перейти к новости

Сибирячку на красном кроссовере нашли живой в Новосибирске

30 ноября 2023, 14:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
30 ноября 2023, 14:39
Как теперь мужу - бедолаге в глаза людям смотреть? Весь город на уши поставил))) Самое стрёмное - это когда жена позорит мужа. Вольно или невольно, но позорит. Хорошо, что ничего плохого не случилось, но нельзя же так поступать с любящими мужьями. Поди сердце у них не камень))))))
Гость
30 ноября 2023, 14:44
Михалыч, думаешь бабёнка к сожителю ездила?
Гость
30 ноября 2023, 14:48
Гость
30 ноября 2023, 14:44
Михалыч, думаешь бабёнка к сожителю ездила?
К сожительнице.
Гость
30 ноября 2023, 15:00
Стоящие иные у обочины никого не позорят.
К мужику ездила. Что пристали к барышне ?
Гость
30 ноября 2023, 14:43
А зачем она к нему ездила? А как же официальный , который в паспорте ?
30 ноября 2023, 14:57
Гость
30 ноября 2023, 14:43
А зачем она к нему ездила? А как же официальный , который в паспорте ?
баба не обязана быть верной или даже проживать с мужем - даже по СК РФ
30 ноября 2023, 17:18
Гость
30 ноября 2023, 14:43
А зачем она к нему ездила? А как же официальный , который в паспорте ?
Тот ипотеку пусть платит.
30 ноября 2023, 16:05
В отделение полиции города Ванкувер недавно обратился мужчина с заявлением о пропавшем человеке. Муж: Моя жена ушла из дома вчера утром и до сих пор не вернулась. Дежурный: Какой рост у пропавшей? Муж: Не уверен… Чуть больше полтора метра. Дежурный: Вес? Муж: Не уверен… Не худая и не толстая. Дежурный: Цвет глаз? Муж: Никогда не замечал. Кажется темные. Дежурный: Цвет волос? Муж: Она меняет цвет несколько раз в году. Возможно темно-коричневый. Дежурный: Во что была одета? Муж: Возможно на ней была юбка, а может и джинсы. Не помню точно… Дежурный: Какой автомобиль водила ваша жена в тот день? Муж: Мой седан. Дежурный: Какой конкретно седан? Муж: Новая Ауди S4 2015 года выпуска в максимальной комплектации Престиж с трех-литровым турбо мотором TFSI с алюминиевым блоком и специально заказанной механической коробкой. Полноприводная трансмиссия передает 333 отборных немецких лошади на все четыре колеса. Цвет сшитых из нежной кожи на заказ сидений совпадает с цветом кузова. Оригинальные ворсовые коврики с металлическим логотипом Ауди. Адаптивный ксенон и премиальния музыкальная система Bang & Olufsen. Платиново-серебристые решетка радиатора и боковые зеркала. Специальный легкосплавные диски одетые в Pirelli P Zero. Неглубокая двухсантиметровая царапина у основания водительской двери оставленная женой. Дежурный: Не волнуйтесь. Найдем мы вашу машину.
Гость
30 ноября 2023, 17:45
Ну так машина явно ценнее чем баба
30 ноября 2023, 14:53
" 28 сентября Марина Цветкова уехала из дома и не вернулась" - НГС " Марина Цветкова пропала 28 ноября 2023 года, как рассказал ее муж Андрей..." Вот кто-то из них врет.
Гость
13 декабря 2023, 00:13
Нгс всегда врёт
30 ноября 2023, 14:13
Губки накаченные... Можно было бы и не переживать!
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Ты уточник?
30 ноября 2023, 14:45
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Ты уточник?
У тебя тоже губки уточкой?
Гость
30 ноября 2023, 14:46
Интересно зачем накачала? Наверное для любовника.
30 ноября 2023, 16:48
КОГДА уже перестанут называть 30-летних женщин "девушками"?!
Гость
30 ноября 2023, 17:43
Действительно, в 30 уже старухи
30 ноября 2023, 14:37
Ну так-то симпатишная. И переоделась перед свиданием.
Гость
30 ноября 2023, 15:16
Повезло Андрюшке. Я бы простил. Такие красавицы на дороге не валяются.
