перейти к публикации
32 комментария к публикации

Летевший в Новосибирск самолет вынужденно сел в Чите

6 декабря 2023, 20:58
Как там у S7 ещё работает услуга "выкупить рейс целиком"?
Гость
7 декабря 2023, 00:01
вы владелец 10битков?)
6 декабря 2023, 20:49
S7 Cargo на фотографии, то есть грузовой. Хотя там кого угодно мог инсульт накрыть, но только не пассажира за неимением оного. "Не смогли прокомментировать ситуации". Это дно журналистики нашей страны. И это касается не только НГС.
Гость
6 декабря 2023, 21:11
Согласен. Даже и не смогу назвать навскидку хоть одного нормального российского журналиста...
6 декабря 2023, 20:29
гг, самолётики заканчиваются%) 9 лет импортозамещения даром не прошли, уже все на мс21 летают ага%)))) пазззорники
Гость
6 декабря 2023, 20:47
Скоро новороссия будет делать. Мы летать ! Ггггг
6 декабря 2023, 20:54
Гость
6 декабря 2023, 20:54
Скоро новороссия будет делать. Мы летать ! Ггггг
ха ХА ха))) при вашем хозяеве в мск то позакрывались даже такие гиганты как ЗИЛ и АЗЛК)))) и всё))) разруха и нищита
Гость
6 декабря 2023, 21:16
6 декабря 2023, 21:16
ха ХА ха))) при вашем хозяеве в мск то позакрывались даже такие гиганты как ЗИЛ и АЗЛК)))) и всё))) разруха и нищита
Ха ха )) давай запиши себе ))) через несколько лет в Новороссии будут делать . Мы не будем делать здесь )))) гггг
6 декабря 2023, 20:13
Бывает...
Гость
6 декабря 2023, 20:35
короче, сейчас не пишут что что-то сломалось в самолете, а сообщают что-де "одному из пассажиров стало плохо". Правда, выдает то что раньше народу летало больше но пассажиры так подряд плохо себя не чувствовали.
Гость
6 декабря 2023, 21:13
Ковида не было. Эта страшная болезнь. Никто не знает какие последствия будут у переболевших в ближайшие годы.
6 декабря 2023, 20:44
Так походу это ... Один и тот же пассажир! Которому каждую неделю но в разных городах и самолетах страны "становится плохо" из за чего самолеты садятся.
Гость
7 декабря 2023, 19:33
💩
Гость
7 декабря 2023, 21:41
вылезай бутылошный г💩мес
7 декабря 2023, 08:16
Ну помер бы в воздухе - хорошая смерть, почти как во сне.
Гость
6 декабря 2023, 23:59
Ну хоть не в Чанах
Гость
6 декабря 2023, 20:27
Одному стало плохо. А остальным, надо полагать. было хорошо? С чего бы это?
Гость
6 декабря 2023, 20:41
Однажды в полёте мотор отказал
Гость
6 декабря 2023, 20:49
По предсказаниям в 2024 году образуется новый ССР.
Гость
6 декабря 2023, 21:06
А зачем новость сдобрили фоткой грузовика?
Гость
6 декабря 2023, 21:12
Слишком часто на борту самолета становится плохо пассажирам. Последствия Ковида ?
Гость
6 декабря 2023, 21:09
который выполнял рейс из Южно-Сахалинска в Новосибирск вынуждено приземлился Пятидипломное вынуждено писать с ошибками, инаяе лишится работы?
Гость
6 декабря 2023, 22:18
Глядя на эти рожы, мне бы тоже стало плохо.
Гость
6 декабря 2023, 23:23
Самая главная новость в городе Новосибирске за сегодняшний день. Чрезвычайное событие, срочно во все мировые СМИ. Самый лучший высокоинтелектуальный городской портал под названием нгс. Не так ли?
Гость
7 декабря 2023, 00:00
ять может ток хаха))
Гость
7 декабря 2023, 02:18
Пассажиру стало плохо. А кому сейчас хорошо?
Гость
7 декабря 2023, 13:36
Я летаю много, и не раз бывала свидетелем, как в самолете людям становилось плохо. Сначала ищут врача на борту. Как правило, они находятся и подходят к пациенту. А при посадке иногда приезжала скорая прямо к самолету. Слава богу. всегда дотягивали до места назначения. Раньше, чем надо, не садились.
Гость
6 декабря 2023, 20:07
Самолет грузовой на фото
6 декабря 2023, 20:14
В таких богатых нелегалов перевозят
Гость
6 декабря 2023, 21:33
6 декабря 2023, 21:33
В таких богатых нелегалов перевозят
Пяти- и краснодипломных.