перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Самолет S7 экстренно сел в Новосибирске после взлета

8 декабря 2023, 08:51
Санкции нам на пользу (с). Скоро такие новости станут такой же банальностью, как ежегодная озабоченность счастливого дедушки ценами на бензин.
Гость
8 декабря 2023, 09:37
Не гунди!
Гость
8 декабря 2023, 12:36
стиралка или авто у вас сразу вышли из строя, после введения санкций?
Гость
8 декабря 2023, 12:42
Гость
8 декабря 2023, 12:42
стиралка или авто у вас сразу вышли из строя, после введения санкций?
они у меня сломались еще До санкций
8 декабря 2023, 08:21
Хорошо,что никто не пострадал
8 декабря 2023, 09:38
Вы полагаете, что никто не пострадал?
8 декабря 2023, 09:54
8 декабря 2023, 09:54
Вы полагаете, что никто не пострадал?
Вопрос к афторам
Гость
8 декабря 2023, 08:23
17 марта продлим удовольствие
Гость
8 декабря 2023, 08:50
Гость, чо будет ?
Гость
8 декабря 2023, 09:18
Гость
8 декабря 2023, 09:18
Гость, чо будет ?
Павла Васильевича Лумумбу назначат президентом.
Гость
8 декабря 2023, 10:00
Гость
8 декабря 2023, 10:00
Павла Васильевича Лумумбу назначат президентом.
Вы достойны именно Лумумбы. Ждите.
8 декабря 2023, 09:39
Лучше уж поездом, а на самолёты надежда как на ёжа.
8 декабря 2023, 07:56
Неудивительно. Заканчиваются самолётики. Санкции нам только на пользую. 9 лет импортозамещения не прошли даром! Только на мс21 и летаем уже! ах ХА ха ХА ха ХА ха)))))))
Гость
8 декабря 2023, 08:04
ЯTЬ, на косточку наскуливаешь псинка? На улице холодно в будке зябко?🤣
Гость
8 декабря 2023, 08:06
ЯTЬ, злорадство- признак ущербности личности. Из пассажирского кресла в самолёте ты вряд ли такие комменты радостные писал (а).
Гость
8 декабря 2023, 08:08
Как у вас там на украине не знаю, но скоро почувствуете что такое санкции. Лучший друг гегемон уже вводит санкции на поставку ф16 и денежные вливания. Все, грошей нема. А у нас все нормально.
8 декабря 2023, 15:21
Сколько можно заигрывать с судьбой чужими жизнями? Будем с величественным видом "кушать кактус", пока не случится непоправимое? А оно случится, если и дальше питаться "прогнившим величием"....
Гость
8 декабря 2023, 08:22
Так вчера в Улан-удэ тоже самое было, самолет с горящим двигателем над городом кружил. То еще зрелище. Ресурс запчастей что-ли закончился?
8 декабря 2023, 08:33
Только над УУ кружил Ту-204. У которого всё своё.
8 декабря 2023, 08:37
8 декабря 2023, 08:37
Только над УУ кружил Ту-204. У которого всё своё.
Не всё, там есть кое-что от Air Cruisers и Honeywell - США, а так же от НИИ "Буран" и ОАО «Киевский завод „Радар“» - Украина.
Гость
8 декабря 2023, 08:43
8 декабря 2023, 08:43
Только над УУ кружил Ту-204. У которого всё своё.
У него только фезюляж свой, резина на шасси, и название на китайском шильдике. Да экипаж. Всё.
Гость
8 декабря 2023, 08:53
Зато мы слезли с нефтяной иглы , чтобы сесть на нефритовый стержень 👍
Гость
8 декабря 2023, 09:43
Ух ты. Как ты перестроился то. Вы всей своей командой пересели? По очереди? Или у каждого свой стержень?
Гость
8 декабря 2023, 08:23
Закон больших чисел не отменить. Рано или поздно трагедия по причине неисправности самолета случится. А потом и другая. И останутся наши авиакомпании без пассажиров, а ржд резко повысит тарифы.
Гость
8 декабря 2023, 08:37
Просто не использовали православную синию изоленту. Все именно из-за недостаточности скрепности.
Гость
8 декабря 2023, 09:01
Синяя изолента появилась в годы СССР, когда была эпоха исторического материализма
Гость
8 декабря 2023, 08:35
Медведев кричал:Санкции не работают! Судя по постоянным происшествиями с самолётами в последнее время они ещё как работают.Летать стало опаснее в несколько раз.
8 декабря 2023, 07:58
Слава богу все обошлось! Верю, что s7 справится с проблемами, больше ни на кого надежды нет.
8 декабря 2023, 08:46
Последние годы летаю только S7 и желаю им выйти из сложной ситуации с обслуживанием самолетов достойно. Самая вменяемая по соотношению цена/качество авиакомпания. С этого года на рейсах в Москву стали вино наливать - очень приятный бонус)
Гость
8 декабря 2023, 09:17
8 декабря 2023, 09:17
Последние годы летаю только S7 и желаю им выйти из сложной ситуации с обслуживанием самолетов достойно. Самая вменяемая по соотношению цена/качество авиакомпания. С этого года на рейсах в Москву стали вино наливать - очень приятный бонус)
Скоро начнут укольчики ставить. Чтобы не так страшно было.
Гость
8 декабря 2023, 10:02
Гость
8 декабря 2023, 10:02
Скоро начнут укольчики ставить. Чтобы не так страшно было.
Да. Видно. Некоторым пора уже ставить.
8 декабря 2023, 10:56
На жд цена билетов уже поднялась?
Гость
8 декабря 2023, 08:28
Импортозамещенка, иранское техобслуживание и санкции нам только на пользу? Правильно понял ситуацию?