Гость
30 ноября 2023, 17:44
Гость
30 ноября 2023, 15:16
Повезло Андрюшке. Я бы простил. Такие красавицы на дороге не валяются.
🦌
30 ноября 2023, 15:28
поисковики не комментируют обстоятельства пропажи и находки...так зачем вы сюда статью тогда выкладывали??? или у любовника нашлась красавица на кросовере?
30 ноября 2023, 15:05
загуляла. бывает
30 ноября 2023, 14:09
значит так. если баба не ночевала дома - мужу следует подать на развод потому что чем она занималась - никому не известно. то что она не изменяла - она доказать не может.
30 ноября 2023, 14:17
у нас так то презумпция невиновности))))
30 ноября 2023, 14:41
нашлась гулёна))
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Она не гуляла она ему мстила
Гость
30 ноября 2023, 15:44
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Она не гуляла она ему мстила
Она правильно делала.
Гость
30 ноября 2023, 14:25
Теперь весь город знает, что её шпилил кто-то
Гость
30 ноября 2023, 14:49
Что такое шпилил?
Гость
30 ноября 2023, 15:44
Гость
30 ноября 2023, 14:49
Что такое шпилил?
Подходи покажу
Гость
30 ноября 2023, 14:15
Похоже новый сожитель выгнал вместе с кроссовером...🤣🤣🤣🤣
30 ноября 2023, 15:24
...вполне возможно, если плохо работала. :)))
5 декабря 2023, 21:38
Мужики постоянно так делают, и ничего. Им-то можно, конечно. Ну мой бы сразу улетел из квартиры, даже бы вещи не собрал.
Гость
30 ноября 2023, 14:17
😎если муж не дурак, то у неё уже нет "дорогого кроссовера")) как и штампа в паспорте о замужестве😁
30 ноября 2023, 15:28
она скажет что была у мамы, мама подтвердит и этот каблук поверит - он же настоящий мужчина, а настоящй мужчина верит женщине на слово
Гость
30 ноября 2023, 16:53
30 ноября 2023, 15:28
она скажет что была у мамы, мама подтвердит и этот каблук поверит - он же настоящий мужчина, а настоящй мужчина верит женщине на слово
Отстаньте от меня Я у мамы была
Гость
30 ноября 2023, 19:15
Гость
30 ноября 2023, 16:53
Отстаньте от меня Я у мамы была
Гость, это моя мама. Как ты могла быть у моей мамы? Завралась совсем!
Гость
30 ноября 2023, 14:07
давайте будем с пятницы по воскресенье всех искать
Гость
30 ноября 2023, 14:10
По подвалкам
Гость
30 ноября 2023, 14:15
Это как у Довлатова-мужик выскочил в соседний магазин за подсолнечным маслом зимой, в одних тапочках и майке, а вернулся через два года. При этом масло принес.
Гость
30 ноября 2023, 14:27
Всем миром искали , хоть бы написали где была 😂
Гость
30 ноября 2023, 14:44
Не честно...детали при поиске раскрывают, а потом без комментариев...я требую подробностей - где, с кем была, откуда кроссовер, куда мылила хвост
Гость
30 ноября 2023, 15:07
Гость, Ну ни че ты раскатал губищи. Все тебе знать надо, любопытный.
30 ноября 2023, 15:09
Повесть "За спичками": На земле бывают приключения такие, ты про них не слышал и во сне, там живут не ангелы, а грешники простые, потому они милей вдвойне. — Не так-то легко угадать, какие фокусы и причуды начнет выкидывать девушка, когда она выйдет замуж. — Где их угадаешь, — согласился Антти, однако тотчас сказал в защиту дочери Хювяринена: — По-моему, она в свою мамашу уродилась. А ведь про ее мамашу никак нельзя сказать, что она сварливая.
Гость
30 ноября 2023, 15:42
Андрюшка отпишись уже. Вся страна замерла... Простил или нет?
Гость
30 ноября 2023, 16:41
Андрюшка не скромничай.
Гость
30 ноября 2023, 16:46
Да у мамы я была. Достали уже
Гость
30 ноября 2023, 16:48
Гость
30 ноября 2023, 16:41
Андрюшка не скромничай.
