перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Толпа новосибирцев устроила шумную вечеринку около баров на Вокзальной магистрали

3 декабря 2023, 11:44
не надо называть горных баранов новосибицами
Гость
3 декабря 2023, 11:56
😀👍
Гость
3 декабря 2023, 14:44
Гость
3 декабря 2023, 14:44
😀👍
ти каво назвал слишишь я твой труба шаталь
3 декабря 2023, 12:19
толпа новосибирец - негесе открыл новый подвид австалопитеков - поздравлямба
Гость
3 декабря 2023, 14:27
Одна - новосибирца. Много - новосибирец)). Все логично😁
3 декабря 2023, 11:59
Только и могут портить мусорки и лавки . Вроде взрослые люди . Хде охрана порядка была?
3 декабря 2023, 11:54
Здесь можно посмотреть на обезьянок бесплатно.
3 декабря 2023, 12:01
Бабуины... Всех на СВО
Гость
3 декабря 2023, 12:13
Для чего бабуины на сво? Там нужны люди с головой
Гость
4 декабря 2023, 00:00
Гость
4 декабря 2023, 00:00
Для чего бабуины на сво? Там нужны люди с головой
для чего нужны?
Гость
4 декабря 2023, 10:06
Они же иностранцы, под закон о военой службе не попадают.
3 декабря 2023, 14:33
Как можно громко слушать музыку? Слушать громкую музыку - да. Громко кричать, орать, петь тоже - да. Но громко слушать! В человеческой физиологии нет такого.
Гость
4 декабря 2023, 00:01
тупые егэшницы не соображают. Малкова такая же
3 декабря 2023, 12:54
Животные вырвались на свободу🤣
3 декабря 2023, 14:36
Если бы речь шла о толпе новосибирИц, можно было бы принять такой феминатив.
3 декабря 2023, 12:00
Главное событие которое я жду - напишут на первых полосах (с). Еще не такой праздник будет.
Гость
3 декабря 2023, 12:18
Картавый, Так поделитесь, какого праздника нам еще ждать?
3 декабря 2023, 14:08
Гость
3 декабря 2023, 14:08
Картавый, Так поделитесь, какого праздника нам еще ждать?
Мороженое скоро достанут
3 декабря 2023, 15:43
Картавый, не, он живучий, если что ливер можно менять по мере износа, так что долго ждать придётся. А другого пути избавиться от него и не вижу - стадо готово терпеть вечно
3 декабря 2023, 14:52
А ещё возмущаемся, что русский язык отменяют. Сами его учить не хотим! Толпа новосибирец.
Может кого на фронт провожали?
Гость
3 декабря 2023, 11:42
Развлекаются в соответствии с умственными способностями. 😏
Гость
3 декабря 2023, 11:42
Типичный контингент баров на вокзальной магистрали 16, «в мире животный» in real life
Гость
3 декабря 2023, 11:58
Интересно на своей машине прыгал?
Гость
3 декабря 2023, 11:59
Мама новую купит.
3 декабря 2023, 14:33
Сочетание "толпа новосибирец", конечно, озадачило. Даже подумала, что если одна жительница Новосибирска - "новосибирица" (красиво!), то все в порядке. Как "толпа школьниц". Оказалось, что нет. Но, ничего - привыкаем.
Гость
3 декабря 2023, 12:01
Это назойливые гости из Закавказья, а не новосибирцы
Гость
3 декабря 2023, 12:04
Как раз нет. Те ведут себя достойнее.
Гость
3 декабря 2023, 12:21
В связи с СВО. объявить в стране комендантский час.
3 декабря 2023, 11:37
ЛГБТ признано экстремистской организацией. Они совсем сТрах потеряли ?
Гость
3 декабря 2023, 13:35
Переживаешь за своих?
Гость
3 декабря 2023, 17:19
И что ? Итак пожать женщинам не от кого.
Гость
3 декабря 2023, 12:08
"Настоящих буйных мало..." пел давным-давно В С. Высоцкий. Вон их сколько нынче расплодилось. ))
Гость
3 декабря 2023, 12:53
Вот если бы их всех забрали, и дали по 15 суток за хулиганку, вот тогда может и был бы толк. А так, если просто поговорили, в одно ухо влетело...
Гость
3 декабря 2023, 16:34
Какая профилактическая беседа??? Где задержания, штрафы, аресты на 15 суток?
3 декабря 2023, 11:45
то есть ,новосибирцами.
Гость
3 декабря 2023, 11:52
Там охрана какая-то имеется? Полицию некому было вызвать?
Гость
3 декабря 2023, 12:13
А что, какое то преступление случилось?
Гость
3 декабря 2023, 12:25
Гость
3 декабря 2023, 12:25
А что, какое то преступление случилось?
