перейти к публикации
109 комментариев к публикации

У матери в Красноярском крае изъяли 8 детей и дома нашли голову животного

15 ноября 2023, 14:44
Размножаются только мapгинaлы
Гость
15 ноября 2023, 21:08
Зато они верноподданически голосуют.
Гость
15 ноября 2023, 21:21
Гость
15 ноября 2023, 21:21
Зато они верноподданически голосуют.
Бросьте обманывать себя и пытаться обманывать других: эти люди забыли, когда в последний раз на избирательный участок заходили. Они не голосуют никогда и ни за кого!
Гость
16 ноября 2023, 11:27
Гость
16 ноября 2023, 11:27
Зато они верноподданически голосуют.
Тебе видно выборы и по ночам снятся. Больше фантазии нет. Печаль.
15 ноября 2023, 15:52
Мечта госпожи Павловой?
Гость
15 ноября 2023, 21:55
Павлова позорит Гос.думу своими высказываниями. Гнать ее надо от туда
Гость
16 ноября 2023, 11:28
Гость
16 ноября 2023, 11:28
Павлова позорит Гос.думу своими высказываниями. Гнать ее надо от туда
А она и не в Гос.думе. Она сенатор от Челяб.области. Там ясно сказано. Разницы не видно? Не? Тогда все понятно.
15 ноября 2023, 14:58
Всех детей срочно проверить - не применялись ли к ним насильственные действия сексуального характера. Кто там бывал у мамаши в гостях - одному Богу известно. Как надоели эти алкоголики и прочие асоциальные элементы. Ни в коем случае ей детей возвращать нельзя.
Гость
15 ноября 2023, 19:50
Абсолютно с Вами согласна. Тихий ужас и только....
15 ноября 2023, 14:17
"У 32-летней сибирячка" - они хоть читают что пишут?
Гость
15 ноября 2023, 14:19
она распивать спиртной напитки с чужой гости !
15 ноября 2023, 14:22
Гость
15 ноября 2023, 14:22
она распивать спиртной напитки с чужой гости !
Спасибо! Настоящий Англичанка есть теперь все андестенд.
15 ноября 2023, 14:28
Все как хотели. Перестроить интересы женщин с образования и карьеры на рождаемость детей.
15 ноября 2023, 15:53
Зачем россиянам образование и карьера?
Гость
15 ноября 2023, 16:01
Не образованные пьют образованные предпочитают колеса
15 ноября 2023, 15:13
Передовица производства!! Демографическая политика в действии. Так ведь и нарожала таких же, которым работать - не по статусу. Дармоеды на наши налоги
Гость
15 ноября 2023, 15:39
259380411, всегда говорила и буду говорить, что государство должно поддерживать средний класс. это как раз те работяги, на которых всё держится, и часто родить даже второго ребенка они не решаются, потому что будет немного не хватать, но в тоже время, эти люди способны дать как минимум воспитание, и образование.
Гость
15 ноября 2023, 19:55
Гость
15 ноября 2023, 19:55
259380411, всегда говорила и буду говорить, что государство должно поддерживать средний класс. это как раз те работяги, на которых всё держится, и часто родить даже второго ребенка они не решаются, потому что будет немного не хватать, но в тоже время, эти люди способны дать как минимум воспитание, и образование.
Абсолютно с Вами согласна, но никто не слышит
15 ноября 2023, 20:48
Гость
15 ноября 2023, 20:48
259380411, всегда говорила и буду говорить, что государство должно поддерживать средний класс. это как раз те работяги, на которых всё держится, и часто родить даже второго ребенка они не решаются, потому что будет немного не хватать, но в тоже время, эти люди способны дать как минимум воспитание, и образование.
Гость, зато полочка такая как в этой статье- плодятся все, кому не лень. Нормальные родители могут сами обеспечить то число детей, которых хотят родить. А нищеброды рожают исключительно ради денег. И это не полноценные люди вырастают, в такие же дармоеды
15 ноября 2023, 14:29
В 32 года 15! детей, те с 17 лет каждый год выплевывала, а ещё говорят , что не рожают в России. вот такие и рожают для пособий, чтобы было на что бутылку брать , но не молока.
Гость
15 ноября 2023, 14:53
Восемь детей, написано.
15 ноября 2023, 15:51
возраст от 1 года до 15 лет детям. всего 8 детей
Гость
15 ноября 2023, 16:25
Читайте внимательно хоть, что написано в статье.
Гость
15 ноября 2023, 14:38
Женщине медаль за перевыполнение плана по деторождению. А дальше пусть Павлова с Мурашкой головы греют, что с этими детьми делать. Это их инициатива по повышению поголовья народного стада, вот пусть и отдуваются.
Гость
15 ноября 2023, 14:49
Гость, дети никого не интересуют, это же не эмбрионы, которые ах живые и все чувствуют. Это просто дети.
