перейти к новости

Следователи нашли мать, которая родила и оставила младенца в парке

14 ноября 2023, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
185
14 ноября 2023, 14:53
Это к тому, что если женщине ребенок не нужен, то... значит не нужен. Скажите это сытым депутатам и депутаткам. Странно, что не прервала ненужную беременность, а если уж этого не сделала, то могла бы отказаться потом. Село. Боялась разговоров, хотела сохранить все в тайне?
14 ноября 2023, 14:54
давайте подумаем, как у денщины получаются ненужные дети?? можен быть их ветром надуло? или непорочное зачатие?? ведь ее тело ее дело. если у нее в теле оказался ребенок - то значит чем то она занималась?
Гость
14 ноября 2023, 15:02
14 ноября 2023, 14:54
давайте подумаем, как у денщины получаются ненужные дети?? можен быть их ветром надуло? или непорочное зачатие?? ведь ее тело ее дело. если у нее в теле оказался ребенок - то значит чем то она занималась?
Женщина!Вы как всегда восхитительны,не перестаёте нас радовать.
Гость
14 ноября 2023, 15:18
Так она и отказалась доступным и понятным ей способом.
14 ноября 2023, 15:23
И в парк, наверняка, сознательно пошла рожать при появлении первых схваток, чтобы никто не увидел. Как духу то хватило оставить беззащитное дитя на земле замерзать? Эмоциональная тупость - бич нашего времени.
Гость
14 ноября 2023, 15:25
Михалыч? Лучше бы эль Дьяволом остался...
14 ноября 2023, 15:27
Гость
14 ноября 2023, 15:25
Михалыч? Лучше бы эль Дьяволом остался...
Ты, бот, выскажи своё мнение по поводу статьи, а то всё обо мне и обо мне печёшься.
Гость
14 ноября 2023, 17:41
Angelo pazzo, запрет абортов - тупость современного мира
14 ноября 2023, 15:32
Вот так спокойно рожают в парках. Как чихнула.
Гость
14 ноября 2023, 16:15
Сажень в кустах То бишь с зачатием вопросов не возникает?!
Гость
14 ноября 2023, 16:27
А в роддомах столько проблем при родах… может дело в непрофессионализме акушеров?
14 ноября 2023, 16:39
и они еще говорят что они слабый пол!! :?))
14 ноября 2023, 15:30
Животные не бросают детёнышей, а это что за человек,нет слов...
Гость
14 ноября 2023, 15:37
и бросают, и не кормят, и даже съедают. Не стоит мыслить штампами, типа "животные не бросают" и "женщина - значит мать". И природа, и социум гораздо шире стереотипов. Таких историй будет все больше, ибо посмотрите вокруг)
14 ноября 2023, 15:43
Гость
14 ноября 2023, 15:37
и бросают, и не кормят, и даже съедают. Не стоит мыслить штампами, типа "животные не бросают" и "женщина - значит мать". И природа, и социум гораздо шире стереотипов. Таких историй будет все больше, ибо посмотрите вокруг)
Это не штампы, а отсутствие ума и воспитания,на то она человек
14 ноября 2023, 16:00
14 ноября 2023, 15:43
Это не штампы, а отсутствие ума и воспитания,на то она человек
но увы не все из вас таки стали Человеком ведь родиться человеком и стать Человеком - не одно и тоже точно так же как родиться женщино - не означает стать Матерью Матерью тоже надо родиться
14 ноября 2023, 15:27
"...оставив незаконченный роман в парке на скамье" (с)
Гость
14 ноября 2023, 15:28
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
14 ноября 2023, 15:28
женатик, какой у тебя рост то???
14 ноября 2023, 15:54
наивный, 💯%
Гость
14 ноября 2023, 14:33
Хорошо, что с мальчиком все в порядке.
14 ноября 2023, 14:47
рсп + сожитель?? почему я не удвилен!!!
14 ноября 2023, 16:44
продолжайте дальше запрещать аборты
14 ноября 2023, 15:03
"...сожителя, проживающего отдельно". Приставка "со" указывает на совместность: сотрудники, соседи, сокурсники, сослуживцы, совладельцы и т.д. А вот СОжитель, проживающий ОТДЕЛЬНО - воистину нечто странное.