Животные сбежали из зоопарка
Гость
3 декабря 2023, 16:23
Гость, за пределами бара это не территория охраны.
Гость
3 декабря 2023, 12:01
"Толпа новосибирец" - оригинальное погоняли.
Гость
3 декабря 2023, 12:18
Это неправильное написание. Правильное: "толпа новосибирц !"
Гость
3 декабря 2023, 11:44
Да таких как бы это сказать помягче не умных в головах видимо мозгов нет и таких стало много не только на каком то бурегу а вообще в стране
Гость
3 декабря 2023, 12:21
Деградация молодежи.
Гость
3 декабря 2023, 16:39
животных выпустили из вольера😂😂😂
Гость
3 декабря 2023, 12:28
Учитесь писать новости: Неравнодушные граждане радостным ликованием встретили новость о признании экстремистской организацией ЛГБТ- сообщество. Прибывшие на место сотрудники полиции удостоверились в отсутствии угрозы жизни и здоровья для собравшихся. Переписывайте.
Гость
3 декабря 2023, 12:33
Гость, и дополнить - Прибывшие на место сотрудники полиции также присоединились к всенародному празднику в связи с запретом экстремистской организации ЛГБТ- сообщество
3 декабря 2023, 14:35
надеюсь он прыгал на своей машине, иначе это будет не честно(((
Гость
3 декабря 2023, 11:38
И это такое благополучное правобережье, которое любит укорять нас, с левого.
Гость
3 декабря 2023, 11:51
Что, опять??? На этом же месте???
Гость
3 декабря 2023, 14:19
Кто то участвует в ВСО, кому то веселье.Это называется пир во время чумы.
21 декабря 2023, 08:58
Ну да, помните "Отдых",(на Богдашке)? Там тоже частенько дрались. Охрана просто выгоняла их на улицу и они продолжали в пяти метрах от входа. А там уже дело полиции.
Гость
3 декабря 2023, 15:02
На своей исторической родине ведь нормально себя ведут.А тут..( Вопрос почему?.
Гость
4 декабря 2023, 00:55
Гость, потому что сюда едут те, кто дома не пригодился.
Гость
3 декабря 2023, 12:09
Мишку домой провожали
Гость
3 декабря 2023, 12:29
это в честь медведева
Гость
3 декабря 2023, 12:39
Народ с толпою путать лестно Для самолюбия раба. Народ, толпящийся над бездной. История, а не толпа.
Гость
3 декабря 2023, 14:13
Толпа новосибирец Ушло в ГПАЧНЗ
Гость
3 декабря 2023, 14:16
Да прививки и болезни от короны дают о себе знать. Люди становятся не управляемы.Клиника на лицо!!!
Гость
3 декабря 2023, 14:27
Лутше бы вышли тихо на мост и ...
Гость
3 декабря 2023, 15:07
периферия развлекается.
3 декабря 2023, 14:10
В космос запустили первый спутник, разработанный армянскими специалистами. Пашинян подписал указ о признании спутника Hayasat-1 азербайджанским!
Гость
3 декабря 2023, 12:24
В бизнесс центре на 1 этаже дежурит охрана. Она там для чего?
Гость
3 декабря 2023, 13:41
Для того, чтобы при низкой зарплате иметь бесплатные развлечения.
Гость
3 декабря 2023, 16:25
Гость, для того чтобы охранять порядок в бизнес центре не более. Улица велком рос гвардия и МВД
Гость
3 декабря 2023, 14:25
Люди!Жизнь одна!Никто не знает,что будет завтра!Будьте проще!Ну веселятся человеки,не завидуйте!
Гость
3 декабря 2023, 15:49
Это не веселье, а дурь
Гость
3 декабря 2023, 11:40
Зум? Нее, про такое автор фото/видео не слышал. Про горизонтальную сьемку тоже не знает
Гость
3 декабря 2023, 17:16
Противники пешеходной улицы на Ленина ссылаются на жителей домов рядом, что их не устроит шум. Шум чего ? Гуляющих днем новосибирцев и сидящих в кафе тихо людей? А посетители баров ночью жителям не мешает? Все бары надо закрыть.
Гость
3 декабря 2023, 19:01
у нас коммунизьм опять шоля?ни милиции ни полиции делай чё хошь
Гость
3 декабря 2023, 19:02
"После проведения профилактической беседы граждане прекратили противоправное поведение и разошлись. Сейчас по данному факту проводится проверка." - т.е. обошлись даже без штрафов? А чо такова то..
Гость
3 декабря 2023, 19:22
По моему это типичные подновосибирцы
Гость
3 декабря 2023, 23:25
Горячева, ты головой думаешь или пельменем? С чего ты решила, что это новосибирцы?