перейти к новости

Сколько еще продлится «шторм века»: отвечает главный синоптик страны

27 ноября 2023, 14:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
27 ноября 2023, 14:47
ща ЭТИ напишут что применили секретное оружие полученное в рамках финансовой помощи неимущим от тех, которые всем должны.😎
27 ноября 2023, 16:33
Партия
27 ноября 2023, 16:33
Спасибо партии.
27 ноября 2023, 16:33
Спасибо партии за это.
27 ноября 2023, 15:26
У нас 5 месяцев в году снег, гололёд, метели.
27 ноября 2023, 16:33
Когда вы родились было 7.
27 ноября 2023, 14:58
В Крыму шторм века, а в Авдеевке штурм века.
Гость
27 ноября 2023, 15:23
авдеевке кирдык
27 ноября 2023, 15:35
Подождите, но для Новосибирска это обычная погода! Это в этом году довольно тепло, а так и снег сугробами и метели и хороший минус - наша обычная ежегодная жизнь... Почему так волнует нас столичный гидрометеоцентр? У них же есть вся статистика по годам и погоде! И метро у них больше и поэтому даже в столицах погода самим жителям не интересна - от метро и до метро близко...
27 ноября 2023, 16:02
Мы их тополями да панцирями.А в ответку шторм?
Гость
27 ноября 2023, 16:09
ну ты и специалист . Тополь -- это РВСН не применяется , Панцирь --- оборонительное средство ПВО . Уроки сделал ?
Гость
27 ноября 2023, 21:52
Гость
27 ноября 2023, 16:09
ну ты и специалист . Тополь -- это РВСН не применяется , Панцирь --- оборонительное средство ПВО . Уроки сделал ?
А ты веришь, что в ответ те шторм используют?
27 ноября 2023, 16:40
Многим сибирякам не понять что за "беда" - пару градусов мороза. Разница в ощущении холода. У нас, если не сильно дует, то при -15°С не так страшно, как в Сочи при -1°С, ветре и 100% влажности.
27 ноября 2023, 16:25
Мне пофига как это называется.Ты пшеницу от ржи отличить сможешь сынок.И после этого перепаха вырастить.
Гость
27 ноября 2023, 15:20
мост то выдержал?
Гость
27 ноября 2023, 17:37
понастроили в Сочи на берегу кафешек и домов олени потому что умные люди в советское время там ничего не строили
27 ноября 2023, 14:49
HAARP сработал как надо. Мы довольны!
Гость
27 ноября 2023, 14:56
Галушек просроченных объелси?🤣
Гость
27 ноября 2023, 15:32
мальчик , объект Сура зашлет вам еще кучу торнадо и тайфунов . Переживай за гримпенскую трясину в Йеллоустоун . Смотри как бы мексикано -канадский пролив не появился .
Гость
27 ноября 2023, 16:24
Москву снег завалил аж 15 мм, смешно.
Гость
27 ноября 2023, 16:36
15мм осадков это примерно 15см снега. В Новосибирске, кстати, сейчас высота снежного покрова заметно ниже.
Гость
27 ноября 2023, 14:47
переживаю, не обрушится ли квартирка дочки читинского олигарха))) как обрушится расскажите пжлст)))
Гость
27 ноября 2023, 15:45
Все как сказал Сурков: будет конфликт между Севером и Югом. Пока, похоже, что Юг Север мочит...
Гость
27 ноября 2023, 16:12
Шторм века))) А чего ж не тысячелетия?)
Гость
27 ноября 2023, 16:14
смотрю фильм " буря столетия " по С Кингу . Пью пиво с чипсами . Классика .