перейти к новости

«Летают деревья и "Газели"»: туристка из эпицентра «шторма века» показала, как смывает юг России. Видео

27 ноября 2023, 19:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Летающая "Газель" в 2023 году-это однозначно прорыв, я считаю.
Гость
28 ноября 2023, 00:34
Прокаженная, у тебя с лицом прорыв
Гость
28 ноября 2023, 13:01
Я считаю что твоя на фото прорыв. Для фильма ужасов
27 ноября 2023, 21:11
В такую погоду очки надо скотчем приматывать к голове.
Гость
28 ноября 2023, 04:43
А лучше, синей изолентой.👍 И ею же, примотать голову к туловищу. Короче, всему обмотаться и сидеть... Только на липкой стороне.😜
27 ноября 2023, 20:26
Между прочим, народ теряет личное добро - хозяйство, имущество... А местные кривляки и это за радость примут...
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Angelo pazzo, я как то не очень за армян переживаю.
27 ноября 2023, 21:31
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Angelo pazzo, я как то не очень за армян переживаю.
А как же туристы или командировочные? Их тоже не жаль?
Гость
27 ноября 2023, 22:02
27 ноября 2023, 21:31
А как же туристы или командировочные? Их тоже не жаль?
у иной анжелы доход зависит от туристов и командировочных бгг)))
Решила что все обойдется ? решила пойти на штормовое море ? Советую ей обратиться к специалисту. До добра пустая голова не доведет.
27 ноября 2023, 20:10
Взлетают выше ели, Не ведая преград. Маршрутные "Газели" Летят, летят, летят...
Странно, разве не только птицы летают?
Гость
27 ноября 2023, 20:26
Посмотрю сколько же много дураков вокруг, которым лишь бы поснимать на телефон, а потом выложить в сеть
Гость
27 ноября 2023, 23:33
всегда ходила на море смотреть шторм и с телефоном и без Глупо? -Да но ходила
Гость
27 ноября 2023, 22:31
В Норильске зимой такие ветра, что собаки летают. Люди в таком случае ползут на четвереньках.
Гость
27 ноября 2023, 20:16
Жаль, что до Мацквы сильно ослабевшим дойдет
Гость
27 ноября 2023, 19:53
Это так небольшой дождик... Шторм начнётся когда Апофис подлетать начнёт...
Гость
27 ноября 2023, 21:37
Смотрю видео и вижу на видео людей с пакетиками . и вполне себе идут а в начале человек идет с большой сумкой . Какой же это сильный ветер . при сильном ветре так гулять невозможно. Вообщем всё как обычно изнеженные масквичи или кто там, ярославцы жути нагоняют. А то что несколько сараюшек разрушило . так строят так хлипко . Лишний раз убеждаюсь что все они там в европейской части хлипкие и плаксивые.
Гость
27 ноября 2023, 22:25
"Ярославна рассказала.." - так теперь жительниц Ярославля называют?
Гость
27 ноября 2023, 22:56
А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет, голод и гиперинфляция.
Гость
28 ноября 2023, 00:05
насчёт летающих газелей не поняла... они в Сочи всегда летают...
Гость
28 ноября 2023, 01:38
Маленький мальчик у моря гулял, Сфоткаться в шторм он с волнами мечтал, Смыло волной, не закончил он дело, Только под утро нашли его тело
Гость
27 ноября 2023, 19:55
Зеленский - самый стремный "президент. " Путин - Царь. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Гость
27 ноября 2023, 20:40
Это был тост за упокой?
Гость
27 ноября 2023, 19:47
Мы, новосибирцы, давно уже в курсе
Гость