, сходил на пару-тройку занятий и сказал, что больше не пойдет.
На наркоту и девочек легкого поведения все тоже сами лезут, но это почему то не является аргументом в их пользу.
21 декабря 2023, 09:42
Ну, вообще-то, в 14 лет - не "дите", а парень, в таком возрасте и в советское время боксом занимались.
Гость
20 декабря 2023, 20:03
Идиотский спорт, никакой гармонии. Сплошная агрессия и самоубийство.
20 декабря 2023, 23:45
фельдшер на скорой,серьезно???она могла бы спасти ребенка?где детская реанимация с врачами реаниматологами?оптимизировали?
Гость
21 декабря 2023, 05:44
проснись на скорой всегда студенты подрабатывали
Гость
21 декабря 2023, 08:10
При кровоизлиянии в мозг тебя не спасут, даже если ты уже лежишь в отделении нейрохирургии.
21 декабря 2023, 17:25
Гость
21 декабря 2023, 05:44
проснись на скорой всегда студенты подрабатывали
скорые разные бывают. есть обычные,а есть реанимация. если ребенок теряет сознание всегда должна реанимация приезжать.это сведения к вашим обширным познаниям в медицине.
21 декабря 2023, 00:54
Никогда не нравился этот вид спорта..., хлещут друг друга,бошки стрясают,отбивают органы. что хорошего? ради чего такой риск своему здоровью?
Гость
20 декабря 2023, 17:38
любой спорт - это ранняя смерть
Гость
20 декабря 2023, 16:28
1— Этот турнир не был согласован с областной Федерацией бокса 2 -не дежурила скорая 3-подъехать скорой невозможно было из-за перекрытого шлагбаума Короче организаторы решила срубить бабки По кекусинкай в Мошково часто проводят подобные соревнования, организатор армянин, так там даже туалет не работает, не говоря уже о другом
Гость
20 декабря 2023, 15:31
Какая трагедия....как жаль парня
Гость
20 декабря 2023, 15:57
какая боль, какая боль... аргентина : ямайка - 7 : 0!
20 декабря 2023, 15:10
это спорт... чтобы "не падать" - иди в Шахматы ....
Гость
20 декабря 2023, 15:13
Повезло парню. 5 срок не увидит.
Гость
20 декабря 2023, 15:38
Так надо и тебе организовать такое же "везение"!
Гость
20 декабря 2023, 16:33
Гость
20 декабря 2023, 15:38
Так надо и тебе организовать такое же "везение"!
На 5 сроке и так многим "повезёт".
Гость
20 декабря 2023, 17:24
Гость
20 декабря 2023, 15:38
Так надо и тебе организовать такое же "везение"!
Попробуй))
Гость
20 декабря 2023, 16:06
И с чего бы реветь тем, кто его не знал и не общался? Вот же фантазеры репортажные.
Гость
20 декабря 2023, 18:17
никто не должен отвечать.... это же не бои без правил.... просто до людей дойдет, может быть, что все мордобойные и костоломные виды спорта смертельно опасны. Боксеры и борцы к концу карьеры фактически инвалиды, с отбитыми мозгами, что обычно заметно сказывается на речи. Да посмотрите на них в Госдуме, на местного дядю Сашу !
21 декабря 2023, 09:44
И дядя Саша, и дядя Коля, судя по их публичным выступлениям, - вполне образованные, эрудированные, здравомыслящие люди.
Гость
20 декабря 2023, 15:35
И кто за это ответит? Вангую - никто.
Гость
20 декабря 2023, 15:41
А кто-то должен ответить? Это бокс. Не играет роли, были ли эти соревнования согласованы с Федерацией. Скорее всего, черепно-мозговые травмы были получены им раньше на соревнованиях. Они накапливались, пока не достигли критических пределов.
Гость
20 декабря 2023, 15:43
Гость
20 декабря 2023, 15:41
А кто-то должен ответить? Это бокс. Не играет роли, были ли эти соревнования согласованы с Федерацией. Скорее всего, черепно-мозговые травмы были получены им раньше на соревнованиях. Они накапливались, пока не достигли критических пределов.
Бла-бла-бла, я и говорю - никто. Проехали, развлекаемся дальше.
Гость
20 декабря 2023, 17:29
Футболисты на поле умирают, у велосипедистов сердца останавливаются. Вообще нагрузки запретить?? Бредите.
Гость
20 декабря 2023, 15:34
"Пацан правда хороший, не курил, энергетики не пил" В наше время этого правда уже достаточно, чтобы считаться хорошим? Упали стандарты...
Гость
20 декабря 2023, 15:06
Смерть на ринге - обычное дело в среде боксёров.
20 декабря 2023, 15:30
смерть в принципе обычное дело, я вот горными лыжами увлекся, люди бьются только в путь.
Гость
20 декабря 2023, 16:08
20 декабря 2023, 15:30
смерть в принципе обычное дело, я вот горными лыжами увлекся, люди бьются только в путь.
а уж мотоциклисты - те и без спорта бицца умудряюца
Гость
20 декабря 2023, 15:33
при чем тут Урал ?
Гость
20 декабря 2023, 17:26
Скурил учебник географии?)
Гость
20 декабря 2023, 21:40
Тут вообще некому предъявлять претензии
Гость
20 декабря 2023, 22:12
оргнизаторам
Гость
20 декабря 2023, 15:49
Ну пацан умер щасливым, занимаясь любимым делом, порадуемся за него! Уж лучче так, чем в окопе на СВО.
Гость
20 декабря 2023, 16:05
Сиди под диваном,куда лезешь
Гость
20 декабря 2023, 17:26
Гость
20 декабря 2023, 16:05
Сиди под диваном,куда лезешь
Сам вылез уже? Скоро опять облава, готовься!))
Гость
20 декабря 2023, 15:51
Нуу это спорт причём очень травмоопасный это надо знать и быть готовыми к таким исходам или как думают родители что это как в шахматах чёль!? Интересно на фото руки в карманы другого нет чёль!? Походу задиристыми были оба!? Это так если помягче!?
Гость
20 декабря 2023, 16:13
Главное, чтобы осудили тех, кто организовал незаконные соревнования
Гость
20 декабря 2023, 16:11
Интересно "травил" кого или нет, а то судя по фото, второй, руки карман, явно альфа самец !?
Гость
20 декабря 2023, 16:17
Родителей волнует понесет ли наказание боксер?! А вы когда на бокс сына отдавали, каким местом думали?! Риски видимо не учитывали совсем, а теперь ищете кого накажут вместо вас?!
Гость
20 декабря 2023, 17:21
Потому что опасно это
Гость
20 декабря 2023, 20:54
Это ж как надо своего ребенка не любить, чтобы в бокс отдать.... Жалко пацана!
Гость
20 декабря 2023, 23:36
Дефибриллятрры портативные нужно иметь в таких местах и обученных людей ,врачей реальных реаниматологов на соревнованиях.При некоторых травмах,а,что удар,если не травма-наступает остановка сердца.И необязательно ,что по голове.Жаль парнишку.
Гость
20 декабря 2023, 23:54
Родители виноваты в первую очередь, соболезную им, но это так.
Гость
14 января, 23:03
Боятся они драться видете ли... Если пошли в этот спорт, нужно быть готовым к тому, что можно откинуться от неосторожного удара или инвалидом стать. Нафиг нужен этот бокс, в реальной драке от него толку никакого не будет