Гость
15 ноября 2023, 14:25
Зато дама явно не обременена высшим образованием и рожает не прекращая, всё, как хотят наши законотворители)))
Гость
15 ноября 2023, 19:54
Абсолютно с Вами согласна.
Гость
16 ноября 2023, 11:33
Гость
16 ноября 2023, 11:33
Абсолютно с Вами согласна.
Раз согласна - рожай!
15 ноября 2023, 14:25
там находились посторонние, которые пили спиртные напитки. очевидно же что это папки. новые и очередные ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал
Гость
15 ноября 2023, 14:28
Наградить нужно. За соблюдение рекомендаций по повышению рождаемости.
Гость
15 ноября 2023, 14:40
Не женщина, а просто идеал. Никакого высшего образования и в год по ребенку. Все женщины должны к такому стремиться. А ну-ка немедленно начинайте !
15 ноября 2023, 15:54
Вот так примерно будет, когда совсем запретят аборты. Духовные ценности утеряны за 30 лет
Гость
15 ноября 2023, 16:26
у тех женщин у которых 30 лет назад было по 8 детей в 32 года... были ровно такие же ценности. были у нас поблизости такие примеры... рожала с 16 лет, почти все дети по мере подрастания отправлялись в детдом...
Гость
15 ноября 2023, 16:29
Тут не аборты, а принудительная стерилизация нужна.
15 ноября 2023, 19:54
Татьяна 53, ей надо зашить родилку
Гость
15 ноября 2023, 14:46
Ну вот видимо наше государство и хочет повысить рождаемость именно такими гражданами а что можно не работать клепать каждый год по ребенку и вуаля живи и не в чем себе не отказывай только детских домов будет все больше
Гость
15 ноября 2023, 14:24
Это не посторонние с алкоголем, а вероятно, отцы. Уже состоявшиеся, либо будущие.
15 ноября 2023, 17:48
Эх вы,.. , а женщина старалась, рождаемость вам повышала, неблагодарные.
Гость
15 ноября 2023, 14:56
Вот он, демографический прорыв! Берите пример, политику партии понимает правильно!
15 ноября 2023, 14:27
48-летний отец находится в СИЗО за «преступления в отношении детей». настоящий мужчина я же говорил, женщины таких и любят!!!!!! и наверняка бывший ЗК.
Гость
15 ноября 2023, 14:39
Почему он еще не на СВО? Уже бы давно вышел и делал бы дела на благо общества.
15 ноября 2023, 14:44
Гость
15 ноября 2023, 14:44
Почему он еще не на СВО? Уже бы давно вышел и делал бы дела на благо общества.
женщина фу. не моя тема
Гость
15 ноября 2023, 14:27
Ужас дикий, и зачем им дети… только для пособий..
15 ноября 2023, 14:27
зато она решала демографическую проблему россии.
17 ноября 2023, 09:57
Ну и гадюшник!!!
Гость
15 ноября 2023, 14:20
Суперские родичи.... Она случайно, не беременна?
15 ноября 2023, 14:26
ну как минимум одежда у детей была судя по тому что эвакуировали их не голышом. а значит все не так уж и печально. а голова... ну что голова. это не голова - это учебное пособие.
Гость
15 ноября 2023, 17:44
Давай твою голову поставим как пособие
15 ноября 2023, 20:22
Гость
15 ноября 2023, 20:22
Давай твою голову поставим как пособие
давать будет супруга
Гость
15 ноября 2023, 14:26
"голова мёртвого животного" - тот ещё перл. Вы всерьёз полагаете, что голова может быть от живого животного?.. То есть животное существует без головы?.
Гость
15 ноября 2023, 14:28
По аналогии с эрфи - вроде страна есть, а бошки уже нет.
Гость
15 ноября 2023, 14:30
Они в родной деревне наверняка видели, как курица с отрубленной головой бегает.
Гость
15 ноября 2023, 16:16
Так-то хата у нее норм, просто бардак. Дети в нормальной одежде. Вот почему у цыган или мигрантов никто детей не отбирает? А ведь там много хуже
15 ноября 2023, 14:24
ну потому что она настоящая жжжженщина. ясно вот пишу пишу про женщин. и выходит что... прав
Гость
15 ноября 2023, 14:28
Может тебе с алкоголизацией населения бороться, а не с женщинами?
15 ноября 2023, 14:29
Гость
15 ноября 2023, 14:29
Может тебе с алкоголизацией населения бороться, а не с женщинами?
да. пьющая мать -горе в семье!
Гость
15 ноября 2023, 14:37
Гость
15 ноября 2023, 14:37
Может тебе с алкоголизацией населения бороться, а не с женщинами?