14 ноября 2023, 15:05
ты еще и душная
Гость
14 ноября 2023, 15:24
Сожитель не по месту проживания имелся в виду, а по половой жизни. Все это поняли, кроме тебя.
14 ноября 2023, 16:01
ты то как япомню сожительствовала тоже. дважды (это все на что ты способна?) а че не понесла?
14 ноября 2023, 14:48
ну просто она настоящая женщина. все ясно
Гость
14 ноября 2023, 14:55
Слышим вас женщина!
14 ноября 2023, 14:57
Неадекваты есть всех полов... и на сайте их хватает.
14 ноября 2023, 15:08
14 ноября 2023, 14:57
Неадекваты есть всех полов... и на сайте их хватает.
нет конечно тут не про всех полов а именно про женщин
Гость
14 ноября 2023, 14:41
Хоть с 18 этажа не скинула мальчугана...
Гость
14 ноября 2023, 14:46
Гость, главное же ведь не аборт, да?
Гость
14 ноября 2023, 14:52
Гость
14 ноября 2023, 14:46
Гость, главное же ведь не аборт, да?
Это Спартааааааа!!!!
Гость
14 ноября 2023, 14:47
и что характерно, опять распрекрасная с подарком и сожитель. женщины вы бы хоть задались вопросом - в сожительстве - твой статус - какой? жена?? нет супруга? нет ты вообще кто ему?
Гость
14 ноября 2023, 14:50
Бесплатная дырка🤣🤣🤣🤣
14 ноября 2023, 15:07
вы когда нибудь наладите авторизацию???? че за глюки
Гость
14 ноября 2023, 15:20
А тебе какая забота? Они друг другу удобные бесплатные секс-партнеры без взаимных обязательств. А ты не завидуй.
14 ноября 2023, 14:49
впрочем, самки приматов тоже запросто бросают ненужного детеныша. легко! это всего лишь эволюционно предопределенное поведение
Гость
14 ноября 2023, 14:55
И врёшь ты всё,как баба.
14 ноября 2023, 14:41
Наградят упаковкой памперсов?
14 ноября 2023, 15:37
При законе о запрете абортов ещё не такое будет.
Гость
14 ноября 2023, 15:16
как это сожитель проживающий отдельно?
Гость
14 ноября 2023, 15:17
Хахоль нельзя писать...
Гость
14 ноября 2023, 14:49
А что по этому поводу думает "совет отцов"? Или это другое?
Гость
14 ноября 2023, 15:02
Хорошо что живой остался
Гость
14 ноября 2023, 21:20
Мужа нет, денег, похоже, тоже, иначе бы сделала аборт. Это их ещё не запретили, а запретят вообще жуть может быть
14 ноября 2023, 17:53
а где фото мамаши? что вы фото младенца то поставили?
Гость
14 ноября 2023, 18:28
Читаю тут комментарии и такое впечатление что собрались одни острословы кто кого противно посто жесть я имею в виду таких особей не могу назвать женщины и вот это только маленькая толика того что будет потом при запрете абортов это же надо вообще не иметь сердца чтобы бросить ребенка умирать
14 ноября 2023, 18:59
Не могу удержаться от острословия. Видимо, замысел был сделать пост гневным и пафосным. Но от отсутствия знаков препинания весь пафос утек, как из дырявлго корыта. То, что вы против запрета абортов, всё же понятно. Умирающий в парке ребенок - это жесть. А что делает ребенок на аборте? Он рад и счастлив?
Гость
15 ноября 2023, 01:49
14 ноября 2023, 18:59
Не могу удержаться от острословия. Видимо, замысел был сделать пост гневным и пафосным. Но от отсутствия знаков препинания весь пафос утек, как из дырявлго корыта. То, что вы против запрета абортов, всё же понятно. Умирающий в парке ребенок - это жесть. А что делает ребенок на аборте? Он рад и счастлив?
Kармен, что делаете вы тут? Пишите пустые слова? Деток сколько усыновили? После трех усыновленных поговорим.
15 ноября 2023, 02:41
Гость
15 ноября 2023, 01:49
Kармен, что делаете вы тут? Пишите пустые слова? Деток сколько усыновили? После трех усыновленных поговорим.
