перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске водители заявили в полицию об обстреле автобуса и машины

5 декабря 2023, 16:47
Она говорит: «Разворачиваемся, едем обратно, на то же самое место» (с) это для того чтобы тот кто стрелял на этот раз точно не промазал? ))
Гость
5 декабря 2023, 16:48
За контрольным поехали
5 декабря 2023, 16:51
Bream, Вообще-то это ДТП. место ДТП оставлять чревато...
5 декабря 2023, 16:57
5 декабря 2023, 16:57
Bream, Вообще-то это ДТП. место ДТП оставлять чревато...
вообще-то есть угроза жизни и здоровью граждан, но если для вас важнее соблюсти формальности, то ок
5 декабря 2023, 17:56
Кому-то после солей чего то привиделось
Гость
5 декабря 2023, 21:58
Тебе часто видимо привидивается
5 декабря 2023, 22:00
Гость
5 декабря 2023, 22:00
Тебе часто видимо привидивается
Раскумарился уже ,бача́?
Гость
5 декабря 2023, 16:57
Меня одного подбешивают "пластмассовые робофразы" : заявэние прынято, ыдёт расцмотрение, порядок установлЭн"? Лучше б вообще это не писали. Куда приятнее читать когда результат уже есть
5 декабря 2023, 16:51
ггг, возвращаются типцы
Гость
5 декабря 2023, 17:03
💩💩💩
Гость
5 декабря 2023, 17:18
Возвращаться туда, где обстреляли - опрометчивый поступок
5 декабря 2023, 16:51
Девочки развлекаются? или болезные....
5 декабря 2023, 19:06
Малолетки развлекаются, видимо. Если охота велась на кого то конкретно, подъехали бы, стекло опустили и бам!!! Так же киллеры в киношках действуют, зря стрелять не будут???
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Весело удивили, парни развлекаются, купили видать мелкашку и шмолят из неё. 100% малолетки
6 декабря 2023, 08:50
Мелкашка это простонародное название мелкокалиберной винтовки с калибром 22LR, а законом она вообще классифицируется как нарезной карабин, купить такой можно только по разрешению полиции и не ранее чем через 5 лет после получения лицензии на гладкоствольное оружие. Малолетки в принципе не могут по закону нарезным владеть. Может вы имли ввиду воздушку? Но они стекла авто не пробивают, законом ограничена мощность до 7,5 Дж., если выше опять же нужна лицензия на оружие.
Гость
5 декабря 2023, 16:57
это те, которые сериала про братву насмотрелись
Гость
5 декабря 2023, 17:17
Детишки резвятся. Только сильно не ругайте их, чтоб не нарушить тонкую душевную организацию.
5 декабря 2023, 16:50
То, что Бичакова очевидное.💩 То, что корреспондент не вероятное.💩
Гость
5 декабря 2023, 17:05
Действительно. Лучше иметь сына гея, чем дочь корреспондента НГС.
Гость
5 декабря 2023, 17:11
Соглашусь. Достойная коллега всех остальных краснодипломниц ФЖ.
Гость
5 декабря 2023, 17:19
Эк тебя плющит и таращит.
Гость
5 декабря 2023, 16:54
Прямо Чикаго
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Ты как сюда попал? Стреляли...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 17:30
Шариками из пневматики стекла бьются. От свинцовой пульки нет трещины, а от огнестрела в стекле отверстие будет.
5 декабря 2023, 16:52
П - показалось (полиция)
Гость
5 декабря 2023, 17:54
ГИБДД и полиции в городе нет, вот и результат.
Гость
5 декабря 2023, 17:52
Новосибирское пацаны насмотрелись сериала "Слово пацана". Быстро переняли опыт из фильма.
Гость
5 декабря 2023, 18:45
А вы думали тысячи уголовников с боевым прошлым пойдут тихо мирно спиваться под забор?
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Неудивительно. Наверное, наклейки Z были на автотранспорте.
Гость
5 декабря 2023, 17:26
Это те же кто военкомат заминировали,вы узнаете их по украинскому флагу.
5 декабря 2023, 18:47
зато пу спас Россию от 90х! и стрелять не будут в городах! стабильность принес, просто надо еще немного потерпеть!
Гость
5 декабря 2023, 19:02
5 декабря 2023, 19:02
зато пу спас Россию от 90х! и стрелять не будут в городах! стабильность принес, просто надо еще немного потерпеть!
Ну и отнестись с пониманием.
Гость
5 декабря 2023, 16:52
тут недавно СМЕРШ предложили ввести? если подобное(ые) исчезнет(ут) - я "За"!
Гость
5 декабря 2023, 17:20
Подобные будут в нём начальниками. Уже проходили эту историю.
Гость
5 декабря 2023, 18:38
Дети опять шалят
Гость
5 декабря 2023, 19:21
Да не дети
Гость
5 декабря 2023, 16:58
Смотрите «Слово пацана» народ в восторге
Гость
5 декабря 2023, 17:52
Камеры есть в месте события? Зачем так сильно застраивать город в Сибири ? Не медицина, не полиция, не транспорт не справляются с проблемами Новосибирска. Неужели это не понимают власти страны и региона?
Гость
5 декабря 2023, 19:03
Это очередную серию сериала "Слово пацана" снимали. Что народ так кипишится? Скоро еще интереснее сюжеты пойдут.
Гость
5 декабря 2023, 19:02
Вспомнилась фразочка : «Не мы такие, жисть такая»…
Гость
5 декабря 2023, 19:07
Новосибирск, постепенно превращается в Чикаго))
Гость
5 декабря 2023, 19:27
Мальчики возвращаются. Ах, нет, пока только герои музыканты. Толи еще будет.
Гость
5 декабря 2023, 19:29
И это мы ещё не начинали
Гость
5 декабря 2023, 19:34
Ужесточать законы нужно, причем срочно. Пример надо брать с Китая.
Гость
5 декабря 2023, 19:38
Странно. Ведь сибярики ходят только с ножами
Гость
5 декабря 2023, 19:52
Не дай бох, чтобы как 90е! Ведь больше не повториться же, да?
Гость
5 декабря 2023, 20:04
Куда смотрят наемники ЧВК-Вагнер, Полиция, Росгвардия и ФСБ? Я буду жаловаться в Санэпидемстанцию!
Гость
5 декабря 2023, 21:57
Неокрепшие смартфонные подростковые умы сейчас насмотрятся (и уже насмотрелись) нового сериала. Вот и начинается обстреливание и хулиганство. Ждите скоро малолетние банды повсюду. Раньше умы подростков умели анализировать, а сейчас им достаточно посмотреть и начинают подражать тем, кто в новом сериале.
Гость
6 декабря 2023, 00:23
НГС, почему вы не бантик этого гов..еда?
Гость
6 декабря 2023, 01:08
А что ни слова предположения -откуда и кто? Ну видели же люди, совсем без глаз ?