перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Новосибирске девушка пострадала в драке, защищая своего мужа

18 ноября 2023, 11:56
Сходили в цирк мы дю солей, где получили ...)))
18 ноября 2023, 12:06
Сходили мы на Рандеву с любимым, и страсть огней ночных для нас осталась мнимой, любимый спит, побит, проспит, а может даже инвалид.. А я в ночной тиши стоЯ снимаю видео а ля Чтоб скинуть в АСТ, собрать подписку И с суженым рвануть на вписку Надеюсь вновь не попаду, я на такое рандеву...
А те, кто туда ходят, разве, не за подобными развлечениями туда идут?
18 ноября 2023, 11:56
у меня дрова лучше выглядят ..
Гость
18 ноября 2023, 23:33
а у меня курица в духовке
18 ноября 2023, 13:29
Что бар, что девушки туда ходящие....
Гость
18 ноября 2023, 20:13
легкой доступности))))) правда они все страшные и алкашки
18 ноября 2023, 12:47
Она реально могла его сверху накрыть так, что его бы и не видно было..
Гость
18 ноября 2023, 11:54
Неудивительно,типок в таком состоянии,все вопросы к нему и его жене отпадают.
Гость
18 ноября 2023, 14:23
Гость, с удовольствием посмотрела бы на ваше состояние,когда бы вас отметелала оголделая компания мОлодцев.
Гость
18 ноября 2023, 18:28
Гость
18 ноября 2023, 18:28
Гость, с удовольствием посмотрела бы на ваше состояние,когда бы вас отметелала оголделая компания мОлодцев.
а какое у него состояние ? Бухой в усмерть . На бурагозил и отхватил
Синька зло. Для "защиты" от толпы, она использовала себя как тумбочку? "Показала увечья на руках" ))
20 декабря 2023, 18:03
Ага)))) чувак в невменозе полном) сиььно сомневаюсь,что он чувствовал боль ,когда его лупили в шишки) у него физиономия "полностью качественно отдохнувшего"...мммм......"человека(?)"
18 ноября 2023, 13:25
Ночное рандеву... на бульваре грёз. Судя по названию - бар родом ещё из конца восьмидесятых.
Гость
18 ноября 2023, 14:21
Ага. Такое же кафе "Встреча" было в центе на пересечении ул.Красного проспекта и ул.Фрунзе. )
18 ноября 2023, 14:25
Гость
18 ноября 2023, 14:25
Ага. Такое же кафе "Встреча" было в центе на пересечении ул.Красного проспекта и ул.Фрунзе. )
Когда закрылось? Не помню такого заведения.
20 декабря 2023, 18:00
20 декабря 2023, 18:00
Когда закрылось? Не помню такого заведения.
Тоже чет никаких встреч не припоминаю. Сибирская корона в нулевых помню была там рядом
18 ноября 2023, 12:04
Главный вопрос, за что били? А то может ещё и мало ввалили.
Гость
18 ноября 2023, 18:29
вот вот вот . Вопрос в яблочко .
Гость
18 ноября 2023, 12:05
Новость о том как проводит быдло свой отдых. Свое рандеву. А нормальные люди сегодня стиркой заняты, уборкой, глажкой. Смотрят фильмы, слушают музыку, читают книги.
18 ноября 2023, 12:04
Жаль молодых.
18 ноября 2023, 12:12
Слишком много неизвестных. Но судя по девушке-быдло, она и была зачинщицей. Муж как самый благородный - вступился и принял удар на себя. Потом она полезла и тоже получила. Важно кто начал, а не итог
Гость
18 ноября 2023, 12:01
Судя по кондиции товарища, скорее всего посылал всех и вся в баре и ещё пальцы гнул, соответственно и огрёбся. Мадама пусть расскажет с чего всё началось.
Гость
18 ноября 2023, 13:30
Почему от толпы?
Гость
18 ноября 2023, 18:31
Гость
18 ноября 2023, 18:31
Почему от толпы?
на всех быковал . Надоел .
Гость
18 ноября 2023, 11:56
Жалко этого добряка... И эту добрячку.