👍
Гость
15 ноября 2023, 14:24
"Народи, да в угол клади - сами разбегутся"
Гость
15 ноября 2023, 16:00
Настоящая патриотка! Не тратила время на ненужное высшее образование
Гость
15 ноября 2023, 15:59
По просьбе депутатов она ещё десяток-другой родит
15 ноября 2023, 14:37
все как всегда - женщины любят под.. плох ... плохишей. ой. настоящих мужчин а вот опять инетресно: он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? ну если женщина хочет потомство от самого лучшего (того самого) мужчины, то как выходит, что зачинают они от кого попало????
Гость
15 ноября 2023, 14:48
Наберите в Гугле запрос: Блюда из свиной головы: 8 домашних вкусных рецептов - и узнаете для чего эта голова там была приготовлена.
Гость
15 ноября 2023, 18:11
Гость, все, наверное, думают, что едят колбасу из чистейшего мяса! А на самом деле мясо с голов не такой плохой вариант, это мясо, а вот в колбасе чего только не напихано! Так что не нужно махать ручками и удивляться!
Гость
15 ноября 2023, 15:06
Просто ужас
Гость
15 ноября 2023, 15:20
Голова животного? похоже собаку расчленили на мясо?
Гость
15 ноября 2023, 15:36
вот таким г-жа матвиенко предлагает квартиры давать🤦🏼‍♀️
15 ноября 2023, 17:05
вроде нормально одетые,одежда не грязная.если эти посторонние кололи бычка то с ними вполне могли и мясом рассчитаться.а выпить каждый может,а тут на тебе попалась.А до этого всё равно было?
15 ноября 2023, 19:52
Онадемать? Она полуфабрикат!
15 ноября 2023, 17:35
Рожать, рожать и рожать!!!
Гость
15 ноября 2023, 15:21
по хорошему нужно брать пример с китая,без курсов для отца и матери никаких рождений детей
15 ноября 2023, 14:21
Т.е. мсра приехали и забрали чужих детей?
Гость
15 ноября 2023, 14:39
Детям в спецучреждении реально будет лучше? Ну и кем они из него выйдут?
15 ноября 2023, 15:04
Там они будут накормлены, одеты и обуты. Будут находиться в тепле и спать на чистой кровати. Любви и заботы родной матери они всё равно не видели.
Гость
15 ноября 2023, 15:20
15 ноября 2023, 15:20
Там они будут накормлены, одеты и обуты. Будут находиться в тепле и спать на чистой кровати. Любви и заботы родной матери они всё равно не видели.
ИНАЯ, ты чо и в дет. доме успела пожить в далекой молодости?
15 ноября 2023, 15:31
Гость
15 ноября 2023, 15:31
ИНАЯ, ты чо и в дет. доме успела пожить в далекой молодости?
Нет, у меня самые любящие и заботливые родители на свете. Поэтому я знаю, что должен иметь абсолютно каждый ребенок без исключений - любовь и ласку родителей, еду, тепло и чистую постель. Не должно быть обездоленных детей.
Гость
15 ноября 2023, 14:18
Жаль что детьми никто не занимается в стране. Дети - наше будущее!
15 ноября 2023, 14:22
Не стоит так говорить,это же явная ложь!
Гость
15 ноября 2023, 14:28
Как это не занимаются? Идет плановая утилизация всех молодых парней.
Гость
15 ноября 2023, 14:44
Очень сильно сомневаюсь, что дети, выросшие в грязи, в практически притоне, среди одной алкоты - наше будущее . Не хотел бы такого будущего
Гость
15 ноября 2023, 15:35
Ужас! Женщины становятся хуже мужиков! Мимо пивнушки идёшь и наблюдаешь женское быдло с сигаретой во рту, а рядом ребятишки((( Вот что они могут дать своим детям?!
Гость
15 ноября 2023, 16:24
Ну твои родители тоже курили и по пивнушкам ошивались, и ничего, выросла в распрекрасного комментатора на НГС.
Гость
15 ноября 2023, 15:56
А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.
Гость
15 ноября 2023, 16:36
Гость, газуйте сами!
Гость
15 ноября 2023, 14:33
Обычное дело
Гость
15 ноября 2023, 14:37
Самоходного деда призвали встретиться с бездомными Сан-Франциско, поскольку уборка города перед саммитом АТЭС сравнима с «перестановкой шезлонгов на „Титанике“». В Сан-Франциско несколько месяцев предпринимались усилия по очистке территории в рамках подготовки к саммиту АТЭС. Ежегодное количество бездомных в городе оценивается в 20 тысяч человек, отмечает издание.
Гость
15 ноября 2023, 16:56
Семейка Аддамс прямо! В Красноярском крае все чокнутые, что-ли ? Одна новорожденного ребенка в сортир выбросила, другая с пьяными мужиками распивает, когда в доме полно детей, еще и головы на столе, триллер и только
Гость