перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В центре Новосибирска вспыхнул внедорожник Lexus

16 декабря 2023, 13:10
Прям блин
16 декабря 2023, 21:47
rx это не внедорожник, это пузотёрка, и это не камень в огород, достаточно девушек замечательных ездят на rx , но если чё обращаются к LX
16 декабря 2023, 13:23
чем плотнее двигатель окутан ватным одеялом, тем ему теплее. Охлаждение двигателя придумали лохи.
Гость
16 декабря 2023, 14:15
ну или чем дороже машина ? тем больше завистников ,и помочь согреть её огнём
16 декабря 2023, 15:00
Гость
16 декабря 2023, 14:15
ну или чем дороже машина ? тем больше завистников ,и помочь согреть её огнём
да кому нужно палится в центре под кучей камер?
16 декабря 2023, 15:06
Что сгорит - то не сгниёт!
16 декабря 2023, 14:48
одеяло не сняли )
Гость
16 декабря 2023, 13:00
Главное сами живы, а на железку накопят. RX-350 уже старушка, хотя могла бы ещё послужить
Гость
16 декабря 2023, 13:48
Чего-то, они щас в новом кузове идут.
Автомобиль в сёдняшних реалиях роскошь не для фсех. Жалко тазик и его владельцев, но што поделаць? Любишь ледок? Люби и холодок😼
Гость
16 декабря 2023, 13:17
Чоу ты несёшь?
Гость
16 декабря 2023, 13:17
Чоу ты несёшь?
Еслиф у тя нету деняк, ты не в состоянии содержать даже жигуль, не гря уш про тоёты и хундаи. Максимум буишь где пешком, а где на маршрутке да транвае катацца. Вот как я😼
Гость
16 декабря 2023, 13:17
Чоу ты несёшь?
Гость, Я несу щастье, а ты фигю😼
Гость
16 декабря 2023, 16:06
Странно: надёжная рабочая лошадка. Владельцу не унывать!!!! Это всего лишь железка. Здоровья!!!
Гость
16 декабря 2023, 16:32
Всегда говорил - амно эти китайские машины! Теперь еще и вспыхивают эти подделки криворуких мастеров)))
16 декабря 2023, 16:36
купят новый Китай🤣
Гость
16 декабря 2023, 13:30
наплеввать всем если честно ))
Гость
16 декабря 2023, 13:36
да
Гость
16 декабря 2023, 13:35
Жгите мерседесы новые и новые бмв Это будет правильно.
Нехозяйственно вы пишите. Жалко мезанизьму. Нужна национализация и приватизация (кого надо приватизация).
Гость
16 декабря 2023, 13:06
Этому хламу давно пора на утилизацию! Покупайте новые , надежные, китайские автомобили. Ещё не было ни одного сообщения об их возгораниях.
Гость
16 декабря 2023, 13:38
Гость, они уже сгорели давно
Гость
16 декабря 2023, 13:39
при виде авто из китая эта шелуха
Лучше тойоту тридцатилетку без пробега по Нск и бионорду.
Гость
16 декабря 2023, 13:10
гори гори ясно что бы не погасло!!!
Гость
16 декабря 2023, 12:59
Это Россия. Горят иноагенты. Палятся на глазах изумлённой публики. А как Аурусы начнут - туши свет.
16 декабря 2023, 13:59
аурус - это распил. распил роллса ройса))
Что-то ни одного ауруса не видел... А лексусами половина дворов завалена.
Гость
16 декабря 2023, 13:30
у меня лада гранта никогда такое не допустит ( правда она не заводится и стоит в гараже )
Так а вы коня впрягать не пробовали? Недоработка!
Гость
16 декабря 2023, 13:29
аст54 любит такую дичь обсуждать - сутками колесят по городу чтоб снять )))
Гость
16 декабря 2023, 13:43
Наверное, кому-то надоели наглые парковки на тротуарах. Еще наворует и купит.
Гость
16 декабря 2023, 13:54
лена путина: чей машин?
Гость
16 декабря 2023, 15:04
внедорожник Lexus - хаха
Гость
16 декабря 2023, 15:14
ДТП нет, а причем автор приплел скорую
Гость
16 декабря 2023, 15:17
Макароныч имеет мнение: Тот был умней, кто свой огонь сберег - Он обогреть других уже не мог, Но без потерь дожил до теплых дней. А ты был не прав, ты все спалил за час, И через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем теплей.
Гость
16 декабря 2023, 15:48
бастрыкина должно заинтересовать. Ему подобные ситуации почему-то очень интересны.
Гость
16 декабря 2023, 16:23
Ну и ладно, новую купит. Помню свою машину спалил по пьянке, вторую утопил)))) прикольно было))) Утром поехал и купил новую.
Гость
16 декабря 2023, 17:01
ни жигули поэтому не жалко
Гость
16 декабря 2023, 13:01
Надо присмотрецца. Это семейная пара грелась в машинке, или жене надо фоточку показать, спутницы или спутника - мужу. Загадошно всё, непонятно. Зачем так гнать обогреватель. Потеплело жа.
Гость
16 декабря 2023, 13:15
Зачем вызывать скорую? Там рядом будущих врачей до фига и больше
Гость
16 декабря 2023, 15:11
Утеплитель двигателя после морозов снять забыли. В этом причина возгорания.