Гость
8 декабря 2023, 11:22
А то! Рост российской экономике опережает европейский, и Россия больше не страна-бензоколонка. Россияне лучше всех живут!
Гость
8 декабря 2023, 08:42
Тем временем 70% опрошенных (видимо в госдуме был опрос) считают, что обещания президента, которые он даёт уже 20 лет, он все-таки выполнит
Гость
8 декабря 2023, 11:19
70% там уже в полной деменции, походу?
8 декабря 2023, 08:18
Ленин бонбу подложил 🤡🖕
Гость
8 декабря 2023, 08:55
Ленин - гриб!
Гость
8 декабря 2023, 08:34
Не раскачивайте крысу, нашу яхту тошнит!
8 декабря 2023, 09:38
ох, то ли ещё будет! Предчувствуя неизбежные осложнения по части отечественных пассажирских авиаперевозок, купили с женой билеты на самое начало 24 года. побывали в тре точках в западной части страны у родни и друзей и потом надолго заляжем на дно.
Гость
8 декабря 2023, 11:37
Надо в Брюгге на дно залегать
Гость
8 декабря 2023, 08:11
из двух двигателей якобы были языки пламени. У меня собака и то по-русски лучше лает...
Гость
8 декабря 2023, 08:13
Гость, прежде чем такое писать ты посмотри, что он тут строчит!
Гость
8 декабря 2023, 08:17
Гость
8 декабря 2023, 08:17
Гость, прежде чем такое писать ты посмотри, что он тут строчит!
Кто "он"?
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Кто "он"?
Гость, собака
8 декабря 2023, 08:18
РЖД наше всё
Гость
8 декабря 2023, 08:32
и раньше не летал а сейчас совсем не хочу
8 декабря 2023, 09:56
эволюция нелетания
Гость
8 декабря 2023, 08:07
До катастроф осталось недолго. РЖД в помощь. Там ещё локомотивы из двух разобранных не собирают.
Гость
8 декабря 2023, 08:04
Поездом скоро будет безопаснее
Гость
8 декабря 2023, 08:06
Скоро - это когда? Бред пройдет.
Гость
8 декабря 2023, 08:14
😎поездом всегда было безопаснее, а сейчас особенно😎
8 декабря 2023, 08:22
Гость
8 декабря 2023, 08:22
😎поездом всегда было безопаснее, а сейчас особенно😎
Не факт
Гость
8 декабря 2023, 09:16
Величие державы не в бесовских леталках, а молитве и посте! Узрите истину, и учитесь выстругивать из бревна телегу. Да, пила - это тоже чуждая нам западная дрянь.
8 декабря 2023, 09:39
Гость, точно! Пошел точить топоры!
Гость
8 декабря 2023, 09:03
Вот поэтому, если поезд из Москвы уходит вечером, я всё равно беру билеты на самолёт до Москвы на утренний рейс.
Гость
8 декабря 2023, 12:53
я сам пилот дальних линий и могу сказать что всегда летал с синей изолентой !
8 декабря 2023, 09:34
Судя по тому, что пламя из двух двигателей, похоже на встречу со стаей птиц. Как у севшего в кукурузу самолета. Повезло, что помпаж не привел к остановке движков.
Гость
8 декабря 2023, 12:15
стая птиц в -40?!
Гость
8 декабря 2023, 08:33
Позовите гордость отечественного авиастроения - учеников аэрокосмического лицея. Они с помощью пассатиж, напильника и изоленты все враз починят.
Гость
8 декабря 2023, 08:50
Гость, про такую-то маму забыл !
Гость
8 декабря 2023, 12:16
их выпускники давно грамотно переключились на ремонт автомобилей
Гость
8 декабря 2023, 08:15
топливо импортозаместили :)))
8 декабря 2023, 09:19
Слава Богу ни кто не пострадал!!! 🙏
Гость
8 декабря 2023, 10:03
Пешы исчо
Гость
8 декабря 2023, 10:09
Долбанная компания. Пусть ещё цены на билеты добавят, а то всё мало этим бабам.
Гость
8 декабря 2023, 11:14
Сразу два двигателя? Это с топливом или топливной передачей косяк знатный походу.
Гость
8 декабря 2023, 12:52
какие у вас нервные пассажиры !
Гость
8 декабря 2023, 13:05
я ничо не поинла
Гость
8 декабря 2023, 13:03
а пилотов наградят ???
Гость
8 декабря 2023, 13:53
Где запчасти? Почему их нет? Кто в этом виноват? Как ответит за вредительство?
Гость
8 декабря 2023, 14:54
КХЛ команда "Амур" Хабаровск".-?
Гость
8 декабря 2023, 16:02
Когда уже перестанут летать на дешевых и ненадежных американских самолетах?
Гость
8 декабря 2023, 21:14
Wot i vspomnisch "Agregatnыi" metod podgotovki k dalьne...mu vыletztu...OБЛ... ne bыlo?
Гость
9 декабря 2023, 18:42
Походу много кто готов ради брендовой шмотки и иностранных машин пойти на поклон западу. Обсираете своё, а кто это своё делает то, не вы ли. Кто из вас работает на качество? Да большинство ходят на работу, чтоб только отсидеться рабочее время чтоб получить зарплату. А кто искренне переживает за проделанную работу))))) а во главе государства вам нужен такой, который сделает вам зарплаты по сто тыс и желательно за три рабочих часа, и чтоб комуслуги были бесплатны, и чтоб квартиры давали по совершеннолетию вместе с паспортом ))). Вы и тогда найдёте причины недовольства ((((
Гость
15 января 2024, 10:31
При такой ситуации скоро авиакомпании доплачивать пасажирам будут.