перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Накажут ли боксера, после чьего удара скончался 14-летний противник? Пять главных вопросов о трагедии на уральском ринге

18 декабря 2023, 19:41
И погибшего мальчика жаль и его соперника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2023, 17:34
Бокс - один из самых отвратительных видов спорта! Посмотрите на старых боксеров, многие с паркинсоном и прочими болячками. Да и молодые - один Кличко чего стоит...
18 декабря 2023, 17:57
Есть у нас депутат - бывший боксер. Кстати, довольно умный человек, один из немногих в ГД, не вызывающий однозначного отторжения. И главное бокс - это почти шахматы по сравнению со всякими UFC, MMA и т.д - вот уж трансляцию чего стоило бы запретить на федеральном уровне!
Гость
18 декабря 2023, 20:38
Zloy Den, Вы забыли добавить Валуева 😁
18 декабря 2023, 21:31
Гость
18 декабря 2023, 20:38
Zloy Den, Вы забыли добавить Валуева 😁
он про Валуева и говорит , между прочим мужик реально начитанный и речь грамотная , может даже спокойно пошутить - Я в неё ем
18 декабря 2023, 19:43
за что винить второго парня? с меня расписку в поликлинике берут - "всю ответственность за результаты лечения пациент берёт на себя"!!!! тут - показательное принародное убийство: не сразу, так чуть позже! бедные пацаны - им внушили, что это брутально и мужественно.
Гость
19 декабря 2023, 22:18
Полностью поддерживаю!
18 декабря 2023, 19:09
Ужасный спорт. Зачем это? Жалко до слёз.
18 декабря 2023, 19:44
Родители должны знать куда отправляют своих детей. Эти виды спорта не для здоровья!
18 декабря 2023, 17:25
А родителей накажут?
Гость
19 декабря 2023, 06:54
281315624, всех должны до самого верха
Гость
18 декабря 2023, 17:25
Мальчик нанесший удар- невиновен.
Гость
19 декабря 2023, 06:53
Гостья Я, виновен
Гость
19 декабря 2023, 06:54
Гостья Я, по себе не суди
Гость
19 декабря 2023, 08:31
Гость
19 декабря 2023, 06:53
Гостья Я, виновен
Гость, в чем? Что зашёл с ним ринг? Троль, не позорься.
Гость
18 декабря 2023, 17:53
Минздрав предупреждает - профессиональный спорт опасен для вашего здоровья.
Гость
18 декабря 2023, 17:29
бокс это драка. В драках такое бывает
Гость
19 декабря 2023, 06:53
Гость, это спорт с правилами как и в шахматах, очнись. Драки на улице
Гость
18 декабря 2023, 17:45
Да давно пора уже прикрывать подобные варварские "виды спорта". Это же по сути просто драка на потеху кровожадной толпе. Когда-то еще гладиаторские бои были, людей львами травили и т.д. То что сейчас для виду мягкие перчаточки надевают, пытаясь изобразить какую-то травоядность, принципиально дела не меняет.
Гость
18 декабря 2023, 19:33
И ведь они еще и детей стравливают...
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Бугагашеньки. Спорт убивает. Родители, отдающие детей в спорт, и есть главные убийцы.
Гость
18 декабря 2023, 18:24
Накажут ли боксера? У нас, если мне не изменяет память, не наказывали боксеров даже когда они таким образом убивали людей на улице, а не на ринге...
Гость
18 декабря 2023, 18:39
папка хотел, чтобы сын мог отоварить любого, но, увы и ах.
19 декабря 2023, 15:08
написано что занимался с восьми лет, в восемь обычно сами уже выбирают себе секции по интересам.
18 декабря 2023, 19:37
ну они же настоящие мужчины
Гость
18 декабря 2023, 18:15
в шахматах офицер острый.
Гость
18 декабря 2023, 21:23
Царствие Небесное пацану! Настоящий мужик, до последнего вёл бой, не сдавался...
Гость
18 декабря 2023, 18:38
Все же хотят из сыновей Тайсона вырастить
18 декабря 2023, 19:38
Гость, вырастают, в основном, окорочка
Гость
18 декабря 2023, 21:51
Это не спорт, это кто кого убьет. А лупил он его с каким то особым остервенением, злобой. Или показалось?
19 декабря 2023, 15:09
а по вашему люди занимающиеся единоборствами должны друг друга легонько гладить?
Гость
18 декабря 2023, 17:51
"Он сначала не понял, что произошло, и поднял руки" - да, конечно, не понял, сначала он подумал что тот поспать прилёг, очевидно.
Гость
18 декабря 2023, 18:07
Да,это не шахматы...
Гость
18 декабря 2023, 19:02
"...ребята, давайте жить дружно..." (Лео)
Гость
18 декабря 2023, 19:56
Прививочки...
Гость
18 декабря 2023, 17:46
Да там судя по видео не один удар в печень, а он его мутузил раз пять...
Гость
18 декабря 2023, 18:39
Ну так это не шахматы
Гость
18 декабря 2023, 18:47
Судья не остановил матч. Дальше результат.
Гость
19 декабря 2023, 08:40
да спортсмен в красном намного больше, по весу то там всё нормально
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Это называется телосложение оно у всех разное
Гость
18 декабря 2023, 21:52
Жалко, очень мальчика. Соболезнование родителям.
Гость
19 декабря 2023, 06:51
Бокс - это спорт, а в спорте в штатном режиме такие травмы неприемлемы ввиду правил. Видимо правила были нарушены, виновные должны быть наказаны
Гость
19 декабря 2023, 08:10
Это будет славная охота, хотя для многих… она будет последней. (С)
Гость
19 декабря 2023, 09:37
сажень в кустах с каким то остервенением дубасят друг друга, а ведь всего лишь 14 летние ...
Гость
19 декабря 2023, 16:47
Боксеры хотя бы умеют держать удар,а если какого нибудь далёкого от спорта мальчика ткнут кулаком на улице и случится трагедия,а такое бывает очень часто,а смерть на ринге случаи единичные.
Гость
19 декабря 2023, 22:16
Убрать этот вид спорта! Да это не спорт! Это убийство! Какой дурак его придумал!
Гость
20 декабря 2023, 13:22
Родители не редко скрывают истинное состояние здоровья ребенка, не понимая, что бокс очень травматичный спорт. В25лет у всех боксеров энцефалия
Гость
21 декабря 2023, 12:21
Возможно были проблемы со здоровьем, либо массивная кровопотеря внутренняя,после удара в печень. Жаль парня! Соболезнования.
Гость
18 декабря 2023, 17:27
Родители пыжились от гордости, что сын спортсмен, наверное?
Гость
19 декабря 2023, 06:53
Гость, всё пыжатся, особенно на танцах на шесте
Гость