Гость
18 ноября 2023, 12:01
«Рандеву» И? Свое рандеву они достигли, в чем претензия? Муж еще бухой? Вообще во невменяемом состоянии. Может у него сотрясение или перелом башки черепа, а он дома на полу валяется пока его жОна тиктоки записывается.
Гость
18 ноября 2023, 12:30
заметьте не голышом, а зря
Вероятно, у девушки большой опыт в том, чтобы видеть, отдыхает муж или проломили что-то.
Гость
18 ноября 2023, 20:14
Гость
18 ноября 2023, 20:14
заметьте не голышом, а зря
я не хочу смотреть на ее целюлит
Гость
18 ноября 2023, 11:55
нечего ходить по барам, дома бокальчик вина и чпокайтесь до 3 -х часов.
Гость
18 ноября 2023, 14:49
Согласна с Вами полностью..
Гость
18 ноября 2023, 18:30
оне так не могут . Надо же себя показать
Гость
18 ноября 2023, 23:42
почему время ограничено?
Гость
18 ноября 2023, 11:56
Сочная девушка😂
Гость
18 ноября 2023, 12:05
пока муж не очнулся всадить
Гость
18 ноября 2023, 14:43
Гость
18 ноября 2023, 14:43
пока муж не очнулся всадить
Гость, ага она в Лондон очень похоже любит
Гость
18 ноября 2023, 20:14
даже слишком, я бы сказал заплывшая жиром
Гость
18 ноября 2023, 12:18
А могли сходить в художественную галерею или музей
Гость
18 ноября 2023, 12:36
Там пить нельзя.
Гость
18 ноября 2023, 12:43
Гость
18 ноября 2023, 12:43
Там пить нельзя.
🤣🤣🤣👍
Гость
24 ноября 2023, 14:40
Гость
24 ноября 2023, 14:40
Там пить нельзя.
Вам дать лайфхак?)))
18 ноября 2023, 16:42
ну наверное не просто так ...
Гость
18 ноября 2023, 12:00
Алкоголь- это ЯД, для души и тела
Гость
18 ноября 2023, 12:34
В первую очередь алкоголь яд для мозга - нейротоксический яд.
18 ноября 2023, 12:54
Гость
18 ноября 2023, 12:54
В первую очередь алкоголь яд для мозга - нейротоксический яд.
46 лет. Пью каждую субботу по две 0,5. Только после 0,5 становится веселее. Начинаю в обед. Заканчиваю примерно в 21-22. Плотненько ужинаю и практически трезвый ложусь спать. Что такое похмелье - не знаю. Здоровье идеальное. На вид редко дают даже 35. Голова соображает прекрасно. В уме моментально перемножаю любые двузначные числа. Просто я верю в то, что алкоголь лично мне полезен и помогает. Но знаю и тех кто убежден, что от рюмки у него выгорит половина мозга. «по вере вашей да будет вам» ©
Гость
18 ноября 2023, 15:25
18 ноября 2023, 15:25
46 лет. Пью каждую субботу по две 0,5. Только после 0,5 становится веселее. Начинаю в обед. Заканчиваю примерно в 21-22. Плотненько ужинаю и практически трезвый ложусь спать. Что такое похмелье - не знаю. Здоровье идеальное. На вид редко дают даже 35. Голова соображает прекрасно. В уме моментально перемножаю любые двузначные числа. Просто я верю в то, что алкоголь лично мне полезен и помогает. Но знаю и тех кто убежден, что от рюмки у него выгорит половина мозга. «по вере вашей да будет вам» ©
говорят, если повысить дозу в 2-3 раза, то давать будут еще меньше. В прямом смысле. Зато будет "море по колено"
18 ноября 2023, 13:03
готовый номер для стэндапа
Для Stand up and fight?
Гость
18 ноября 2023, 13:48
Сейчас бабы за помелой не следят и руки распускать, а потом бегут и прячутся за мужчиной - "спасите-помогите, жжжжженщщщщину бьют" Крысы короче
Гость
18 ноября 2023, 13:42
Баба сама и спровоцировала драку, а теперь сидит ноет 😂😂😂😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 11:57
Кулаки у супруга в крови. А что платье не сняла, ничего не показала?
