"Установлено, что вечером 13 сентября около 59-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander ехал по дороге в селе Каменка. Он сбил 6-летнюю женщину,"
Все, план по правильнописантю на сегодня выполнен.
То есть, тот факт что юнкоры НГС своими выкладываемыми видео, своими нелепыми и глупыми ошибками превращают в фарс и посмешище любую людскую трагедию вас не напрягает? Каково вам было бы пересматривать это видео, если бы его участником была бы ваша мама? А как вам "видосик" со спойлером "поделись этим видео", когда в санитарке люди заживо горели? Нормально? Зубоскалы зубоскалят?
То есть, тот факт что юнкоры НГС своими выкладываемыми видео, своими нелепыми и глупыми ошибками превращают в фарс и посмешище любую людскую трагедию вас не напрягает? Каково вам было бы пересматривать это видео, если бы его участником была бы ваша мама? А как вам "видосик" со спойлером "поделись этим видео", когда в санитарке люди заживо горели? Нормально? Зубоскалы зубоскалят?
Не надо передергивать. "Хороши" все.
Гость
23 ноября 2023, 15:50
Не устану повторять что за один только факт нахождения пьяным за рулем нужно судить по статье - "создание общеопасной ситуации" и садить отправлять в поселение года на 2 либо штраф тысяч 300.
Оставление в опасности, скрытие с места преступления тоже необходимо судить кратно строже.
Итого в моем фантазийном мире герой этой статьи попал бы на штраф в 300 тысяч, сел на 10 лет за убийство и за то что уехал с места преступления и пожизненно лишился бы прав управлять авто.
А будет так мужику условку дадут и через 2-3 года снова будет гонять как ни в чем не бывало.
".Дело направят в Новосибирский районный суд для рассмотрения по существу...." - будут "выбирать" между "условным" и "поселением" до окончания новогодних праздников? (*сарказм)
Гость
23 ноября 2023, 16:51
Сел за руль пьяный и поехал - уже должно быть квалифицировано как покушение на общественный порядок и создание опасности для окружающих! И, конечно же, в случае ДТП по его вине никаких "непреднамеренных" смягчающих!
Гость
23 ноября 2023, 15:45
она по обочине шла, а он прямо в нее повернул руль
Гость
23 ноября 2023, 19:01
Формулировка "по неосторожности" просто поражает. Если я возбму ружье и где-нибудь в людном месте выстрелю, закрыв глаза, это тоже будет по неосторожности? Если человек сел на машину - средство повышенной опасности, то он должен нести соответствующую ответственность. Убил человека, сиди в тюрьме за убийство, а не неосторожность. Нашли отмазку.
Гость
23 ноября 2023, 16:37
На рудники его!
Гость
23 ноября 2023, 16:05
Нормальных тротуаров нет. Водителя не оправдываю.
Гость
23 ноября 2023, 17:31
он бы и по тротуару проехался. Видно же, летит, не разбирая дороги.
Гость
23 ноября 2023, 15:18
Стесняюсь спросить - авторки в адеквате в принципе бывают?
Гость
23 ноября 2023, 17:54
За это надо наказывать как за преднамеренное убиймтво.
Летел, как угорелый, по такой узкой дороге. Ехал посередине, в поворот не вписался - отобрать авто, посадить лет на 10.
Гость
23 ноября 2023, 15:15
Предлагаю им к рабочему стулу подвести 220 и по нажатию "CTRL+Enter" читающими пускать ток. Вдруг поможет.
Гость
23 ноября 2023, 19:47
😎не поможет
они тупые 😫
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Кошмар, как страшно...
Гость
23 ноября 2023, 15:07
6-ти летнюю женщину😱
Гость
23 ноября 2023, 15:15
6ти летняя женщина? Вы че курите там?
Гость
23 ноября 2023, 18:05
Всмысле нечаянно???
Гость
23 ноября 2023, 22:08
Нарушителя не оправдываю но это тот самый случай когда регистратор свидетельствует против тебя.
Гость
24 ноября 2023, 11:32
Мажоры бухие гоняют по деревне на дорогих Иномарках. А люди без денег, не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты смешные, работы нет + гиперинфляция.
Гость
23 ноября 2023, 15:17
Уличное освещение по нормативам не должно слепить водителя, смело можно часть вины переложить на деятелей понавтыкавших прожекторов. .
Гость
23 ноября 2023, 15:46
Правильно. Ведь когда я не могу разглядеть дорогу перед собой, я сильнее давлю на газ...
Гость
23 ноября 2023, 16:05
Ничего там не слепит. просто камера так снимает. Она шла по обочине навстречу движению, как и рекомендуется на дорогах без тротуара.
Мужик пьяный вхлам, сбил, переехал и скрылся, даже не притормозив. Есть другие видео.
Искали его потом мужики по Каменке.
Гость
23 ноября 2023, 16:33
Слепит только тех кто желает уйти от ответственности. Езжу по разным местам и не где меня не слепит.
Гость
23 ноября 2023, 15:10
Как в Каменке рано становятся женщинами...
Гость
23 ноября 2023, 15:38
Каменская ночь... По Каменке я лечу, ведь я как лунный ветер, лунный свет ооооо... И мне летит навстречу каменская ночь...
Гость
23 ноября 2023, 19:52
А навигатор эта баба выперлась на дорогу? Искала клиентов на ночь? 😏
Гость
23 ноября 2023, 20:07
Нафига
Гость
23 ноября 2023, 19:54
Глупая баба 😆😆😆
Гость
23 ноября 2023, 20:07
Все зло от баб
Гость
23 ноября 2023, 15:45
Японопром гробит жизни, никаких защит от дураков, поэтому дураки любят японопром (дураков очень много на японопроме)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
753мм 77%СРОЧНО
В Заельцовском районе 958 домов остались без света
Водителя будут судить за наезд на женщину-пешехода под Новосибирском