И скромный и заботливый. Что вам ещё надо?
Гость
30 ноября 2023, 14:13
Я знаю как оленя зовут который муж
Гость
30 ноября 2023, 14:58
Оленёнок Бэмби
30 ноября 2023, 15:32
Ты её не распечатал??
30 ноября 2023, 14:11
настоящий каблук: она мне изменила а я ее простил :))))))
Гость
30 ноября 2023, 14:20
Она настоящая баба, способная на поступок... А мужики любят поступки...(Может видео с сожителем муженьку покажет)...
Гость
30 ноября 2023, 14:45
Да не простил я её. Машину отберу нафиг. Пускай на трамваях рассекает.
Гость
30 ноября 2023, 14:16
31-однолетнюю это на каком языке?
30 ноября 2023, 15:24
на ботаническом
30 ноября 2023, 17:42
вот зачем нам эта информация?! уж писали бы тогда где была ...
30 ноября 2023, 17:41
Ну муж хоть в курсе теперь, что его даму ещё кто то пользует )
Гость
30 ноября 2023, 14:06
сейчас всех будем искать ? которые за гуляли
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Что сказать...общегородсую славу можно сказать с пола подняла))))
Гость
30 ноября 2023, 15:05
Андрюха Цветаев крепись. Сжимаем за тебя кулачки.
30 ноября 2023, 17:17
".уехала из дома на городском кроссовере..." - "кроссовер" с городской пропиской?
Гость
30 ноября 2023, 15:29
Наверное в пробку попала и только выехала из нее.
30 ноября 2023, 16:03
Или пробка попала в нее
30 ноября 2023, 14:20
ну потому что он не уделял ей внимание и не видел в ней женщину.
Гость
30 ноября 2023, 15:25
Она не женщина она богиня
Гость
30 ноября 2023, 14:18
очередное позорище так называемых волонтёров 1) лжепотеряшка 2) никакой информации (не скажут же они в самом деле, что она к мужику другому поехала)
Гость
30 ноября 2023, 14:27
надо про всех писать кто гуляет на стороне и знать их всех в лицо )))))
Гость
30 ноября 2023, 14:31
Отдыхала она устала от семейной жизни
Гость
30 ноября 2023, 14:36
Марина Цветкова,уехала из деревенского дома,на городском кроссовере...😁
30 ноября 2023, 15:26
Она просто смотрела на звёзды по ночам, а днём на белый чистый блестящий снег... Она понимала, что в свои годы уже повидала много и многих, что у неё трудовые мозоли, поэтому решила вернуться к мужу, который уже знает её сущность и простит...
Гость
30 ноября 2023, 14:58
«Пропавшая передвигалась на дорогом кроссовере, а это значит, что она вполне могла стать жертвой преступления.». - логика железная, даже не поспоришь)))
30 ноября 2023, 16:02
По их логике ночью на Затулинку с Северо-Чемского безопасней струячить пешком 😂
30 ноября 2023, 17:19
28 сентября Марина Цветкова уехала из дома и не вернулась.... 2 месяца не объявлялась?
Гость
30 ноября 2023, 14:34
Один раз не считается, можно простить!
Гость
30 ноября 2023, 14:30
А где была-то?
Гость
30 ноября 2023, 14:31
В бане. Где где
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Гость
30 ноября 2023, 14:31
В бане. Где где
Общественной.
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Так 28 ноября или сентября? Поправьте в тексте, косячники.
Гость
30 ноября 2023, 15:46
Давайте фотку Андрюхи поржать.
Гость
30 ноября 2023, 14:13
Алень Андрей 🤦‍♂️
30 ноября 2023, 16:52
В VK есть её фотки с мужем,кому интересно
Гость
30 ноября 2023, 14:58
А дети у них есть? Или у нее?
Гость
30 ноября 2023, 16:10
В бане с мужиками была, её там парили
Гость
30 ноября 2023, 16:19
Андрюшка приезжай ко мне. Ты не только потеряешься . Ты вообще забудешь как тебя звать.
Гость
30 ноября 2023, 20:29
И что теперь - развод и девичья фамилия?
30 ноября 2023, 14:59