Нет, пустые слова пишете вы. А еще - глупые условия будущих разговоров и бессмысленные указания, которые никто не собирается выполнять. Желающих усыновить новорожденных тьма. Не делайте вид, что этого не знаете и испереживались за несчастных никому не нужных "деток".
Гость
14 ноября 2023, 15:34
что такое сожитель ,проживающий отдельно? он тюрьме живет?
14 ноября 2023, 16:39
гостевой брак например
Гость
14 ноября 2023, 19:21
14 ноября 2023, 16:39
гостевой брак например
АК забанен модератором, а тебя даже в гостевой не зовут
Гость
14 ноября 2023, 15:35
У нас в стране тысячи бесплодных семей, готовых к усыновлению/удочерению. Надо сделать, как бы это не звучало дико, - выгодным процесс рождения и передачи детей в такие семьи. Например 500 тыс руб за ребенка
Гость
14 ноября 2023, 15:56
Тебя обманули. В детских домах полно никому не нужных детей.
Гость
14 ноября 2023, 17:42
Гость, сходи в детдом, полно отказников и все пролайферы только кричать умеют.
Гость
14 ноября 2023, 15:46
Кстати, тут вот предлагали принудительное ДНК всех детей. Хорошая идея. Тут бы как раз выяснили - кто папка и кто мамка. С обоих штраф и тюряга.
14 ноября 2023, 16:33
куча семей распадется когда отцы узнают что они не отцы
Гость
14 ноября 2023, 19:22
14 ноября 2023, 16:33
куча семей распадется когда отцы узнают что они не отцы
Ну и что плохого? Пусть распадется, т.к. семьи как таковой нет. С другой стороны - спасет от другого распада, когда необоснованно ревнивый муж начинает подозревать жену в неверности, а она белая и пушистая. А тут общеобязательно, никому не обидно.
Гость
14 ноября 2023, 14:55
Сожитель не видел беременность благоверной?
14 ноября 2023, 15:08
ее тело - ее дело
Гость
14 ноября 2023, 15:24
Значит, они редко сожительствуют. Раз в год, примерно.
Гость
14 ноября 2023, 16:52
Может и видел. Да какое ему дело до ее беременности? Может, у нее половина поселка еще таких же сожителей. Просто в полиции сказала только про одного.
Гость
14 ноября 2023, 15:14
АКакий ,давай!
14 ноября 2023, 17:05
Даёт, даёт... Не берут.
14 ноября 2023, 14:53
ну в общем бабы есть бабы че вы от них ждете то?? какого то осмысленного, ответственного поведения?? или вы думали что женщины добры и милы? это миф навязанный романтчиеской литературой и кино.
Гость
14 ноября 2023, 18:56
АК забанен модератором, женщина развивайтесь
Гость
19 декабря 2023, 22:18
Чего ждём от женщин?! Того же, что и от мужиков...или вы особенный?
Гость
14 ноября 2023, 20:24
Скоро таких случаев станет больше.
Гость
19 декабря 2023, 22:16
Девочку двухгодовалую из этой семьи, надеюсь тоже отдали приемным родителям вслед за братиком???
Гость
14 ноября 2023, 14:34
Сожитель не получил психологическую травму?
Гость
14 ноября 2023, 15:25
Он до сих пор не знает, что стал папой.
Гость
14 ноября 2023, 15:27
Гость
14 ноября 2023, 15:25
Он до сих пор не знает, что стал папой.
🍺🍺🍺🤪Наверно...
Гость
14 ноября 2023, 16:26
Это может стать часто встречающимся случаем, если заставлять женщин рожать. Принимать решение о рождение детей надо добровольно. И не только ведь родить надо, но и вырастить достойного человека.
14 ноября 2023, 16:35
а почему женщины не могут напучиться ответственности за свое тело? ведь ее тело -ее дело есть десяток способов контрацепции, в любой женской консультации помогут подобрать подходящий контрацептив - почему не научились предохраняться?? ? ну или не заниматься кексом если не хочешь детей.
14 ноября 2023, 14:36
А почему аборт то не сделала? Не в Крыму же живет, аборты еще можно у нас делать
Гость
14 ноября 2023, 15:08
И в Крыму можно делать
Гость
14 ноября 2023, 15:19
ну как можно?? это в городе можно более-менее спокойно сделать, если есть деньги на платную клинику. а в селе совсем другой разговор... не факт, что там вообще гинеколог есть... не факт, что анализы сделать можно... потом к психолуху в другой район пошлют... потому что своего нет. потом к батюшке. а там и все сроки прошли... борьба с абортами она вот именно к этому и будет приводить.