Гость
18 ноября 2023, 12:06
я расстроен есть на что посмотреть
Гость
18 ноября 2023, 13:55
Гость
18 ноября 2023, 13:55
я расстроен есть на что посмотреть
На что? На жир?
Гость
18 ноября 2023, 16:55
Гость
18 ноября 2023, 16:55
На что? На жир?
Вы кости больше любите?
Гость
18 ноября 2023, 12:10
Ну, а зато какие эмоции на лице, советую ещё сходить, т.к. по мужу видно что он в экстазе да и супруга походу ещё хочет остренького?!
Гость
18 ноября 2023, 12:35
Пить алкоголь не надо, это вредно
Гость
18 ноября 2023, 13:14
зачем вообще туда ходить?
18 ноября 2023, 11:53
Равноправие у нас. Все равны - и мужчины и женщины. Каждому по заслугам.
18 ноября 2023, 11:57
Кто громче всех кричит держи вора?правильно, сам зачинщик
18 ноября 2023, 14:30
пыледырогрязебыдлонскбеспарковочныйснедостроенныммостом
18 ноября 2023, 13:44
Если били толпой, то это "ценные специалисты".
Гость
18 ноября 2023, 13:32
Мне интересно, когда толпой одного лупят. Что за люди сбиваются в эти кучки? Самые трусы и ущербы! А есть там еще, которые исподтишка попинывают, на таких девушкам надо обратить внимание и сразу бежать подальше от таких рыцарей!!
Гость
18 ноября 2023, 15:31
Как мы все понимаем кучей нападают ценные специалисты, которых пора отправлять на их южную родину. Пора вводить нулевую терпимость к мигрантам и лишать их гражданства за любое подобное преступление.
Гость
18 ноября 2023, 14:53
А как это было? Интеллигентные и воспитанные люди, пришли в кафе культурно выпить и закусить, но к ним подошла толпа и начала их избивать? Так?
Гость
18 ноября 2023, 14:59
Этаана нас.
Гость
18 ноября 2023, 12:07
Девушка замужем🤦‍♂️
Гость
18 ноября 2023, 12:16
Ранее писал как подобное прекратить на раз в Нске.. - но это НАВЕРНОЕ не выгодно депутатишкам(придумщикам законов и постановлений).
Гость
18 ноября 2023, 12:38
Просто так начали избивать???
Гость
18 ноября 2023, 13:48
Баба главный провокатор
Гость
18 ноября 2023, 14:57
Не мешайте им . Они мне пополняют городской бюджет. Мэр Локоть.
Гость
18 ноября 2023, 18:12
Это даже не статья. недоразумение.
Гость
18 ноября 2023, 12:04
как говорится: сиди дома- целее будешь!
Гость
18 ноября 2023, 13:28
Замужнюю не называют девушкой
18 ноября 2023, 18:16
Как может быть девушка замужем? Замужем может быть молодая женщина.
Гость
18 ноября 2023, 12:20
Она кольцо обручальное носит, мужняя жена, значит порядочная.
Гость
18 ноября 2023, 14:19
Гость, а где кольцо обручальное?
Гость
18 ноября 2023, 20:17
кольцо - не пояс верности. бабе оно не мешает блудить на стороне
Гость
18 ноября 2023, 13:08
Я от толпы убегаю. Так меня учил тренер по карате-до.
Гость
18 ноября 2023, 13:28
Он не смог,не та кондиция была
Этот явно не только летать не мог, но и ползать.
Гость
18 ноября 2023, 12:49
Ну ничо так девушка! А бить то из-за чего начали? Озвучьте
Гость
18 ноября 2023, 13:46
Из за неё и начали
Гость
18 ноября 2023, 11:56
Впереди планеты всей. Много полярный мир.
Гость
18 ноября 2023, 11:59
Судя по её рассказу она защищала собой чтобы его избивали толпой, тоесть она это умышленно делала?
Гость
18 ноября 2023, 12:08
(С Богаткова) Постоянно даем лещей семейным парам. Мои бойцы любят это дело
Гость
18 ноября 2023, 12:32
За такого и страховку не выплатят, пьяный. Так то страховаться надо от несчастного случая. )