перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«От Даши осталось чуть больше, чем от тети Эллины». История авиакатастрофы в Казани — за 10 лет за нее никто не ответил

18 ноября 2023, 15:09
Дали порулить?
18 ноября 2023, 23:28
"записи самописцев решили не обнародовать" - так народ всегда держат в неведении, так ведь проще: тайна следствия, гос безопасность - все дают расписки и думают, что молчать - хорошо, правда - говорить правду тоже небезопасно, дабы не попасть под "тайну следствия"..... прикиньте, к примеру - врачи пытались скрыть от меня диагноз, а потом выяснилось, что лечить - поздно... ну - поживу ещё полгодика....
Гость
18 ноября 2023, 14:56
- Чё такое? - Рустик! - Чё? - Куда мы? Сейчас Россия в роли этого боинга, и население задается тем же вопросом...
Гость
18 ноября 2023, 13:16
в то время уже была стабильность. и осталась по сей день.
Гость
18 ноября 2023, 16:27
И что теперь?! Рус(!?)Авиация разрешила полёты над ранее "Бесполетной зоной" в Новосибирске!, над НЗХК, над Чекаловским, над НАВАТом... 50-70 летние "пенсы" типа Ан-12 свободно баражируют над Вокзалкой на бреющем. Запчастей толком нет, контрофакт сплошной, летунов учат абы как, много купленных сертификатов! Таже сельхозавиация в виде "уральских пельменей! - хорошо научилась "обрабатывать" поля с кукурузой и гречихой...Ну, а мартышки перед мониторами, те ещё спецы! "Куда направляетесь? В Новосибирск? Сейчас модскажу погоду в Толмачево за 07-45 UTC. Сегодня вот, ветер с Востока, соответственно взлеты на скоростях 500 - 700 км/час на довольно низких высотах, с неоправданно большим "запахом" непосредственно над жилмассивами ж.д. и заельцовского р-нов! -"Ой! А мы попутный борт наблюдаем на локаторе!" - "Не волнуйтесь! Он идет в городской порт на посадку. Ниже Вас на 1000 футов (мужских ботинок!)" Вы там, ребята, много супа поели рыбного?!
Гость
19 ноября 2023, 12:17
гречку от пшеницы не отличаете? ну тогда понятен весь этот бред
18 ноября 2023, 14:04
ох уж эти "заслуженные эксперты-герои"
Гость
18 ноября 2023, 13:27
что общего у этого Боинга, у пермского и у кукурузного Эйрбаса? татарин за рулём...
Гость
18 ноября 2023, 17:15
Нет, то, что оба эксплуатировались а/к, наплевавшими на безопасность пассажиров с высокой колокольни.
Гость
18 ноября 2023, 16:39
Это что? Ковыряние гвоздиком в заживающей ране?
Гость
19 ноября 2023, 01:14
Н-да, кому мы жизни свои доверяем.. Некомпетентным, а точнее проходимцам, получившим корочки за денежку. Слов нет... Почему не шерстила служба безопасности раньше, когда принимала на работу таких пилотов?
Гость
18 ноября 2023, 13:18
Какать хочу
Гость
18 ноября 2023, 14:57
А почему запись последних переговоров с музыкой-то?? Для пущего драматизму наложили? Какое-то "Крутое пике" получилось...
Гость
18 ноября 2023, 15:16
Какой в ж... 737-500 компьютеризованный? Это самолет поколения Ту-204 и Ил-96 и компьютеризация там сопоставимая.
Гость
22 января 2024, 21:57
Сегодня летел на 737-500 , минимум современного оборудования. Состояние внешнее как и салон так себе. Это ЮТэйр