перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В школе Новосибирской области прошло расследование после избиения девочки

20 ноября 2023, 12:15
проведены профилактические мероприятия. И всё???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 ноября 2023, 12:51
вот и все, теперь особо одаренным понятно, что можно продолжать лупить детей.
20 ноября 2023, 12:37
Беспредел и отсутствие воспитания со стороны родителей...
20 ноября 2023, 12:42
представьте, что на улице подходит неадекват к женщине и ни с того ни с сего наносит ей удар ногой по голове. Тоже проводить только "воспитательные беседы и т.н. "профилактические мероприятия"??! Разумеется, нет. Почему тогда в случае со школьниками никто не несёт ответственности??! Пусть отвечают родители буйного ученика - материально
Гость
20 ноября 2023, 16:01
А у нас так и будет. Полиция сначала никого не найдет, потом отпустит. Пока нет квалификации тяжести увечий от медиков, не доказан умысел и т.д. Вообще никто ничего делать не будет, чтобы предотвращать. Преследование и угрозы также не пресекаются.
20 ноября 2023, 19:22
Гость
20 ноября 2023, 16:01
А у нас так и будет. Полиция сначала никого не найдет, потом отпустит. Пока нет квалификации тяжести увечий от медиков, не доказан умысел и т.д. Вообще никто ничего делать не будет, чтобы предотвращать. Преследование и угрозы также не пресекаются.
хотелось бы незримо провести день-другой в отделе полиции - просто посмотреть и послушать, чем там народ занимается, как время проводит...
20 ноября 2023, 12:18
директора школы уволить с "волчьим билетом"? директор с голоду не пропадет, репетиторствовать будет. потеряет в заработках, но не смертельно. а другие директора будут знать, что за такие косяки увольняют. пусть думают как предотвращать
20 ноября 2023, 12:24
Можно подумать на эту должность очередь стоит, увольняльщик...
20 ноября 2023, 12:48
К каждому больному ребенку по директору не приставить!
20 ноября 2023, 12:56
Может быть, лучше родителей драчуна уволить, чтобы был стимул воспитанием своего сына заняться?
20 ноября 2023, 12:06
Всё ниже и ниже и ниже опускается качество образования в стране...
Гость
20 ноября 2023, 12:18
В 90е годы оно было?
20 ноября 2023, 12:54
Гость
20 ноября 2023, 12:18
В 90е годы оно было?
Оно было всегда, однако реакция и выводы тогда и сейчас в корне отличаются...
20 ноября 2023, 15:50
ЩА ТАКИЕ ДЕФФОЧКИ...
Гость
20 ноября 2023, 12:27
Профилактические беседы надо было проводить ДО того, как всё случилось...
20 ноября 2023, 12:26
Что показало "вскрытие"?
Гость
20 ноября 2023, 12:02
Бабы не несут ответственность за свои действия. Мужичьё, вы вообще в курсе этого явления, папы вам в детстве об этом говорили назидательно?
Гость
20 ноября 2023, 12:02
Гость, +1
Гость
20 ноября 2023, 12:02
Гость, откуда у них папы?
Гость
20 ноября 2023, 12:29
Нравы в современных школах похлеще чем на улицах Гарлема))
Гость
20 ноября 2023, 12:26
Где отец девочки?
Гость
20 ноября 2023, 14:53
Neo, он отчужден!
Гость
20 ноября 2023, 12:02
С ноги ей заехали чтоли??? Каратист???
Гость
20 ноября 2023, 13:20
Вспоминаю слово"отписка"!
Гость
20 ноября 2023, 20:35
А почему сейчас пишут "обучающиеся" вместо "учащиеся"?
20 ноября 2023, 12:39
Явно много болтала и по делу выхватила в кабину