Гость
14 ноября 2023, 15:22
Мало ли, почему. Обстоятельства жизненные не позволили аборт сделать вовремя.
Гость
14 ноября 2023, 18:52
а тем временем Гундяев по заданию Путина добивается запрета абортов !
Гость
14 ноября 2023, 20:10
Гость, сейчас ещё пока не запретили, но кукушка предпочла ребенка выкинуть
Гость
14 ноября 2023, 14:46
Ну главное же не аборт, верно? Пролайферы же уже выстроились в очередь чтобы забрать ребенка? Или нет?
14 ноября 2023, 15:17
Конечно верно! Ребенка в приемную семью уже забрали. Саму статью читать надо, а не заголовок бежать комментировать ехидно.
Гость
14 ноября 2023, 17:39
14 ноября 2023, 15:17
Конечно верно! Ребенка в приемную семью уже забрали. Саму статью читать надо, а не заголовок бежать комментировать ехидно.
Kармен, трудно тебе жить, когда нет абстрактного мышления и понятие сарказм является недоступным…
14 ноября 2023, 17:50
Гость
14 ноября 2023, 17:39
Kармен, трудно тебе жить, когда нет абстрактного мышления и понятие сарказм является недоступным…
Будешь еще выкручиваться, как вошь на гребешке, и пытаться свой пронос за сарказм и абстрактное мышление выдать? 🤡
Гость
14 ноября 2023, 15:29
Еще совсем недавно в деревнях, по старой русской традиции, лишних детей закапывали в огороде.
Гость
14 ноября 2023, 15:32
покушение на убийство это если бы аборт сделала, а так оставление в опасности
Гость
14 ноября 2023, 15:47
Зато не аборт, да же, властюшечки?
Гость
14 ноября 2023, 15:54
Зарплат нет. Кормить на что?
Гость
14 ноября 2023, 16:59
много не дадут...равноправие
Гость
14 ноября 2023, 21:45
Что за сожитель,что не живёт с ней?Несожитель тогда уж.
Гость
14 ноября 2023, 22:00
Что творится? что происходит с людьми? ребята, чтоб воспитать здоровое общество, надо читать книги.
Гость
14 ноября 2023, 23:18
Сажень в кустах Видимо за одной трагедией, ни кто не увидел другую, не менее жуткую. Откуда эта женщина, она из нашего Общества, 30 лет выживала, 30 лет воспитывплась на принцыпах Общества. И ....потеряла инстинкт материнства. Нас то это не касается, мы то за свох детей глотки перегрызть готовы чужим детям , и в ттоге имеем то что имеем
Гость
15 ноября 2023, 10:20
Хорошо, хоть жив остался, а то как у той из Красноярского края...
Гость
15 ноября 2023, 10:27
Не пропустили мой комментарий
Гость
15 ноября 2023, 10:26
Бабы еще хуже мужиков есть
Гость
14 ноября 2023, 16:02
Ей нужно было скорую вызвать и если не нужен ребенок, то передать в скорую хотябы
14 ноября 2023, 16:37
Так ведь алименты бы платить заставили...
Гость
15 ноября 2023, 01:48
Гость, ей надо было вызвать пролайферов, уверен среди них была бы драка - кто будет воспитывать дитя, которое не стало абортом.
Гость
14 ноября 2023, 14:48
Представляю что он сделает с этой недоматерью когда подрастёт и обо все узнает. Думаю ей повезет если она не доживет до этого дня.
15 ноября 2023, 03:08
Гость, поймет и простит, так как она советская мать.
Гость
14 ноября 2023, 15:54
Обычная баба. Кто-то удивлён? Мужчины, храните своих детей от баб.
Гость
14 ноября 2023, 17:43
Гость, вы призываете к однополым мужским семьям?
Гость
14 ноября 2023, 19:00
Гость
14 ноября 2023, 17:43
Гость, вы призываете к однополым мужским семьям?
Гость, а рожать они будут через проход задний
Гость
14 ноября 2023, 14:37
/Депутат/ Пусть ещё рожает...
Гость