Ну что ты врёшь. Нормальные женщины своих мужчин оберегают и всячески о них заботятся. Я, например, о своём молюсь каждый день. Верю - не верю, а молюсь, как умею, как могу.
Ну что ты врёшь. Нормальные женщины своих мужчин оберегают и всячески о них заботятся. Я, например, о своём молюсь каждый день. Верю - не верю, а молюсь, как умею, как могу.
И не говорите! Но такое ощущение, что оно будет тут уже всегда... уже 23 года. Дольше только один небиблейский Иосиф пробыл.. и мне уже кажется, что оно никуда, никогда и никак не уйдет... И еще 12 лет отсидит, в общей сложности до 36 года, а потом еще какие нибудь "актуальные изменения в конституцию", огромное количество писем Терешковой... как мефистофель какой-то - не оставит в покое эту страну и этот народ, ну или пока за собой на тот свет не утащит...
Гость
8 декабря 2023, 16:27
С появлением многоэтажек людям стало удобнее, на надо долго добираться до мостов.
Гость
8 декабря 2023, 16:31
Неплохая погода, чтобы окна помыть.
Гость
8 декабря 2023, 16:48
Вы назовите хотя бы месяц, в котором в Первомайском районе ничего не случалось. Кажется не проходит и недели, как кто-то падает, сбивают машиной, грабят/убивают в подъезде, и т.д.
Гость
8 декабря 2023, 16:52
Это кстати уже третий летчик в этом доме. Первый с того же подъезда сиганул, но с другого этажа. Второй со второго подъезда.
Гость
8 декабря 2023, 17:00
Сам момент хлопка. Наверное снежок окутал пеленой.
Расскажу случай. Давно дело было. Провожали товарища в Советскую Армию. А у него уже другая, а тут - бывшая. И-и-и, как кинется вниз головой. На асфальт перед домом, с пятого этажа. Ну мы - спасать, стонет. Скорая.
Через полмесяца - лысая, с пластиной в голове. Получила звание - парашутистка. А вы говорите в снег, с 18 этажа. Просто не расслаьился в момент удара о землю.
Гость
8 декабря 2023, 17:10
Мог бы и дольше пролежать,не лето,сейчас погода так и способствует лежанию под окнами многоэтажки.
Гость
8 декабря 2023, 17:16
Теперь этот дом с привидениями.
Гость
8 декабря 2023, 17:14
Зачем выпрыгнул?
Гость
8 декабря 2023, 20:50
То на Одоевского, то на Виктора Уса..
Гость
8 декабря 2023, 21:37
"Девушка рассказала, что на место приезжали полиция и скорая.
— Он пролежал около часа, — расскала читательница".
Не "он", а "оно"(тело!) пролежало под окнами около часа. Или девушка до последней минуты того самого часа надеялась, что "он" вдруг вернётся в "это" его тело?!
Уровень грамотности населения просто зашкаливает... Даже простейшим, мало-мальски грамотным, языком объяснить другим свои впечатления толком не могут.
Гость
9 декабря 2023, 03:10
НГС также дозвонился до ЖЭК «Горский». Там сообщили, что по поводу инцидента в организацию никто не обращался
надо было в сгк позвонить или в сибирские сети
одни ехидные и радостные комментарии, это россияне.
Гость
8 декабря 2023, 17:38
Может плохо стало мужику, упал. Народ у нас добрый, своих не бросает только на фронте. В тылу мимо проходит, думая, что пьяный валяется. Вот мужик и замерз насмерть.
Гость
8 декабря 2023, 19:33
С 17 этажа летел и замерз.
Гость
9 декабря 2023, 03:19
не правильное проектирование домов в этом районе - вот и вся причина падений
Гость
18 марта, 23:58
В чем неправильное? Свет, тепло, вода есть. Туалет и лифт работает.
Гость
8 декабря 2023, 16:56
Почему не жилось?
Гость
8 декабря 2023, 20:17
значит было одет неодетых забирают сразу чтобы не замёрз
Гость
3 января, 06:21
Ни одного толкового коментария.
Гость
3 января, 06:25
Разве раньше людей находили на улице мертвыми?
Гость
8 декабря 2023, 16:36
вкусил морозного воздуха❄️❄️❄️ перед смертушкой💀🥴 что тоже хорошо
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%В Новосибирске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины